Короткие истории про зуб

Короткие лучшие истории про зуб — специально для Вас собрали коллекцию из 805шт.. Читайте, смотрите, листайте дальше и главное лайкайте и комментируйте! Поехали!
Муж долго отучивался курить, всё что-то мешало: то на работе предложили, то в пробке делать нечего. Взял отпуск на 2 недели, запланировал ремонт. Вот, говорю, за это время и бросишь как раз. Никто не курит, да и нервов никаких (давно решили как и что, да и руки из того места). Отказывается: "Не могу на троне без сигаретки в зубах сидеть и ничего не делать" Посмеялись, поставила ему у "трона" зубную щётку и пасту. 2 недели спустя: ремонт, муж бросил курить и очистил налёт с зубов. Полезный отпуск)
Добавить комментарий
Мне тогда было лет шесть или семь. Мой большой и сильный папа пришёл домой с зеленоватым лицом и со слезами на глазах: в тот день он ходил к стоматологу, который так лечил ему зуб, что умудрился просверлить десну и оставить в ней сломанный бур. Я тогда понимала, что отцу очень-очень больно, и с тех пор я боюсь стоматологов. Мне повезло — до 25 лет зубы были прекрасные, но сейчас половина в кариесе, два под удаление, зреет пульпит, а я до одури боюсь. Не могу себя заставить пойти к врачу(((
Добавить комментарий
Каждое лето в детстве я проводила на даче. Когда мне было лет 11, мы с другом и подругой пошли в лес с исследовательской миссией, так как детьми были бесстрашными. На болотах наткнулись на охотничий схрон — останки лося. Там была шкура, копыта и череп с остатками мяса, прилично воняющий. Очень обрадовались. Представьте реакцию родителей, когда они увидели меня с разлагающимся черепом на палке и счастливым возгласом: "Ма, я выбью ему зубы и сделаю тебе ожерелье!" Пара зубов целы до сих пор :)
Добавить комментарий
Дело было, когда мне уже стукнуло пять лет. Зубы у меня в детстве были так себе, и вот разболелся один из этих треклятых негодяев. Врач вынес вердикт: "Рвём завтра". На завтра меня отрывали от всевозможных перил, потому что я жутко боялся. Рубеж в три этажа был пройден, я усажен матери на колени, которая держит меня. Куча тёток тоже держат меня, врач рвёт. Вырвали. Кровь. Слёзы. Боль. Спустя энное время рана зажила, а зуб болит. Что же это значит? А то, что врач перепутал зубы и вырвал соседний.
Добавить комментарий
Периодически встречаюсь с незнакомыми парнями для куни. Один парень за мной заехал, и мы поехали в укромное место. По дороге я почувствовала, что у него разит изо рта. Было утро, и я сделала вывод, что он не почистил зубы, но был вариант, что он чем-то болен. В итоге я позволила ему отлизать, ничего не сказала. Потом переживала, что могла заболеть чем-то типа сифилиса, но все обошлось. Потом мы еще несколько раз встречались, но неприятного запаха больше не было. Вот такая я рисковая тряпка.
Добавить комментарий
Ходил планово делать флюорографию. Зашел, разделся, подхожу к аппарату. Врачиха говорит: "Крестик в зубы". На аппарате нарисован крестик, чтобы грудью прислоняться. Я смотрю на этот крестик в недоумении, на нее, потом опять на крестик. Она опять: "Крестик в зубы берите". Я не могу понять, что происходит, как я его в зубы возьму. Поворачиваюсь к ней с выражением лица, что она не в себе, руками тычу на крестик и говорю: "А как?" Она подходит, ржет, берет мой на груди крестик на цепочке и сует мне в рот...
Добавить комментарий
Лет в 6 был у меня молочный зуб, который никак не хотел выпадать. Пришли с мамой в районную поликлинику. Очередь к стоматологу дичайшая, почти все с острой болью. Вдруг из кабинета выходит врач, мама подбегает к ней с просьбой "только взглянуть". Врач просит меня открыть рот, залазит туда голыми пальцами, выдергивает зуб, отдаёт маме и уходит дальше по коридору. Кровь ручьём, крик, слезы. Новый зуб вырос единственным кривым. Травма всего детства... с тех пор хожу только к платным стоматологам.
Добавить комментарий
Был у меня на работе корпоратив, организованный мной — ассистентом шефа. В день икс я сделала высокую прическу с двумя локонами у лица, принарядилась — просто королева бала. В перерыве я решила удалить остатки еды между зубов, но зубной нити с собой не оказалось. В отчаянии я заперлась в кухне и перед зеркалом быстренько почистила зубы парой волосков из причёски. Кто же знал, что все мои курящие коллеги в это время были запреты кем-то на балконе и сигнализировали мне о помощи, видя всё…
Добавить комментарий
В детстве я очень мало ела. Однажды одна воспитательница решила накормить меня насильно. Я пыталась освободиться. Подошла вторая воспитательница и сказала: "А девочка-то с характером". На что первая ответила: "С характером? Я сейчас покажу ей характер". И как влепила мне, что я перевернулась вместе со стулом. Оказалось, она выбила мне 2 зуба. Дома я сказала родителям, что мальчик случайно стукнул меня дверью, так как боялась, что они не поверят мне, если скажу, что это воспитатель меня ударила.
Добавить комментарий
Мой муж очень боится стоматологов. Говорит, что, когда он был маленьким, мама повела его к стоматологу удалять коренной зуб, сэкономила на анестезии, а врач кричала на него и била по лицу. А его мама говорит, что зуб был молочным, держался на маленьком лоскутке кожи (такие дома верёвочкой рвут) на такую манипуляцию анестезия не нужна; а врач, когда муж орал там как оглашенный с перепугу, его успокаивала и гладила по голове. И я верю маме. Зубы-то на месте. Мое маленькое трусливое говнецо. :D
Добавить комментарий
Я немного помешанная на зубах, точнее на чистоте полости рта, цвете эмали, приятном дыхании. Как-то встретилась с парнем из интернета: красивый, хороший, но так изо рта шманит, что аж голуби из-под ног сами расходились. Предлагала раз пять вонючую сластючую жвачку, а он ни в какую, стеснялся. Отшила без объяснения причины. Похожая история случилась с парнем, у которого зубы были как у хомяка - желтые, какие-то тонкие и узкие. Прошло уже пять лет, а я его до сих пор по уродству зубов вспоминаю.
Добавить комментарий
Однажды я решила пойти к стоматологу. Все было как обычно, мне сделали укол, через 10 минут я зашла в кабинет, все бы ничего, но врач начал тянуть зуб, который здоровый, дак еще и на живую без укола, я резко схватила его руку, но было уже поздно, он сломал мне зуб, остался только корень, он как ни в чем не бывало вырвал нужный зуб и позвал следующего. Когда я вышла из кабинета, упала в обморок, когда очнулась, услышала фразу мальчика:"Я туда не пойду, меня там убьют"-и мне кажется он был прав.
Добавить комментарий
Было мне лет 12. Родители купили велосипед, очень красивый, я обожала уезжать кататься на целый день. Однажды возвращаюсь вечером, темнеет. Навстречу две какие-то огромные девахи с пивом. Одна перегораживает дорогу, сшибает меня с велосипеда. Пытается взгромоздиться на него, вторая подбадривает, им весело. И тут такая ярость меня обуревает. Я вцепляюсь в ту, что на моем велике ногтями и зубами и колочу что есть сил. Отбила! Уехала с клоком её волос. Это была первая и последняя драка в жизни.
Добавить комментарий
Мои родители женаты больше 20 лет. С виду между ними царит идиллия, но у мамы есть любовник, про которого знают только её сестра и я. Мама не в курсе моей осведомленности: я сама догадалась об этом, а сестра подтвердила мои догадки. Тетя при редких встречах рассказывает мне, что у мамы с этим мужчиной происходит. Любовник, к слову, достаточно обеспеченный человек. На Новый Год он подарил маме деньги, которые она потратила на мои зубы. Вот сижу я сейчас с новыми зубами, и думаю... Много думаю.
Добавить комментарий
В школе дружила с девочкой из неблагополучной семьи. Папы там не было, мама пила-гуляла. Денег часто не было даже на пищу. Я старалась ее поддержать. Однажды она пришла ко мне в гости со странным хмырем. Взрослый, неприятный, развязный и наглый. С желтыми зубами и отвратительным запахом изо рта. Видимо, она правильно истолковала мое замешательство. Уходя, она разжав ладошку, показала тоненькую золотую цепочку. Бедняжка была счастлива. Позднее она бросила учебу, уехала с этим типом и пропала.
Добавить комментарий
По ранней молодости у меня был бурный роман, замешанный на алкоголе. Мы оба были молодые, красивые, веселые, популярные. Каждый день мертвецки напивались в компаниях. Даже спирт пили! Когда я рыгала, пьяная, он бережно держал меня, что бы я не ударилась зубами об унитаз. Пока я не отравилась алкоголем и не попала в больницу. Пить я перестала, интересы наши разошлись и мы расстались. Долго о нем ничего не слышала. Недавно узнала, что этого красивого парня уже нет на белом свете. Спился и умер(((
Добавить комментарий
Так случилось, что в свои 27 мне, молодой и привлекательной девушке, пришлось ставить коронки на передние 4 зуба. После обточки ты становишься похож на динозаврика, и, дабы не пугать народ, тебе ставят времянки. Как-то на работе полоская рот, я и эти времянки уронила в раковину, а они благополучно уплыли. Я в панике, не выйдешь же к коллегам в таком виде. Расхерачила раковину на запчасти, достала среди всякого говнаволосостатковпищи свои присоски и с невозмутимым видом вернулась к работе.
Добавить комментарий
Всегда считала своей суперспособностью всепоглощающую регенерацию. Вросшие в рану пластыри и швы, которые невозможно удалить, т.к. за ненормально короткий срок они уже стали частью моей плоти - обычное дело. Но сейчас мне собираются ставить коронку, спилили зуб по контуру ниже десны, чтобы сделать слепок. Прошел почти день, до коронки еще неделя, моя десна уже подмяла под себя весь контур спиленного зуба. Виднеется только оставленное возвышение. Я уже так и вижу эти охреневшие лица врачей...
Добавить комментарий
Всегда мечтала выглядеть более ухоженной. Смотрела на женщин, по которым сразу видно, что вот они-то следят за собой. А потом появились деньги! И за три месяца я преобразилась: ногти вылечила-укрепила-покрыла, волосы подстригла у лучшего мастера-выпрямила-покрасила. Зубы вылечила, кожу привела в порядок, косметику дорогую подобрала, гардероб полностью обновила. Теперь все, встречая, говорят, что я выгляжу шикарно и ухоженно. А я перестала осуждать тех, кто выглядит плохо — с деньгами всё легко.
Добавить комментарий
Я почему-то в детстве безумно не любила купаться и чистить зубы. Мама перепробовала все. Приучила меня к ежедневному душу бабушка, когда меня на месяц отправили к ней. Она просто каждый вечер пела: «Вонючка внучка-внучка, воняешь, как старый подранный носок», – мне казалось это страшным оскорблением, а бабушка пела, пока я с ревом не бежала в ванну. У меня уже скоро свой внук родится, а я каждый раз, когда нет желания или сил купаться, пою себе эту песенку, и силы откуда ни возьмись появляются.
Добавить комментарий
Я симпатичная девушка, на которую засматриваются, часто знакомятся хорошие мужчины. Но когда дело доходит до посещения ресторана, чтобы поужинать, особенно при первом времени знакомства, я отказываюсь, предлагая просто погулять. Все дело в том, что у меня проблемы с вестибулярным аппаратом из-за двух сотрясений (профессионально играю в футбол). И в ресторане, нет-нет, да не попадаю вилкой ровно в рот. То в зуб попаду, то в губу и все валится в тарелку. На первом свидании это не очень забавно.
Добавить комментарий
Ходил в стоматологию делать рентген зуба. Чтобы сделать его, в рот засовывают какую-то пластину. Подошла девушка, засунула с одной стороны зубов пластину — получилось больно. Я сказал, что больно, она наклонилась, посмотрела мне в глаза своими голубыми глазами и сказала: "Да, конечно, больно, понимаю, но нужно потерпеть". Я был как малыш в детском саду, а она — как няня. Если бы не был женат, то уже вечером ждал бы её после работы с охапкой цветов. Никогда я не видел столько женской ласки во взгляде.
Добавить комментарий
Папа всегда заботился о наших зубах, учил правильно чистить, сам водил к красивенькой стоматологу, сидел рядом, когда было больно. Для меня его "покажи зубы" было хуже "неси дневник и тетради". Благодаря ему у меня и у брата отличные зубы и правильный прикус на зависть всем. Потом мы, глупые, не следили за ними, и теперь я лечу восьмёрки, у брата тоже какая-то проблема. Правда, повзрослев, я узнала, что стоматолог была любовницей папы. Но меня мало волнует, что было раньше, мне не стыдно улыбаться)))
Добавить комментарий
Мне стыдно перед зубной пастой. Я очень люблю выбирать новую зубную пасту - перебирать тюбики в магазине, представлять вкус, думать, что эта сделает мои зубы белее, а эта - крепче, а эта для десен полезна. В общем, приятное занятие. Но после покупки и первого использования она перестает приносить удовольствие и становится рядовой пастой. Жду, когда закончится, чтобы выбирать новую, а перед этой стыдно. Наверное, она обижается на меня, что я так быстро остываю к ней. С другой косметикой такого нет.
Добавить комментарий
Уезжала на неделю к родителям в другой город. Муж не смог со мной поехать - работа не отпускала. Возвращаюсь, встречают собака и радостный муж. Муж и говорит: "Садись, сейчас я хвастаться буду". И обращается к собаке: "Лала, принеси тапочки". Собака уходит и возвращается с тапочками в зубах. Муж опять: "Лала, принеси пульт от телевизора". Собака возвращается с пультом в зубах. И муж такой: "Лала, принеси Твикса". И собака аккуратно тащит по полу за голову кота, а тот лежит на спине спокойно (кот жив-здоров).
Добавить комментарий