Короткие истории про зуб

Короткие лучшие истории про зуб — специально для Вас собрали коллекцию из 805шт.. Читайте, смотрите, листайте дальше и главное лайкайте и комментируйте! Поехали!
Хотели обокрасть мою машину, я выбежал помешать. В итоге у меня ножевое ранение в печень. Море крови, операция. Шрам через весь живот, вокруг пупка и ниже. На суде ему за десять доказанных эпизодов краж, плюс нанесение мне тяжкого вреда здоровью, дали пять лет. Пол года он отсидел уже в сизо. Года через три или амнистируют или выйдет по условно досрочному. У меня не остается выбора как то же самое сделать с ним. Я пытаюсь, но немогу найти причину этого не делать, в общем око за око, зуб за зуб.
Добавить комментарий
Я ношу брекеты. Всвязи с этим, мне приходится часто чистить зубы, но вот незадача: мой врач часто ругается и говорит, что зубы я чищу плохо и после снятия будут проблемы. Я расстроилась, ведь мне казалось, что я чистила их правильно. И вот недавно снится мне сон, в котором консультант в магазине подходит ко мне и говорит: "Пока чистишь зубы, пой про себя песню про елочку и чисть, пока не допоёшь". Угадайте, кто теперь постоянно поёт эту чёртову песню и кого теперь хвалит врач за вычищенные зубы.
Добавить комментарий
Когда моей маме было лет 20, у неё была лучшая подруга, которая жутко боялась стоматологов. Когда у этой подруги разболелся зуб, она ревела, но отказывалась идти к врачу. Моя мама сказала, что пойдёт с ней и вырвет здоровый зуб, убедив стоматолога, что у неё тоже острая боль. Пошли, убедила, позволила вырвать здоровый зуб. Просто ради подруги. Эту историю мне рассказала та самая подруга на похоронах моей мамы. И эта лишь одна из историй, которые мне рассказали в тот день. Моя мама умела дружить.
Добавить комментарий
Ненавижу себя за свою лень. Я всегда была ленивой, но последние года 3 это выходит за все рамки. Я сплю по 20 часов подряд, потом лежу и мне даже лень встать почистить зубы. Растолстела на 40 кг, испортила отношения с родственниками и друзьями, проблемы с учебой вечно. Говорю себе:"давай займись чем-нибудь, только не лежи", а через 5 мин уже все мысли о том, как бы лечь и заснуть навсегда, лишь бы ничего не делать. Иногда думаю, почему запрещена эвтаназия,так хоть людям бы своей ленью не мешала(
Добавить комментарий
У меня на заднице на одной булке большая ямка, и можно подумать, что это целлюлит. Но нет, это было бы слишком просто. К нам приехала бабушка с моей младшей двоюродной сестрой трёх лет. Эта девчонка обожала кусаться. Она делала это постоянно! И вот стою я, крашусь, собираясь на улицу, она подошла и вцепилась в мой зад как бульдог. Она выдрала зубами клок моей задницы. Я орала и крутилась, а она просто зубами висела на моей булке! Думала прибью её, но бабушка сказала: "Чего орёшь?! Она же маленькая!"
Добавить комментарий
Разболелся зуб. Я нашла клинику недалеко от дома, по отзывам хорошую (правда, дорогую), пошла туда. Как это бывает, сначала нужно было заполнить анкету с вопросами о здоровье и препаратах, которые принимаешь. Я честно написала, что пью антидепрессанты и витамины группы В. На следующий день после заполнения мне позвонили и начали требовать справку от психиатра, полиции и ещё кого-то, что я вменяема, и меня можно лечить. Было очень обидно и геморройно искать другую клинику, чтобы долечить пульпит.
Добавить комментарий
Наблюдала такую картину этой весной: Девушка, лет 14-ти стоит со здоровенным стафом рядом с парнями ее же возраста. Мимо идет мужик с той-терьером. Стаф срывается с места, бежит, везя по асфальту хозяйку, хватает зубами этого тоя. Сердце сжалось! Думаю-ну все! загрызет! Тут в сапогах на шпильках, в короткой юбке, подбегает девушка (лет 25), садится сверху на стафа, руками разжимает пасть и вставляет палку в зубы, вытаскивает испуганного тоя и отдает хозяину. Надо было видеть наши отвисшие челюсти.
Добавить комментарий
Ставлю брекеты, врач настоял на предварительном удалении зубов мудрости, так один из этих мерзких зубов находится под костью и растёт в бок давя тем самым на соседей! Собрался с мыслями и пошёл к врачу его удалять! Друзья , я бы никогда не подумал, что удаление зуба это моментальная телепортация в фильм пила! Думаю надолго запомню ощущения когда мне пилили челюсть, чтобы его достать, звуки хруста зуба и победное облегчение когда все закончилось. Спасибо тому человеку кто придумал анестезию!
Добавить комментарий
Мне 18, а моей младшей сестре 7. В марте наша мама умерла. А несколько недель назад у мелкой выпал первый молочный зуб, который она положила под подушку для зубной феи. Я, как ответственная зубная фея, забрала зуб с какой-то бумажкой из-под подушки, положила денежку. А потом смотрю на листок - а там "Зубная фея, пожалуйста, передавай маме привет.." И строки о том, как она по ней скучает и любит её. Я еще никогда не чувствовала себя настолько сломленной морально, как тогда, стоя с этой бумажкой в руке.
Добавить комментарий
Сделал предложение девушке! Она согласилась. Без ума друг от друга! Казалось бы вот оно счастье. Она у меня стамотолог и вот настал, тот день когда у меня заболел зуб. Если она мне сердце свое доверила, почему бы мне не доверить ей свой зуб. Полечила она мне его, полечила так, что в конечном итоге мне его удалили и рядом стоящий в придачу. Зубы были передние( Больше я не улыбаюсь, больше мы не счастливы вместе и больше я никогда не влюблюсь в стоматолога. Я их с детсва боялся, похоже что не зря)
Добавить комментарий
Однажды мой папа спас пацана лет 17, тот шёл по трассе ночью в мороз -30. А папка работает на лесовозе, остановился кофейку попить, со слов отца: "Смотрю, идёт парнишка по трассе, я его позвал, он подошёл, у самого зуб на зуб не попадает и рассказывает, что был у друга, бухали, поругались, тот его выгнал, а дом у пацана за 250 км, денег нет, пошёл пешком, машина ни одна не остановилась, шёл уже 10 часов". Папка его накормил, напоил и обратно в город отвёз, там пересадил его к напарнику и до дома отправил.
Добавить комментарий
Жила я с бабушкой. Проснулась однажды утром, дома никого нет, пошла чистить зубы — паста закончилась. Смотрю, лежит на полке, ещё в упаковке, запечатанная, только какая-то импортная, ни слова по-русски, ну да ладно. Нанесла на щетку, первые движения... и я понимаю, что челюсть сцепило к херам. Пытаюсь расцепить — ни в какую. За те 20 минут, которые я раздирала свой рот, я думала, что поседею. Вот так я познакомилась с "Корега". Когда по приходе рассказала бабушке, она ещё долго смеялась надо мной и подкалывала.))
Добавить комментарий
У моей тети диабет. Очень коварная и страшная болезнь, бьет по всем органам и системам. Из-за него начался остеопороз - это снижение плотности костей, они становятся очень хрупкими. Она стала терять зубы в свои 50 с небольшим. Стоматолог, перед тем как ставить новые, кое - какие довырывал и ей пришлось 2 недели ходить почти без зубов. Так вот, когда я приходила к ней в гости, она пела "твори добро на всей земли" и "холодная луна" из репертуара Шуры. Самый стойкий и неунывающий человек, которого я знаю!
Добавить комментарий
Есть у моего мужа лучший друг - неприлично богатый бизнесмен. Когда мы собираемся в одну компанию, он всегда отпускает язвительные шуточки в сторону моих зубов (к слову: при флюорозе моей стадии отбелить ничего нельзя, только реставрация поможет). В последний раз разговор об этом начался прямо при мне, чего я просто не вынесла и выдала "ну у кого зубы желтые, а у кого х*й кривой" Последнее оказалось правдой. Муж в шоке, для него я изменщица, не хочет ничего слышать. Ну и не нужен мне такой муж нафиг.
Добавить комментарий
Близкие в шутку меня называют Аркадием Паровозовым, так как если кому-нибудь из них нужна помощь, я оказываюсь рядом. Был случай, когда возникло резкое желание заехать к подруге и по пути купить обезболивающее. Зашла к ней, а она с зубом мучается. Один раз резко сорвалась к брату и зачем-то прихватила молоток. Он очень удивился, увидев меня с нужным ему инструментом; я тоже, если честно. Один раз спасла родственницу от насильника: срочно понадобилось на свежий воздух, а там она отбивается от него.
Добавить комментарий
Работаю зубным техником, это человек, который делает зубы, виниры. Каждый год за 2 недели до НГ люди массово идут к стоматологам и большинство не понимают, что работа стоматолога — это полчаса-час, опилить зуб и сделать слепок. А вот техник уже делает 2-3 дня. Но когда работы слишком много, как правило, делается всё побыстрее и похуже. А потом в январе техник без работы. Так что, если хочется супер красивые зубы, нужно приходить после праздников и учитывать, что, чем быстрее просить, тем хуже качество.
Добавить комментарий
Моя подруга шизофреник. Она потрясающий собеседник, умная и начитанная. Но порой во время разговора может повернуться в пустое место и сказать: "Ты слышишь, что она говорит?" Или начинает щелкать зубами. Жутко, но я ей дорожу. И вот однажды захожу к ней в комнату, а она сидит на комоде и говорит мне: "Я знаю, ты боишься, когда я с демоном говорю, ты ему не нравишься, и мама у тебя слишком добрая, а он таких не любит". К слову, маму мою она не видела, и я ей о ней не рассказывала, а мама у меня очень добрая.
Добавить комментарий
Бросил курить, ограничил себя в алкоголе, пью чай без сахара; газировка, чипсы, сладости — всё осталось в прошлом. У меня не диабет, слава Богу, и нет заболеваний ЖКТ. Мне всего лишь недавно запломбировали зуб впервые за 27 лет. До этого никогда не ходил к зубному, но вот оно случилось — кусочек зуба отломился, я пришёл в клинику, ввели анестезию, начали сверлить и я потерял сознание. И так несколько раз за сеанс. Оказывается, я то ещё ссыкло) Решил, что буду следить за здоровьем, дабы не позориться больше.
Добавить комментарий
Мне было 12 лет. Пришла в гости к бабушке. Решила погладить собаку (помесь немецкой овчарки и волка) бабушки, как вдруг она меня хватает зубами за ладонь, буквально зажевывая мою руку. Она тащит к себе, а я не могу вырваться. После она отпускает мою ладонь и пытается перехватить меня выше, а я выдергиваю руку и убегаю в дом. Оказалось, мой дядя и бабушка видели все, но решили не помогать, так как переживали, что сами пострадают. На руке 15 шрамов. Даже спустя 18 лет рука плохо слушается и часто болит((
Добавить комментарий
Несколько месяцев назад у меня начались первые истерики. Я психовала по любому поводу. Ужасно выпадают волосы, трескаются зубы, портится кожа. Истерик становится всё больше и больше. Вышла на работу, чтобы отвлечься. Проработала месяц. Похудела ещё на три килограмма. Начала принимать седативные. Истерик ещё больше. Я не могу нормально уснуть, а если усну, то просыпаться не хочется совсем. Отношения с молодым человеком, родителями, близкими испортились. Моя жизнь портится. А мне только 20 лет, мне страшно.
Добавить комментарий
У нас с девушкой есть секс-игрушки. Среди них — новая анальная пробка. Настало время её использовать. После утех я замечаю, что у неё погрызан кончик, и следы зубов. После шутки, мол, нет ли у девушки "там" зубов, было начато расследование. Оно показало, что пятилетний сын девушки обнаружил пробку в шкафу. На коробке логотип в виде леденца. Следовательно, он решил, что это леденец. Достал, а она новая и пахнет лимоном. "Ну, точно леденец!" — подумал парень и схомячил кончик. Понял, что не леденец, и положил обратно
Добавить комментарий
Родители очень строгие. Дома всегда должна была быть в 22-00. И вот один мудень завёз меня в лес и стал теребонькать свою писюльку, тыкать её мне в лицо, в неравной борьбе вырвал клок волос с головы, подставил нож к горлу, не знаю, как я выпала из машины и долго бежала по лесу, пришла к кафе, позвонила подруге, та примчала на такси, ехала домой стиснув зубы, зашла в магазин, купила минералку, оттерла лицо и джинсы от грязи и только тогда сказала: "Фух, домой успеваю!" И только дома догнала меня истерика.
Добавить комментарий
Моей бабушке 76, она сама и многие считают, что выглядит моложе своих лет, а я как-то никогда не задумывалась на эту тему. У неё почти все зубы свои, цвет глаз достаточно яркий, волосы всегда были русые с небольшим количеством седины, а после шунтирования несколько лет назад стали темнее и почти без седины. На днях её положили в больницу, пришла навестить, у неё соседка – древняя старушка: полностью седая, беззубая, глаза выцветшие, вся в морщинах, глухая... Оказалось, лет ей ровно столько же, как и моей ба.
Добавить комментарий
Работала у нас девчонка. Рассказала историю - стали у сына выпадать зубы молочные, а поскольку сейчас среди детей все популярней зубные феи, пришлось за них под подушку деньги класть. Ограничивались 50 рублями. Как-то после очередного такого случая просыпается их сын задумчивый, говорит "Я бы хотел, чтобы зубная фея мне приносила денежки не 5 и 0, а 5 и три 0, красненькие такие!" На что коллега ему парировала: "Сынок, если бы зубная фея приносила такие деньги, мы бы с папой себе давно все зубы повыбивали!"
Добавить комментарий
Как же я боюсь лечить зубы! Но в этот раз задача была сложнее, решено было удалить зуб мудрости. Сижу я в кресле в напряжённом ожидании, и в голове крутятся хоррор мысли. Врач обколол всю челюсть анестетиком, взял страшный инструмент, и в голове моей что-то щёлкает, после чего я пулей вскакиваю и выбегаю из кабинета с замороженной до ушей мордой. Поревела в машине и уехала домой. Собралась с новыми мыслями только через две недели. Врач поржал за прошлый раз и удалил. А я чувствовала гордость за себя!
Добавить комментарий