Короткие истории про зуб

Короткие лучшие истории про зуб — специально для Вас собрали коллекцию из 805шт.. Читайте, смотрите, листайте дальше и главное лайкайте и комментируйте! Поехали!
Я стоматолог, кроме обычных пломб и скоб я отбеливаю зубы. Приходил мужчина, из-за сигарет все зубы желто-коричневые со всех сторон. Он был уверен, что ему эта процедура жизненно необходима и я принялась за работу. Этот раз можно было внести в мою практику, как подвиг перед человечеством. Я столько геля не потратила бы даже на акулу. Мужик благодарил меня, обещал рекомендовать всем. Он ушел, а я сделала себе чай и стою у окошка. Тут, этот ущербный выходит на улицу и ЗАКУРИВАЕТ Я чуть в окно не прыгнула!
Добавить комментарий
У меня с детства кривые зубы. Будучи мелкой, игнорировала предложения родителей исправить прикус, стала постарше - не хотела быть уродиной с брекетами, ведь нравиться мальчикам - это так важно! Потом работа - а вдруг коллеги и начальник будут плохо относиться? Короче, было много отмазок не заниматься зубами, и вот я решилась. Только мой парень отговаривал, как мог. Говорил, мол, ты мне и так нравишься, тебя это не портит, у тебя будет болеть челюсть. На самом деле боялся, что минета не будет с брекетами. Вот урод!
Добавить комментарий
Год назад вышла замуж и переехала к мужу. У него есть собака, пятилетний английский бигль, девочка. И еще ни одну женщину на своей территории она не потерпела. Постоянно лаяла, скалила зубы. После наказания от мужа невзлюбила меня еще больше и пакостила втихую, при хозяине в мою сторону даже не смотрела. Постепенно установился вооруженный нейтралитет. А на днях я вернулась из недельного отпуска и меня встретила абсолютно счастливая, соскучившаяся, визжащая от восторга собака. Похоже, меня приняли в семью)
Добавить комментарий
Когда мне было лет 10, увидел по телевизору клип Дискотеки Аварии "Суровый рэп". В нём один из солистов чистил зубы чёрной зубной пастой. В нашем крохотном городишке, ясное дело, такой пасты не было, а мне хотелось её просто безумно. Ходил за старшим братом и умолял такую найти. И однажды он принёс в баночке чёрную пасту! Счастью моему не было предела. А совсем недавно я вспомнил эту историю, и брат признался, что просто растёр тогда активированный уголь и смешал его с обычной пастой. Любимый мой брателло)
Добавить комментарий
Вчера мне муж сказал, что нам надо поговорить, и что я не должна стесняться своего прошлого, а должна честно всё рассказать. Я в панике начинаю мысленно перебирать косяки молодости, и тут мне показывают порно... с почти абсолютной моей копией. Я хлопаю глазами, как дура, он ждёт ответа. Оправдалась тем, что он меня сам лишал девственности в мои 22, а на видео девушка лет 17, и нашла фото своей татухи, что я набила в 18 (на видео нет), да и у неё зубы ровные, а я только в 22 выровняла их. До сих пор жутко как-то.
Добавить комментарий
Любила одного мужчину сильно, но прожили мы с ним немного. Изменил. У него с девушкой, с которой он мне изменил, всё было по тому же сценарию, что был у нас: встречались, стали жить вместе. Я выждала год, позвонила ему, он тут же примчался. Стал соблазнять, рассказывал, как он ошибся, скучал и мечтал о том, чтобы я позвонила. В итоге сделала ему быстрый минет острыми зубами до крови и адских криков. Перед его приездом незаметно установила камеру. Видео отправила той девушке. Только так в моей душе воцарилась гармония.
Добавить комментарий
Многим известно, что зубная боль самая свирепая, её невозможно терпеть. Когда я её почувствовал, у меня совсем не было денег на лечение, но я решил сходить к врачу, мол, вдруг я преувеличиваю. К моему несчастью, стоматолог назвал огромную сумму за лечение. Потерпев боль ещё два дня, пытаясь избавиться от неё народными методами, я психанул и начал настойчиво искать, где бы заработать больше, чем есть. И вот через полтора года я строю загородный дом, катаюсь на новой дорогой машине и хожу с отличными зубами. Мотивация.
Добавить комментарий
В обычное время я аккуратная и чистоплотная девушка, которая всегда за собой следит. Но если так получается, что в течение нескольких дней мне не надо по делам... Я хожу эти дни в одной и той же одежде, в ней же сплю, выхожу на улицу. Питаюсь всякой фигней, ем прямо со сковородки, рискидываю везде все вещи. Не мою голову, не чищу зубы, не пользуюсь дезодорантом. Но потом "выходные" проходят, я кидаю грязное потное белье в стиралку, отмываюсь, надраиваю зубы, прибираюсь. И я снова чистая милая девочка. До ближайших случайных "каникул" :)
Добавить комментарий
Самый умопомрачительный комплимент - это комплимент от стоматолога. Пришла поставить пломбу, а врач, посмотрев в рот, ахнула: "Какой чудесный, восхитительный рот, одного зуба нет, это можно простить, но я таких ртов несколько лет не видела!" 10 минут сидела и сложно было не улыбаться с открытым ртом. Когда я сказала, что мне обычную пломбу, потому что денег нет, она поставила мне какую то необычную и сказала, что на такие хорошие зубы нужно ставить только хорошие пломбы)) Хожу к ней каждые полгода. Да, может она специально, но приятно ведь!
Добавить комментарий
Я девушка, встречаюсь с молодым человеком более двух лет, в августе свадьба. Я пережила две челюстно-лицевых травмы, в ходе которых потеряла 2,5 передних верхних зуба, одна из травм случилась на глазах любимого. Хожу в пластинке, на которой искуственные зубы. Сегодня мой жених, когда мы умывались утром, случайно увидел меня без этой пластинки, я постеснялась, а он сказал "Чего я там не видел". Я показала ему пластинку и спросила, понимает ли что женится на этом. Он просто сказал "Ты самая красивая, моя". Я плакала, спасибо ему за все, люблю его
Добавить комментарий
Собака съела мои любимые тапки. Не просто пожевала или погрызла, а реально съела! Ругать было уже поздно, но я жутко злилась на неё. И тут внезапно вспомнила, как пару лет назад забирала её месячным щенком, и первое, что она сделала, попыталась покусать мой палец — зубы резались. От этого воспоминания чуть не прослезилась: казалось бы, всего два года, а так много произошло. Закончила универ, нашла любовь, сменила работу, запустила свой проект. Было время, когда вместе впроголодь сидели, и она всегда была рядом. В общем, простила я её за эти тапки, не беда.
Добавить комментарий
В 8 классе сломала передний зуб, когда грызла орех. Сестра повела в стоматологию, поставили съёмный протез. На 3 курсе напилась, пошла блевать, зуб слетел, и я его смыла в унитаз. Пошла в стоматологию делать ещё один протез, через неделю история повторилась. После бурной пьянки и рвотных позывов смыла снова свой съёмный зуб в унитаз. Без переднего зуба ходить было стрёмно, а денег на новый нет, поэтому я лепила из белого хлеба зуб, обливала его супер-клеем и клеила между зубами. Так я проходила год. Это самые грустные и тяжёлые воспоминания моей жизни.
Добавить комментарий
Влюбился в свою подругу. Просто подругу, с которой раньше могли в компании хорошенько выпить, говорить о всякой ерунде, судачить о любовных похождениях. Сейчас ничего в общем-то не изменилось, все так же проводим время в компании, она рассказывает о каких-то мужиках, а в моем сердце такое странное чувство... Заболел ей. Крепко сжимаю зубы и говорю себе: "Это просто болезнь, какой-то перекос!Так не должно быть!"... Но так хочется быть с ней! Быть с ней больше и чаще. Я наслаждаюсь каждым мгновением, когда вижу ее глаза... Боюсь потерять такую подругу, поэтому о чувствах ничего не говорю.
Добавить комментарий
Начались сильные проблемы с зубами, пошла лечить. В одном зубе пульпит, пришлось удалять нерв. Врач все расковыряла, поставила временную пломбу, сказала походить, и, если не будет болеть, можно пломбировать. У меня заболело на следующий же день. Пришла к врачу, она еще раз все проверила, обработала, отправила домой. История повторилась. Сижу у нее в кресле, она внимательно рассматривает мой снимок и задумчиво так говорит: "Ну, надо же, этот зуб мертвый, но ведет себя, как живой". И я как громко ляпну: "ПРЯМО КАК Я", - и начинаю смеяться. Она молча все доделала и предложила дать номер знакомого психиатра...
Добавить комментарий
Когда была маленькая, помню, в наш детский садик приехал стоматолог проверять зубы. До сих пор не могу понять, откуда это дарование взялось, но эта стоматОЛУХ-недоучка стала сверлить и пломбировать молочные зубы. Дабы убить в зубе нерв, она засунула мне в коренной уже на тот момент зуб мышьяк. Дело было в пятницу. Это дарование стоматологии не только не удосужилось предупредить моих родителей о содеянном (она заверяла, что это постоянная пломба), но и даже не задумалась о том, какие адские боли придется теперь три дня маленькому ребенку. Результат - разрушенный и удаленный зуб и ненависть к стоматологам на всю жизнь.
Добавить комментарий
Работаю продавцом, внешне вполне симпатичная девушка. Когда приходит покупатель, всегда улыбаюсь. Не скалюсь на все 32 зуба, просто лёгкая улыбка на губах и в глазах. Не потому, что так надо, а потому, что искренне хочу поделиться хорошим настроением и наладить контакт. И как же бесят мужчины, которые, видя мою улыбку, начинают возмущаться: "Девушка, а чего вы улыбаетесь? Вы что, надо мной смеётесь?! Со мной что-то не так?!" И всякое желание быть приветливой моментально пропадает. Да, с ним явно что-то не так, если ему улыбается привлекательная девушка, а единственное, что ему приходит в голову, что она насмехается! Тут не улыбаться, тут сочувственно плакать надо!
Добавить комментарий
У меня есть парень и кошка. Он играет в PS3, она играет со своими игрушками (мышками да мячиками). Он идет есть, она идет есть. Он срет, она срет. Он спит, она спит. Он моется, она открывает дверь в ванную и порой сидит ждет, когда он помоется. Он раскидывает свои носки по комнате, она уносит их в коридор. Она спит в коридоре на коврике, как собака. Когда он показывает ей указательный палец и говорит: "Туда!" - она идет туда, куда он ей указывает. Она таскает в зубах свою подстилку. Она приносит в зубах игрушку и ждет, пока кто-нибудь бросит, и она побежит за ней счастливая, принесет в зубах обратно. Мой парень всегда хотел завести собаку и воспитывает кошку, как собаку.
Добавить комментарий
В детстве, когда у меня выпал первый молочный зуб, я, как и все нормальные дети положила его под подушку для Зубной Феи. Родители говорили, что фея заберет зуб, а на утро будет под подушкой столько денег, сколько тебе лет. Ну и просыпаюсь я, смотрю под подушку, а там 5 рублей (на то время можно было что-нибудь вкусное купить). Я довольная весь день ходила, а потом начала плакать, потому, что захотела свой зуб обратно. Вечером положила деньги обратно под подушку и уснула. Утром проснулась, а там зуб: ) Но вечером меня опять переклинило и мне захотелось денег. Вечером повторила этот несложный обряд, а когда проснулась, то там по прежнему лежал мой зуб. Видимо маму с папой это задолбало))
Добавить комментарий
Когда мне вырвали первый молочный зуб, мама рассказала мне о Зубной Фее. По инструкции мамы я положила зуб под подушку и частенько проверяла, не появился ли подарок. Прошла неделя, а зуб так и лежал под подушкой. Проверив его в очередной раз, ко мне в комнату зашла бабушка и спросила, что я делаю. Я сказала, что жду подарка от Зубной Феи в обмен на мой зуб. Бабушка улыбнулась и сказала: "Посмотри-ка ещё раз!". Конечно, я знала, что там по-прежнему лежит мой зуб, так как я проверяла его минуту назад. Я поднимаю подушку и вижу, что никакого зуба там нет, а на его месте лежит Киндер! Я схватила яйцо и побежала хвастаться маме. Спустя много лет я поняла, что настоящая волшебница - моя бабушка.
Добавить комментарий
Работала в стоматологии. В последнее время стало казаться, что я ненавижу свою работу: шла со слезами на глазах, ничего не приносило удовольствия, все стало однообразным и скучным. Уволилась. Перепробовала кучу различных мест, каждый день смотрела паблики по стоматологии, и каждую ночь мне снились рентген-снимки, пломбировочный материал и инструменты. Недавно пошла лечить зубы и поняла, как же безумно скучаю по прежней работе! Пришло осознание: «А мне ведь тогда просто хотелось сменить место и коллектив. Я всего лишь устала, а стоматология меня по-прежнему привлекает!» Ворвалась в отдел кадров прямо той же клиники, где лечила зубы, и да — вакансия открыта! Оформляю документы, на днях выхожу на работу.
Добавить комментарий
У меня долгое время были кривые зубы. Я на это особого внимания не обращала. Ну кривые и кривые, фиг с ними. Мои друзья тоже мне никогда ничего про них не говорили. Но однажды, в 7 классе я пошла с подругой гулять, она рассказала мне какую-то историю, и я засмеялась, обнажив зубы. В этот момент мимо меня пробежал какой-то мальчишка лет 10 и крикнул: "Фу! У нее зубы кривые!". Я его видела первый и последний раз в жизни, но эти слова на столько сильно мне запомнились, что, вернувшись домой, я уговорила родителей поставить мне брекеты. Далее 2 года мучений и.... Спасибо тебе, неизвестный мальчишка. Теперь я довольно стройная девушка (из-за брекетов было тяжело есть, что отразилось на моей фигуре) С идеальными зубами.
Добавить комментарий
Никогда не заморачивался над неприятными запахами. Был даже понятым при вскрытии квартиры с недельным трупом. Вонище, отвратительно до жути, тошнит даже при вдыхании запаха... После того, как покинул помещение, отпустило, немного противно и все. Но с год назад на улице подошла ко мне бабка дорогу спросить. Изо рта несло то ли зубами год не чищенными, то ли сантиметровым зубным налетом, наросшим на зубах за это же время... Мне реально стало плохо от запаха. Чуть не блеванул на нее. Убежал. Реально убежал. Три дня в носу это запах стоял, как вспоминал, так сразу реальные приступы тошноты. Ничего не мог с этим поделать. Прям подкатывает. Недели две после этого дурно было от одной мысли. Вспоминаю и опять накатывает.
Добавить комментарий
Когда мне было лет 6, я, как и многие дети в этом возрасте, не особо любила чистить зубы. Проще даже сказать забывала, мне было не до этого. Но, за этим строго следила мама, и устав от ежедневных напоминаний, нашла довольно "красивый" выход. До сих пор помню, как она подозвала меня к себе, и серьезно сказала " А ты знаешь, что когда чистишь зубы - худеешь? Я вот сегодня об этом прочитала". Надо сказать, что в детстве я была не худенькой, из-за чего сильно комплексовала, поэтому с того момента я каждый день, утром и вечером минут по 10 елозила щеткой по зубам, а потом бежала к зеркалу посмотреть на сколько я похудела. И свято верила в это лет до 10, пока здравый разум не подсказал, что меня жестко развели. Зато зубы нормальные.
Добавить комментарий
Подрабатываю в такси. В одно и то же время, каждый день везу одну девушку на работу. Садится всегда на переднее сиденье. Первый раз когда ехала, оказалось что у неё аллергия на освежитель воздуха в машине. Я открыл окна, чтобы она не задохнулась. Доехали, всё нормально. Вонючку сменил. В следующий раз, когда она села, всё равно пришлось открывать окна, т. к. от неё воняло ппц! И изо рта и от самой, это жопа просто... Думал, может единичный случай, не успела принять душ и зубы почистить, дак нет, каждый, бляха муха, раз от неё прёт как от бомжа! А еще поговорить любит, повернувшись ко мне. В любую погоду открываю окна, чтобы не блевануть, пофиг, дождь, ветер... А она думает я о ней забочусь. Симпатичная, кстати, девушка, но так за собой не следить...
Добавить комментарий
У жены очень плохие зубы, в ее детстве родители за этим не следили, а сама она за 32 года была у стоматолога всего 1 раз. Ей это доставляло немало хлопот: зубы часто болят, с одной стороны сильный кариес, и она не может этой стороной жевать, да и передние выросли неровно. Решили подзатянуть пояса и накопить ей на зубы. Нужно было немногим больше 200 тысяч. Сумма ощутимая для нашего бюджета, но делать что-то надо было. В результате, когда деньги были уже на руках, жена отнесла их не в клинику, а в магазин. Купила шубу. Говорит, что все в шубах, а она в пуховике ходит. А что до зубов, так просто улыбаться не будет. Сдавать шубу категорически отказалась, специально все ярлыки срезала. Теперь ходит с гнилыми зубами, зато в шубе. Я женился на идиотке...
Добавить комментарий