Так как силикон разлагается очень д...

Так как силикон разлагается очень долго, мне захотелось увидеть мумии многих современных женщин, которые суют его в губы и грудь. Вы только представьте себе это. Мумия с большими губами и грудью:/
Максимум 4 файла.
Ограничение 2 МБ.
Допустимые типы: png gif jpg jpeg.
Изображения должны быть больше 100x100 пикселей. Изображения превышающие 1920x1080 пикселей будут уменьшены.
Может быть интересно
1995 год, мне 10 лет, я русская девочка, которую на лето родители отправляли в Грозный к родным мамы. До сих пор вспоминаю то утро... Играли в детском саду, по дороге домой залезли на грецкий орех, нарвали их и все чумазые побрели через центральный рынок домой. Шли, болтали, смеялись, играли в догонялки, ни о чём не думали, всё как обычно. Вышли на центральную улицу и увидели танки, огромные машины - их было очень много, вой сирены, все куда-то торопятся. Пыль, лай собак, где-то слышится как ругаются люди. Не помню как дошла до своего дома. Открыла ворота, меня уже ждала тётя и мама. Быстро собрали все вещи какие могли, меня посадили в большую сумку и положили на заднее сидение машины. Помню, как быстро ехал дядя, как слышны были звуки, которые я раньше не слышала. Как на вокзале было очень много людей, все куда-то спешили, были слёзы взрослых и детский плач. Билетов не было, перекладными машинами мы еле выехали из города. Вспоминаю, как маме удалось купить билет на поезд, на третью полку - ту самую, которая под потолком вагона. Мама всю ночь меня крепко держала, боялась отпустить. Наутро совершенно чужая женщина кормила нас булкой с кабачковой икрой. Мама плакала. Прошло много лет, я сама уже мама, но это всё я помню как вчера. Спасибо той женщине и людям, какие помогали нам в те дни. От всей души спасибо!
Добавить комментарий
В трамвае случайно подслушала разговор пожилой пары. Они, видимо, ехали из магазина, где только что приобрели недорогой электрочайник. Женщина говорит: - Вась, я вот только не поняла. Там ведь и дорогие чайники были. За что такие деньги просят? Он решил пошутить и отвечает: - Да там, наверное, кнопка есть, что коньяк в чай подливает! Женщина, подумав, отвечает: - Вась, а у нас этот чайник обратно примут? Я вспомнила, что у меня есть ещё немного денег...
Добавить комментарий
Меня уважают друзья. Говорят, что я для них пример. Ко мне лучше начали относиться женщины. Они добры и приветливы. А всё потому, что как-то на работе я сказал, что ни разу не изменял жене. К слову, женаты мы 18 лет. И коллеги вдруг начали меняться по отношению ко мне. Никогда бы не подумал, что такие естественные вещи могут так вознести человека в глазах окружающих. Но очень приятно.
Добавить комментарий
Два года назад у нас во дворе жила дворняга Лиза, она была ласковой, немного пугливой, но не злой. Её знал и кормил весь двор, а потом ее забрали. Потом мы ее не видели... Вчера к нам во двор пришла незнакомая женщина, ее тянула сюда большая собака. Мы узнали в этой собаке Лизу, которую, как оказалось, забрали из приюта, где должны были убить. Новая хозяйка помыла ее, расчесала и приласкала. А Лиза, в благодарность, показала ей свой двор.
Добавить комментарий
Моя первая учительница была женщиной одинокой, но жизнерадостной. Детей иметь не могла, поэтому взяла девочку из детдома и окружила её любовью и заботой. Всё было прекрасно, пока девочке не исполнилось 16 лет. Сейчас она бьёт свою пожилую мать, устраивает ежедневные истерики и хочет отсудить квартиру. А глаза моей учительницы теперь не излучают свет.
Добавить комментарий
Долгое время пыталась забыть и никому не рассказывала о том, что в пятом классе меня во дворе избил подросток. Он бил меня, а вокруг собрались дети и смеясь, кричали и подначивали его. Помню пришла домой, и пыталась от мамы скрыть ссадины. А она, не глядя на меня, попросила вынести мусор. Я отказалась, так как выйти после такого позора на улицу было смерти подобно. Разревелась. Мама была в шоке, когда я ей рассказала. Тогда она сказала что мне все равно придется вынести мусор, не смотря на все мои протесты и слезы. Предложила пойти со мной вместе. Но это было бы для меня еще позорнее. Помню ее слова: "Рано или поздно тебе придется выйти из дома и посмотреть в глаза тем, кто наблюдал за избиением. Стыдиться должны они, а не ты. Имей смелость в подобной ситуации поднять голову и выйти. В жизни не раз будет случаться несправедливость, и если ты будешь после этого прятаться, то ты будешь обречена на серую, скучную, лишенную смысла жизнь. Не бойся плевков, ударов и пинков. Каждая шишка и ссадина закаляет твой характер." Перебарывая себя я пошла на еле гнущихся ногах через двор. По пути встретились ребята, которые наблюдали за дракой, они освистали меня. А мама все это время стояла и смотрела в окно. Я благодарна судьбе, что я родилась у такой мудрой женщины, которая не была наседкой, устраивающей скандалы и драки за свое дитя. Теперь я взрослая женщина, умею постоять за себя и никогда не сдаюсь.
Добавить комментарий
Бабушка всегда была красивой женщиной, не смотря на свой возраст пользуется популярностью у мужчин. Она вдова, с тех пор у неё были: мужчина её возраста, мужчина младше старшей дочери, а сейчас мужчина младше младшей дочери! Такими темпами у внучек парней уведет!)
Добавить комментарий
Я понял зачем девушкам дырки на джинсах. Еду в метро. Сидит девушка. Достает какой-то тюбик, видимо блеск для губ. Выдавливает его на палец и распределяет по губам. Но палец то в блеске. Все очень просто, остатки она втерла в голою коленку
Добавить комментарий
На прошлой работе в оздоровительном центре одна клиентка пожилого возраста рассказала, как её знакомая (бывший патологоанатом) попала в психушку. В один из дней за ней ходила одна женщина, и та, чтобы отстать от неё, забежала в аптеку, но женщина тоже зашла вслед за ней и даже поздаровалась, после чего задала ей вопрос: "Разве Вы не узнаете меня?" Бабушка очень испугалась и попросила фармацевта вызвать полицию. Пока они это делали, странная женщина бесследно исчезла. После приезда сотрудников полиции они стали оформлять заявление и попросили записи с камер видеонаблюдения, чтобы опознать лицо подозреваемой. Но бабушка на камере разговаривала со стеной. На месте же поехала крыша; увезли в психушку.
Добавить комментарий
В детстве, когда мне было 4-5 лет, на 8 Марта папа подарил маме букет роз, и увидев их, я тоже захотела и как зареву, и ревела до тех пор пока мне не отдали этот букет, успокоившись ушла в комнату...вот они...женщины
Добавить комментарий