Только что осознала, что более, чем...

Только что осознала, что более, чем в половине треков в моём пейлисте, встречается словосочетание «I'm sorry». Интересно, перед кем и за что я так хочу извиниться?
Максимум 4 файла.
Ограничение 2 МБ.
Допустимые типы: png gif jpg jpeg.
Изображения должны быть больше 100x100 пикселей. Изображения превышающие 1920x1080 пикселей будут уменьшены.
Может быть интересно
Надела платье на работу с юбкой покроя "солнце" по колено, а под него — чулки с поясом. Шла с обеда, поднимаюсь по лестнице, меня обгоняет младшая дочь главбуха (10 лет). Как оказалось, она увидела на мне чулки (если смотреть снизу лестницы вверх, можно заметить) и рассказала маме, а так же спросила, зачем я их ношу, ведь я же "вроде замужем". Всю вторую половину дня весь офис обсуждал мои чулки, манеру одеваться, поведение и отношения с мужем. Вот так я стала гулящей, просто надев на работу чулки.
Добавить комментарий
Вот стараешься организовать вечер, покупаешь бутылочку хорошего вина, готовишь повкуснее, приглашаешь подруг, ... А когда все уйдут, выкидываешь с тарелок половину еды. Вот суки, зачем столько накладывать, если вы не способны это сожрать?! Кто должен за вами это доедать? Поубивала бы.
Добавить комментарий
Был у нас в квартире старый кот, лет 12, унылый, обрюзглый, но однажды появилась молоденькая сиамская кошка (жили на первом этаже и она внаглую приходила в окно). Так кот помолодел на половину своего кошачьего века, распушился, оживился, но самое забавное — это кошачья ревность: кот ждал свою подружку на подоконнике, явно нервничал, а когда сиамка возвращалась, бегал за ней и поддавал лапой по попе подружке)
Добавить комментарий
В детстве мечтал о палатке, но денег не было, а заработать 22 рубля считал нереальным. Однако, папа прочувствовал момент приобщения сына к труду и предложил, что если я заработаю 11 рублей, вторую половину он мне добавит. Научил паять блесны. В те времена это был большой дефицит. В школе они разлеталиль на ура! Через месяц моя мечта сбылась, а блесны до сих пор многие сам делаю.
Добавить комментарий
Выходя из квартиры, обнаружила кучку дерьма, заботливо оставленную соседями. А всё потому, что я перестала терпеть их часовые стоны в половину четвёртого ночи и вызвала полицию. Я всё понимаю, молодые ребята, сама такая. Но если они не реагируют на разговоры, стуки по батарее, то это их проблемы. Написала заявление и не жалею.
Добавить комментарий
У меня есть два друга, они близнецы. Они одновременно получают два бесплатных образования, каждый день меняясь университетами. Официально, конечно, одно, но знаний у каждого в этих областях хоть отбавляй. Ох, и стоило же видеть выражения лиц их одногруппников (с двух университетов), когда, придя к ним на вечеринку в честь дня рождения, одна половина увидела двух Саш, а другая — двух Лёх
Добавить комментарий
После того, как начала работать бариста (и проработала 4 месяца, начала что-то в этом понимать), стало просто НЕВЫНОСИМО ходить по кофейням! В половине заведений кофе варят отвратительный! Либо он горелый, либо они делают его слишком слабым! Хорошим кофе получается очень редко! Боже, ну верни всё назад( хочу наслаждаться опять(
Добавить комментарий
Ночной клуб, бар. Я лежу на барстойке лицом вверх с открытым ртом, бармен поджигает коктейль с абсентом и заливает с высоты около 20 см в меня. Внезапно у него дрогнула рука, и вся горящая жидкость полилась на лицо. Я начал тушить руками, загорелись руки. Потом натянул футболку на голову, потух. Итог: бровей нет, ресниц нет, волосы до половины головы сгорели. Ожоги неглубокие, можно сказать, химический пилинг. Два месяца на больничном и маленький шрам на щеке.
Добавить комментарий
Я однажды очень сильно обидела свою маму. К слову,папа погиб,когда мне было 5 лет. На день города я собралась гулять. Мне было 15. Мама сказала прийти к полуночи. Я пришла в половине шестого утра. Мама сидела в углу возле двери на подстилке нашей собаки, обхватив колени руками, с заплаканными глазами и молчала. Потом сказала:"Если бы папа был жив, ты бы так никогда не поступила." Встала и ушла в свою комнату. Неделю я просила прощения, а она со мной не разговаривала. Потом простила. Прошло уже 12 лет. Я не могу себя простить за тот поступок. Берегите близких и никогда их не обижайте! Никогда!
Добавить комментарий
Живу за городом в коттеджном посёлке. Сам посёлок отстроился ещё надавал, много проблем ещё не решено, в частности проблема с вывозом мусора. Половина посёлка, построив себе дворцы в этом же самом посёлке, жалеет 300 рублей в месяц на вывоз мусора! Зато потом можно наблюдать, как большие сверкающие иномарки останавливаются на трассе по пути в город, и из них на обочину элегантно летят мусорные мешки. Бесят такие жлобы.
Добавить комментарий