Только что видела,как девушка,выезж...

Только что видела,как девушка,выезжающая с парковки на новенькой Мазде, перекрестилась.Не хотелось бы мне оказаться ее пассажиркой)
Максимум 4 файла.
Ограничение 2 МБ.
Допустимые типы: png gif jpg jpeg.
Изображения должны быть больше 100x100 пикселей. Изображения превышающие 1920x1080 пикселей будут уменьшены.
Может быть интересно
Выхожу я из авто в магазин и вижу как что-то маленькое, тощенькое и ужасно грязное шмыгнуло в салон, забилось под сиденье и категорически отказалось выходить. Вытащить самой не получилось. Привезла домой. Маленькое нечто оказалось прелестным котаном, который среди всех автомобилей на парковке выбрал меня. Так и живем. 4 года.
Добавить комментарий
Заказали на работе вечером мне такси до дома. Память как у рыбки. Номер и марку машины не запомнила, как и цвет. А на парковке в ряд стояло штук 10. Телефон сел, возвращаться — уточнять, какое, не хотела. Короче, заморачиваться не стала, просто подходила и спрашивала, такси или нет. В последнюю машину села с уверенностью, что оно. А нет, не такси. Но парень так охренел, что решил довезти меня до дома :)
Добавить комментарий
По ночам, когда мой муж уже спит, я тихо одеваюсь, спускаюсь на парковку и катаюсь по центру на его Лексусе. Чувствую себя просто оторвой, но жутко боюсь получить по жопе.
Добавить комментарий
Иногда кажется: как Москва не провалилась… Метро, фундамент зданий, подземные парковки в несколько этажей, бункеры... Интересно, как это все вместе выглядит на рентгене: если взять и посмотреть на это как на снимок зубов — увидеть, где заканчивается парковка, и где начинается метро.
Добавить комментарий
Выхожу из универа, иду на парковку, ищу свою машину, а ее нет!!!!!! Паника, потом вспоминаю, что у меня ее вообще нет. С*ка, эти сны такие правдивые!
Добавить комментарий
Когда дочке исполнился 1 месяц, муж пригласил меня в СПА, чтобы мы могли отдохнуть от дел, оставив ребёнка у родителей. Мало того, что когда муж залез в кедровую бочку, то потерял сознание, и мы откачивали его всем персоналом половину времени, так потом мы вышли на парковку и увидели, что нашу машину подпёрли. Мы час ждали и звали водителя по всему ТЦ, чтобы можно было выехать, и в итоге мне пришлось ехать к ребёнку на метро, а муж стал вызывать ГИБДД и вернулся часа через 2. Вечером муж сказал: "Я хотел показать, что ты тоже можешь отдыхать". Ага, отдохнула.
Добавить комментарий
Папин друг работает водителем маршрутки. Заходит девушка и не оплачивает проезд. Когда уже он решил спросить, почему она не передает за проезд, девушка говорит: "Ты че? Меня не узнал? Ну ты даешь!" Ну, и молча повез он её дальше, пытаясь вспомнить, где они познакомились. Через несколько остановок пассажирка вышла из маршрутки. Сегодня мой дядя, тоже водитель маршрутки, рассказал в точности такую же историю...
Добавить комментарий
Купили в 2010 году квартиру в новом доме. Вроде жильцы в основном молодые и адекватные казались. Но кто-то постоянно скидывал яйца на машины в определённом месте на парковке у дома. Со временем туда перестали ставить машины вообще. Из дома съехали давно, но, оказавшись в тех краях, увидела то самое пустующее место на абсолютно забитой парковке. Неужели злоумышленника за столько лет не нашли...
Добавить комментарий
У подруги муж стал слишком часто ездить по командировкам. Однажды во время его командировки она ему позвонила, но по случайности, вместо его мобильного, набрала номер его офиса, который находится в их городе. Муж ответил, как ни в чем не бывало. Посетовал, что командировку продлевают, а он так соскучился. Позже, когда до него дошло, что произошло, и он метнулся из офиса к своей машине, на парковке его уже поджидала жена.
Добавить комментарий
Сегодня утром сильно опаздывала на работу. Когда подъехала смотрю, а мест на парковке нет. Припарковалась у соседнего здания. Спустя пол дня пошла до магазина и заодно из машины вещи нужные забрать, утром не до этого было. Так вот подхожу к машине и вижу у машины стоящей рядом большую черную царапину на бампере, машина белая. Все бы ничего, но моя машина черная, и парковалась утром очень опасно. Короче я свалила по-быстрому оттуда и теперь сижу голову ломаю, я это сделала или это уже было.
Добавить комментарий