Только что видела,как девушка,выезж...

Только что видела,как девушка,выезжающая с парковки на новенькой Мазде, перекрестилась.Не хотелось бы мне оказаться ее пассажиркой)
Максимум 4 файла.
Ограничение 2 МБ.
Допустимые типы: png gif jpg jpeg.
Изображения должны быть больше 100x100 пикселей. Изображения превышающие 1920x1080 пикселей будут уменьшены.
Может быть интересно
У меня есть хороший знакомый в другом городе, и когда я возвращалась домой, он подвозил меня на вокзал. В ожидании поезда обычно сидим в машине. Он гладит мои руки и лицо, но никогда не целует меня. Говорит, это здесь зона какая-то аномальная – нежность активируется. Теперь, когда я оказываюсь на этом вокзале, всегда захожу на место нашей парковки, касаюсь рукой асфальта и желаю этому человеку всего доброго, где бы он сейчас ни был.
Добавить комментарий
Ехал в метро, и напротив меня спала девушка. Картина, конечно, обычная, но кое-что меня смутило: её голова была сильно закинута назад, а рот широко открыт. У неё постоянно звонил телефон, но она никак не реагировала. Одна пассажирка попробовала её разбудить, но её попытки были тщетны. Вышел на следующей станции по делам, но вот теперь волнует один вопрос: а спала ли она?..
Добавить комментарий
Какой-то козел нагло подрезал меня и занял мое место на парковке возле моего подъезда. Я дождалась ночи и отомстила – обсыпала его машину семечками. Утром выглянула из окна с наслаждением – всю машину ему исклевали и обкакали голуби, вороны и чайки. Жду, когда он это увидит!!!
Добавить комментарий
В нашей автошколе преподом был дедуля лет 65. Однажды он пришёл на урок весь взъерошенный и рассказал нам, что на парковке ударил какую-то машину бампером и быстро скрылся. В другой раз он опоздал на урок, но оправдывался перед нами тем, что настолько спешил, что даже проехал на красный свет светофора. А на итоговый тест в автошколе вовсе пьяный пришёл… Вернее, приехал.
Добавить комментарий
Сегодня видела,как девушка мыла свою машину влажными салфетками. Захватывающее зрелище....
Добавить комментарий
Катаю детей на пони в парке. Веду коня, изредка поглядывая на пассажирку, и замечаю, что девочка едет с высунутым языком. "Ты что, мошек ловишь, как лягушка?"-спрашиваю я у нее, после чего девочка с остекленевшими глазами чуть ли не спрыгивает на землю и начинает биться в припадке. Пони от неожиданности ржет как ненормальный и пытается вырваться, у девочки разбита голова, пены у рта и крови море, зеваки собираются...но этот хоррор эпически завершила мамаша, выдав: "Да не бойтесь, у нее бывает. Ща пройдет".
Добавить комментарий
Не даю милостыню, но.. Сижу в машине на парковке Макдака, кушаю и смотрю фильм. Подходит зэк натуральный, весь в наколках, без зубов, показывает справку об освобождении и говорит: "дай денег на пирожок, жрать охота, а обратно не хочу". Дала.. Только сейчас дошло, что это могла быть угроза..
Добавить комментарий
Как же меня бесит около различных супермаркетах, когда посередине парковки оставляют тележку. Что движет этими людьми?! Холодно откатить обратно? А какое оправдание летом? Лень? Я понимаю, что есть специальные работники, которые следят за этим, но они не молниеносно реагируют, чтоб убрать ее, и это простительно.
Добавить комментарий
Иду по парковке, навстречу парень с сыном лет пяти. Порыв ветра поднял мою юбку в тот момент, когда мы поравнялись. Я хватаю юбку, а эти двое в один голос: "Оба-на!" Одновременно! Оба-на! Пять лет ребёнку))
Добавить комментарий
Недавно. Ехала от подруги, утром на маршрутке. Так вышло, что я одна пассажирка, пусто тихо. Передаю за проезд 25 рублей, по тарифу. Тут водила поворачивается и интересуется до куда еду. Ну я без задней мысли: "До л.........ой". А он выдаёт: "Тогда 250 р. Едешь одна,как в такси." Я поулыбалась, ну, думаю, шутит дядя. А он мне: " Или плати, или соси." И причиндал свой вываливает. Выскочила из маршрутки и назад к подруге. Домой муж забирал.
Добавить комментарий