Только что видела,как девушка,выезж...

Только что видела,как девушка,выезжающая с парковки на новенькой Мазде, перекрестилась.Не хотелось бы мне оказаться ее пассажиркой)
Максимум 4 файла.
Ограничение 2 МБ.
Допустимые типы: png gif jpg jpeg.
Изображения должны быть больше 100x100 пикселей. Изображения превышающие 1920x1080 пикселей будут уменьшены.
Может быть интересно
Ехала домой дворами. Проезжаю мимо киоска, сугробов и припаркованных авто, дорога пустая, время — ночь. Мне сигналят, и за мной из дворов выворачивает автобус. Затем я сворачиваю домой, а он мчит дальше. Обычная ситуация? Только автобус вывернул от киоска, возле которого даже парковки нет. И его там не было — это показал регистратор.
Добавить комментарий
Чистое жлобство - это свежевымытая машина с грязным номером, видимо в надежде, что так можно стать незаметным для камер видеофиксации. Или госномер частично закрытый какой-нибудь фигней. Бесит. Особенно, когда мест на платной парковке нет, т.к. часть из них занята упырями с закрытыми номерами. Уж лучше снимайте номера совсем. Так вы сможете избежать того, что я сделаю ваш номер читаемым для камер. Кстати, замечаю, что я не одинок в этой борьбе.
Добавить комментарий
Когда дочке исполнился 1 месяц, муж пригласил меня в СПА, чтобы мы могли отдохнуть от дел, оставив ребёнка у родителей. Мало того, что когда муж залез в кедровую бочку, то потерял сознание, и мы откачивали его всем персоналом половину времени, так потом мы вышли на парковку и увидели, что нашу машину подпёрли. Мы час ждали и звали водителя по всему ТЦ, чтобы можно было выехать, и в итоге мне пришлось ехать к ребёнку на метро, а муж стал вызывать ГИБДД и вернулся часа через 2. Вечером муж сказал: "Я хотел показать, что ты тоже можешь отдыхать". Ага, отдохнула.
Добавить комментарий
Всегда, когда знакомые люди покупают новые, дорогие иномарки завидую им. Не показываю, но осознаю. Поэтому не радуюсь за них. Мне почему-то кажется, что они не достойны этого. Сегодня соседка приехала на новой иномарке и я за неё рад, искренне. Всегда добра, всегда поддерживает, зимой без проблем чистит парковку без женского нытья, живёт одна с котом и собакой. Она реально достойна этого железного куска личного счастья на парковке. За хорошего человека и порадоваться не жалко :)
Добавить комментарий
Большинство людей делится на две категории домочадцы и не домочадцы. Я отношу себя к первой категории. Комфортнее всего мне дома. Работаю удаленно, супермаркет находится внутри моего дома, попадаю я туда через парковку. В квартире есть лоджия большая с отличным доступом воздуха, многие предметы быта заказываю через Интернет. И я счастлива, что мне не нужно куда-то идти, смотреть в глаза двуличным людям, да и вероятность попасть в ДТП, подвергнутся насилию и прочим ужасам мала.
Добавить комментарий
Работаю в бизнес-центре. Есть парковка для сотрудников, но она стоит 3к в месяц (почти в центре Москвы), и есть бесплатная, для гостей, но она забита всегда. Моя коллега постоянно парковалась без зазрения совести на инвалидных местах, и я понимаю, если бы хотя с маленьким ребёнком/бабушкой была, а так — ну, фу ведь. И как-то я ей ляпнула что-то в духе: "Ты так хочешь законно это место заиметь?" — она отмахнулась. Через год ей дают инвалидность (опухоль в мозге, операбельная). Она умоляет снять проклятие. Неловко.
Добавить комментарий
Выхожу я из авто в магазин и вижу как что-то маленькое, тощенькое и ужасно грязное шмыгнуло в салон, забилось под сиденье и категорически отказалось выходить. Вытащить самой не получилось. Привезла домой. Маленькое нечто оказалось прелестным котаном, который среди всех автомобилей на парковке выбрал меня. Так и живем. 4 года.
Добавить комментарий
Мне купили машину. Как я хотела! Чёрная! Блестящая! Стала я на парковке вперёд-назад ездить. Муж вышел полюбоваться на меня, встал сзади машины. А я его сбила! Не очень сильно, но в грязи он извалялся. Ох и обматерил он меня тогда.
Добавить комментарий
Пили пиво с друзьями-таксистами. Один из них бахвалился тем, что обманул слепую девушку-пассажирку, взяв у неё из протянутой руки не 150, а 550 рублей. Кажется, на одного друга у меня стало меньше.
Добавить комментарий
Долго не могла сдать на права. Два месяца назад я их таки получила! Мой парень надо мной постоянно издевался, говорил "Звони каждый раз, когда в город выезжаешь и рассказывай, где едешь. Буду стороной объезжать!" Тут на днях снега нападало, двор замело, а мы собирались к друзьям. Он хотел пить, а я - за рулём. По неопытности не могла выехать из двора. Матерился на меня, ворчал, сказал "ДАЙ Я СЯДУ!!!!" Сел. И через 5 секунд врезался в машину на парковке. Опытный мой...
Добавить комментарий