Только я могла текст про горловой м...

Только я могла текст про горловой минет невинно озаглавить " Как рисовать котиков" )
Истории прокотикатекст
Максимум 4 файла.
Ограничение 2 МБ.
Допустимые типы: png gif jpg jpeg.
Изображения должны быть больше 100x100 пикселей. Изображения превышающие 1920x1080 пикселей будут уменьшены.
Может быть интересно
Коллега, руководитель одного из отделов в крупной компании, пожаловался, что никто не читает его отчёты. Спрашиваем, с чего он так решил. Поделился: "Я специально "закладки" в каждом отчёте делаю: то фамилию регионального директора напишу с четырьмя буквами «Ж» подряд, то в середине текста анекдот вставлю. И так уже третий месяц. И никакой реакции!"
Добавить комментарий
Когда мне было 8, я очень хотела котика. Выхожу во двор, только открыла дверь, как ко мне, спотыкаясь, подходит маленький серый котик с больной лапкой и жалобно, тихо мяучит. Взяла его тихонько на руки и вернулась домой. Я и до этого приносила котят, но их возвращали обратно. А тут пришла и твёрдо заявила: "Он будет жить тут!". Мама посмотрела, сводила в ветеринарную клинику. Лапку вылечили, кота оставили. Теперь уже 11 лет с нами живёт эта серая морда. Наглая, вредная, но любимая и верная.
Добавить комментарий
Ехали мы как-то с семьей в другой город. Вдруг в машине заиграла очень знакомая музыка. Я знала текст и начала петь. Маме не понравилось это и она сказала: "Хватит! Пусть поёт только певица". Тогда папа выключил музыку :)
Добавить комментарий
У нас дома, кроме кота, все женщины. И когда к нам приходит кто-нибудь противоположного пола, кот начинает показывать, кто в доме хозяин, например, гадить в обувь. Однажды ко мне в гости пришел мой парень, и я подумала, что котик сейчас покажет, кто тут хозяин. Но он посмотрел на него и ушел куда-то. А когда парень ушел, кот начал кататься на спине и обнюхивать то место, где стояли его ботинки. И так продолжалось неделю. Все, котик дал свое добро)
Добавить комментарий
Недавно, с моим обонянием произошли некие, странные, нет, даже не стандартные изменения.. Когда читаю книги, секреты и прочие тексты, где упоминается какой-либо предмет или атмосфера, чувствую этот запах... Например, читала в книге про кладбище, и сразу потянул такой резкий запах мертвячины. И когда люди говорят о свежих фруктах, цветущих садах, чувствую яркий запах цветов и яблок. Страшно..
Добавить комментарий
В классе 7 любимым развлечением на уроках было создавать заметку на телефоне с текстом типа "привет, как дела?" и отправлять её по Bluetooth кому-нибудь, кто в зоне покрытия. Вот ты отправил и ждёшь, примет человек заметку или нет. А если принимал, то ждёшь ответа. Иногда даже из другого класса, кто в соседнем кабинете сидел. Это было круче всяких записочек.
Добавить комментарий
когда я была маленькая, я сделала маме открытку на 8 марта. мало того, что открывалась она слева направо, так еще и текст внутри был замечательный: "Желаю здоровья в личной жизни". Недавно - нашла эту открытку, вместе с мамой до слез.
Добавить комментарий
У меня на заставке на рабочем столе прямо по центру милый котик в галстучке :З все самые срочные файлы и задачи я леплю на него, таким образом у меня появляется стимул побыстрее завершить эти дела и освободить котика)) реально помогает на работе)
Добавить комментарий
Сегодня мне приснился сон, в котором я получил на бумажке заклинание, прочитав которое тебя перенесёт туда, где тебя любят и ждут. Я бы многое отдал, чтобы вспомнить текст заклинания и переместиться туда, где я хоть кому-то нужен...
Добавить комментарий
Сел в маршрутку именно в тот момент, когда в наушниках играла песня с текстом: "Раздолбала тормоза адская маршрутка! Покатила, повезла весело и жутко!" Водитель так и не понял, почему я ржал, передавая за проезд.
Добавить комментарий