Тренировалась кокетничать перед зер...

Тренировалась кокетничать перед зеркалом...выяснила точное число подбородков...4...
Максимум 4 файла.
Ограничение 2 МБ.
Допустимые типы: png gif jpg jpeg.
Изображения должны быть больше 100x100 пикселей. Изображения превышающие 1920x1080 пикселей будут уменьшены.
Может быть интересно
Не понимаю: как люди ставят на рабочие столы,телефоны свои фотографии.Я то на себя в зеркало посмотреть не могу
Добавить комментарий
Мы с подругой работаем в эскорте. Я стройная, говорю на двух языках, регулярно посещаю косметолога и салоны красоты, сделала несколько пластических операций, в том числе грудь четвертого размера, покупаю дорогое белье и одежду. Вечно на диетах и спорте. Это все для работы. Она весит 75 кг, старше меня на восемь лет, по-английски знает только "хэлло", грудь — обвисшая единичка, лицо в морщинах. Рассылает всем фотки и не понимает, почему у неё почти нет заказов. Думает, что кто-то сглазил. Подозревает, что я.
Добавить комментарий
Я придумала себя. Однажды жизнь пошла наперекосяк, впереди был только тупик. Не было сил ни на что: ни решать проблемы, ни лечиться, ни говорить, ни жить. Собрала свои фото, нашла в сети фото женщин постарше, похожих на меня. Нарисовала свои портреты. Какой я могла бы быть. Сильной, уверенной, смешливой. Сейчас и в старости. Смотрюсь в портреты вместо зеркал. Когда хочется сесть и заплакать, думаю, что сейчас сделала бы я - с картинки. Жизнь понемногу налаживается.
Добавить комментарий
По утрам смотрю в отражение в зеркале и не осознаю этого, потом "просыпаюсь" и понимаю, что передо мной я . Иногда это радует, иногда я улетаю настолько далеко, что еще с минуту пялюсь и пытаюсь собраться с мыслями.
Добавить комментарий
В лифте висит огромное зеркало, и из-за специфического освещения на лице видно все до мельчайших чёрных точек. Дома же у меня мерзкий желтый свет и маленькое зеркало, с которым накраситься аккуратно сложно. Мечтаю застрять в этом лифте и выдавить все чёрные точки на скулах и щеках, которые дома я даже не вижу.
Добавить комментарий
Стояли с любимой на пешеходном переходе. Стоявшая перед нами женщина лет 60 оборачивается и говорит: "Посмотрите, пожалуйста, у меня пальто сзади нормально сидит?" И поворачивается спиной. "Ну да, классно сидит, супер! Идеально по фигуре", – отвечаем мы в один голос. Женщина стала рассыпаться в благодарностях, сказала, что дома у нее нет большого зеркала, чтобы сзади на себя посмотреть. И потом, гордо подняв голову, пошла по пешеходному переходу, явно чувствуя себя красавицей. Весна...
Добавить комментарий
В свободное от основной работы время подрабатываю Доминанткой. Дома есть коллекция девайсов, в том числе и ошейники. Когда я очень не хочу мыть посуду, гладить бельё или ещё что-то по дому делать — раздеваюсь догола, надеваю на себя ошейник и, представив, что я рабыня в богатом римском доме, намываю всё до блеска, чтобы после возвращения хозяев остаться в живых.
Добавить комментарий
Я увеличила себе сиськи. Они так прикольно трясутся! Могу на час залипнуть, щупая их и рассматривая их перед зеркалом. Святые угодники, как это приятно. Я так счастлива!
Добавить комментарий
В школе я выглядела старше своих лет: в 16 легко давали 30. Что я только не делала, чтобы выглядеть младше! Одевалась в розовое, не выщипывала брови и не красилась, репетировала перед зеркалом «детское» выражение лица - глуповатое, с поднятыми бровями. Чья-то мама однажды спросила, кто из класса мой ребёнок, и я разревелась от обиды. Надеялась, что со временем разница выровняется, но мне 28, а выгляжу на 40. Дерьмо, я не Бенджамин Баттон.
Добавить комментарий
Вот так бывает: живет молодая и симпатичная, и всю ее приятную жизнь портит какая-нибудь пакость. В моем случае это волос. Как-то весенним утром он вылез на подбородке и решил, что навсегда. Я была не согласна и боролась с этой напастью суровым выдиранием. И однажды, о, чудо, дни спустя и спустя недели, я его больше не нашла. О, да, это победа! Утро, лифт, зеркало, симпатичный парень-сосед рядом, и в зеркале он, волос. Торчит, гаденыш, против света в зеркале, и парень озадаченно его разглядывает. Толстый волос, сантиметров пять, и седой, прям светится.
Добавить комментарий