Треснула подошва у сапога, до зарпл...

Треснула подошва у сапога, до зарплаты неделя, купила прокладки без крылышек, прилипила стельку к прокладке, вставила в сапог впитывающей стороной вниз иии..... ляпота) и тепло, и мягко)
Максимум 4 файла.
Ограничение 2 МБ.
Допустимые типы: png gif jpg jpeg.
Изображения должны быть больше 100x100 пикселей. Изображения превышающие 1920x1080 пикселей будут уменьшены.
Может быть интересно
Меня мучает такая мысль:в Москве население 12 млн., каждый из которых носит носки. В году 52 недели, если учесть, что в среднем раз в 2 недели одна пара носков выбрасывается, то каждый год в Москве где то скапливается около 300 миллионов грязных, вонючих носков! И с каждым годом их все больше и больше!
Добавить комментарий
Уже три недели ежедневно хожу гулять один по вечерам. Просто интересны такие прогулки, свежий воздух, отдых от проблем. И каждый день мама спрашивает с кем я иду, а я отвечаю, что с (имя любой девушки). Мама дмает,что я- бабник)))
Добавить комментарий
Работаю няней у очень богатых людей. Летом они живут на огромной яхте. И кормят французской кухней. Работа посменная: 3 недели у них на Сейшелах, 3 недели — дома. На родине впадаю в депрессию, хочется поскорее на лазурный берег, где потолки высотой с мой дом. Последнее время не покидает ощущение, что живу чужой жизнью. Хочу уволиться, но не могу — зависимость от этой красивой жизни.
Добавить комментарий
Когда я родилась, буквально через день, папа нашёл щенка в коробке, ему была неделя. Забрал. Так и росли мы с Сэмом вместе, он стал красивым золотистым ретривером. Мы были бандой! Порой, я бросала ради него все, а он в ответ встречал со школы и провожал в неё, рычал на родителей, если они начинали ругать. Мне уже 19, Сэм болел сильно, и однажды он принёс щенка, непонятно откуда! Оказался копией моего. Сэм научил малыша всему, что знал, и умер. Он оставил мне часть себя. А я пытаюсь жить дальше...
Добавить комментарий
Была сложная рабочая неделя, уходила рано и приходила поздно. Была зима, поэтому носила утепленные черные колготки, на которых в середине недели на пятке образовалась дырка. Не было времени штопать или идти покупать новые, так как придя домой, сразу спать. Поэтому ходила с дыркой, прикрывая ее обувью. Но в конце недели спалилась перед начальником, когда сняла под столом обувь. Пожалел и выписал премию на новые колготки, так как я "бедная", "несчастная", даже колготки позволить себе не могу)
Добавить комментарий
Учила я когда-то младшего братишку говорить слово Бегемот. Говорю Котенок, скажи Бе. Говорит Бе. Скажи Ге. Ге. Скажи Мот. Мот. Скажи Бегемот! Говорит БЕМАГОТ! И так пару недель)) Потом уехала я на море, встречающий на перроне братишка, увидев меня громко закричал " БЕГЕМОТ!" И бросился меня обнимать. Как же смешно на меня смотрели люди, я пышная девушка) и они никак не могли понять отчего я так радуюсь что меня бегемотом обозвали))
Добавить комментарий
За полгода до родов родственница нежданно подарила мне котенка, едва ли месячного британца, больного и не особо самостоятельного: "Я же знаю, ты любишь кошек, беременным нужен позитив". Вылечила, выкормила, ночами почти не спала первые дни. Вырос отличный котофейчик, я родила. Через неделю после выписки прибежала эта же мадам с криком: "Отдавай котенка, я уже покупателей нашла! Ты его все равно теперь выкинешь, ребёнку нельзя жить с кошкой в одном доме". Не отдала) Прекрасно живем все вместе.
Добавить комментарий
Собака стала недомогать, повели к ветеринару. Осмотрели, сделали УЗИ, взяли анализы — всё отлично, кроме лишнего веса. Посоветовали диетический корм. За три недели диеты вес ушёл, всё наладилось. А я смотрю на неё и чуть не плачу! Потому что завидую. Как бы она ни выпрашивала любимые вкусняшки, как ни хотела съесть побольше, но сделать ничего не могла. Хоть волком вой, хоть слёзы лей, хоть на стену лезь — не может сама себя накормить. И похудела. Как же я хочу быть своей собакой.))
Добавить комментарий
На соседней улице находится Дом малютки. Гуляли с младшим сыном и решили зайти спросить, чем мы можем помочь. Вышла воспитатель и сказала, что если есть возможность приносить иногда памперсы. Хотя перед этим она долго выспрашивала кто я и зачем мне это надо. Раз в неделю я покупала упаковку и приносила. Одна знакомая как-то похвасталась, что у неё дома стоят целые упаковки подгузников. Выяснилось, её мама работает в этом ДМ и тырит подгузники, которые приносят сироткам жалостливые лохи.
Добавить комментарий
Муж с сыном четырёх лет зашёл в аптеку. В ней находилось много людей. Сын громко спросил, будет ли папа покупать прокладки маме, ведь у неё из попы идёт кровь.. Муж, схватив сына в охапку, убежал из аптеки.
Добавить комментарий