У меня инвалидность. И я совершенно не могу понять людей, которые со мной общаются. Я не ощущаю, как я выгляжу со стороны. Но когда смотрю в зеркало, становится аж тошно... Рука всегда в кулаке, кривое тело, хромота. А ведь люди, которые находятся рядом со мной, видят это всегда... Так и хочется извиниться перед всеми, но...
- 18.04.2022
- 51 просмотр
Здравствуйте! очень интересно,как выглядит грудь 8 размера.грудь пятого размера я видел,но 6 ,7,8 не видел в реальной жизни.