У моих родственников нет воды дома ...

у моих родственников нет воды дома чуть ли не целое лето. Так вот однажды прибыла вода и тетя выкрикнула "ураа вода!", а ее двухлетний сын перекрестился.
Максимум 4 файла.
Ограничение 2 МБ.
Допустимые типы: png gif jpg jpeg.
Изображения должны быть больше 100x100 пикселей. Изображения превышающие 1920x1080 пикселей будут уменьшены.
Может быть интересно
У подруги больной ребёнок. Приходит к ней свекровь, у ребёнка приступ, подруга звонит в скорую, попутно оказывая первую помощь. На глазах слёзы градом, молвит: "Хоть бы успели, хоть бы успели!" Заходит свекровь и говорит: "Да ладно, ещё родишь. Хватит сопли размазывать, устроила спектакль". В тот вечер скорая приезжала дважды — свекровь с переломом челюсти и гематомами. Теперь судятся, свекровь хочет отсудить два миллиона, которые подруга и её муж откладывали на операцию сыну.
Добавить комментарий
В детстве была недолюбленным одиноким ребёнком и перед сном обнималась с подушкой, как будто она близкий человек. Сейчас мне 33, за спиной опыт, много прожитых лет и мужчин, друзей, путешествий; сын-подросток вырос и ему хорошо уже без меня. Вдруг заметила, что перед сном я, взрослая самодостаточная тётя, снова начала обнимать подушку, как в детстве, хотя живу с мужчиной. Одиночество вернулось. Грустно.
Добавить комментарий
На соседней улице находится Дом малютки. Гуляли с младшим сыном и решили зайти спросить, чем мы можем помочь. Вышла воспитатель и сказала, что если есть возможность приносить иногда памперсы. Хотя перед этим она долго выспрашивала кто я и зачем мне это надо. Раз в неделю я покупала упаковку и приносила. Одна знакомая как-то похвасталась, что у неё дома стоят целые упаковки подгузников. Выяснилось, её мама работает в этом ДМ и тырит подгузники, которые приносят сироткам жалостливые лохи.
Добавить комментарий
Мой трехлетний сын, глядя на себя в зеркало после принятия ванны, сказал что он всё-таки сексуальный:-)
Добавить комментарий
Муж с сыном четырёх лет зашёл в аптеку. В ней находилось много людей. Сын громко спросил, будет ли папа покупать прокладки маме, ведь у неё из попы идёт кровь.. Муж, схватив сына в охапку, убежал из аптеки.
Добавить комментарий
Самолёт долго не мог набрать заданную высоту. Все начали переживать, паниковать, по салону бегали стюардессы. Я сидел и смотрел на свою жену и своего сына и понял только в этот момент, насколько сильно их люблю. Сильнее своей жизни.
Добавить комментарий
Живу в Сибири и зима у нас тут дай Бог: и сугробы и -30, все, как надо. Гуляю с собакой. Тут, она пропадает из виду, смотрю, роется в сугробе. Подхожу и слышу какой-то писк. Сердце в пятки ушло, когда я обнаружила там мешок со щенками. Пулей лечу домой, а там сын (6 лет). Достаём бедолаг из мешка, двое мертвы. Сын кричит "нет, нет, они просто замёрзли" и начал проводить с ними какие-то манипуляции. Растирал, что-то делал. И они подали признаки жизни. Мне кажется, я воспитываю хорошего человека
Добавить комментарий
Недавно родила сына, помогать прибегает свекровь. Может сварить, посуду помыть, белье погладить. Звонит ей муж, мол, ты где? Она в ответ: "На барщине" Свёкр ей: "И как там дела?" Свекровь: "Барин, солнышко наше, спит, кормилица кормит, крестьянин на пахоте, а холопка белье гладит. Вези оброк давай и вкусненького кормилице прихвати!"
Добавить комментарий
Типичная по своей жути картина из 90-х: умирает 80-летняя бабулька. При подготовке к похоронам пьяный сожитель-уголовник её бедовой внучки пыряет последнюю ножом в живот. Хоронят обеих в один день. На поминках десяток родственников, не напившись водкой, догоняются левым (метиловым) спиртом. Итог: четверо мертвы, трое ослепли, ещё у троих циррозный гепатит. Череду смертей прерывает банальное отсутствие тех, кому надо хоронить. И всё это - за полторы недели в одной моей семье.
Добавить комментарий
Была у нас врачебная этика. Вела аспирантка, рассказывает случай из практики: Короче пришла к нам как-то мадам с кошкой, говорит: "Усыпите мою кошку, в неё вселилась ведьма". Причем серьезно так. Ну, мы со стажёром налили в пробирку воды, сказали, что это святая вода, побрызгали на кошку (кошка была очень недовольна). Стажёр почитал стихи Гёте на немецком (благо, мадам немецкого не знала), потом вкололи кошке физ раствор и отпустили с мадам домой. Мадам ушла счастливая, а кошка смотрела на всех как на дебилов.
Добавить комментарий