У нас двор состоит из пяти двухэтаж...

У нас двор состоит из пяти двухэтажных домов, в конце которого расположен закуток с мусорными баками. Лет пять назад кто-то начал подкидывать котят во двор, они прижились возле мусорки и питались там. Их штук 15 расплодилось, и мы все решили соорудить им дом на зиму: принесли короба картонные, сложили вместе, напихали старых вещей, а над всем этим добром натянули брезент небольшой, чтобы не протекало. Коты сразу обжили новые домики, и мы всем двором их кормим - кто чем, да раздаем.
Максимум 4 файла.
Ограничение 2 МБ.
Допустимые типы: png gif jpg jpeg.
Изображения должны быть больше 100x100 пикселей. Изображения превышающие 1920x1080 пикселей будут уменьшены.
Может быть интересно
Начало 2000-х. Время вечер, мама чистит картошку и я в предвкушении сижу и жду. Спустя минут 10 мама бежит с веранды с криками «Горим! ». В колготках по снегу бежал до соседки, чтобы вызвать пожарных. Затем я в соседском доме напротив стою у окна, слезы ручьем и наблюдаю как полыхает наш дом.
Добавить комментарий
Мы с мужем увлекаемся страйкболом. Оружие выглядит как настоящее. Были на даче, в доме сработала сигнализация, приехала полиция, и тут мой муж выходит в одних трусах в сердечко с атласным бантиком и с двумя автоматами в руках. Еле убедили, что мы не бандиты
Добавить комментарий
Уже пару месяцев по будням слежу за влюбленной парой лет 16-17 у себя в подъезде (дом многоквартирный, лестницы отдельно от лифта). Они тихо шепчутся, целуются, он кормит ее конфетами, кружит ее на руках, а она стесняется и улыбается. Наверное, это самая чистая и нежная юношеская любовь, которую я видела.
Добавить комментарий
На зиму устроился работать дворником, чтобы вставать с утра и топтать тонкий, хрустящий лёд, который в это время ещё весь целый. Если бы не работа, хрен бы я так рано вставал и кайфовал — было бы лень.
Добавить комментарий
У меня есть попугай. Когда выдаётся свободное время, я с ним общаюсь, но большую часть дня я на учебе или занята по дому, поэтому попугай обычно сидит, нахохлившись, и грустит. Стало его жалко, ведь птицам тоже нужно общение, а купить второго попугая пока нет возможности. И я нашла решение: поставила перед ним планшет и включила видео про попугаев. Мой питомец видит своих сородичей, радостно чирикает им, он стал более веселым и подвижным. А я могу со спокойной душой готовить еду и делать курсач)
Добавить комментарий
У нас дома есть кружки с животными: овцой, коровой, курицей и свиньёй. Когда делаю себе и сестре чай, кричу ей через весь дом: "Ты сегодня кто?" — а она отвечает, например: "ОВЦА!" Так и живём :)
Добавить комментарий
У меня живёт кошка и ворона(без крыла). Когда я только принесла этот пушистый комок - ворона была сильно недовольна, неделю меня игнорировала, а на котёнка шипела, раздуваясь как шар, долбила клювом пол перед её носом, но мелкая упорно к ней лезла. Сейчас всё в прошлом, кошка выросла и так забавно наблюдать, как эти две играя, носятся друг за другом по всей квартире. Особенно мило, как кошка даёт пернатой фору догоняя, а убегая - бежит в полсилы, позволяя себя "поймать"))
Добавить комментарий
Сибирь, февраль. Живём в своём доме. Утром на крыльце встречаю кошку. Видно, что домашняя, но промёрзла и голодная. Домой пустить не хочу, но накормила тёплым досыта. Вечером возвращаемся с работы, кошка сидит. Сердце дрогнуло. Домик маленький, места мало, да и кот бенгальский уже оккупировал всё возможное пространство. Но на улице мороз. Запустили в дом, показала, где туалет. Кошка ночь просидела возле батареи. Прошло два года, кошку зовут Рязань, и она главная в доме!
Добавить комментарий
Недавно завели котёнка с мужем, до этого были животные. В первый день взяли спать с собой. Ночью просыпаюсь оттого, что ноги царапает, одеялом не накрывалась... Этот пушистик обоссал и обосрал меня, а теперь закапывает! Так меня ещё никто не унижал)) Спал зверь после этого в санузле месяц, пока не научился в туалет ходить... И то не в лоток пошёл, а в дырочку ванны.
Добавить комментарий
Лет 7 назад взяли мы прелестного рыжего пушистого котёнка, через некоторое время обнаружили, что он абсолютно слепой. Думали, как он будет жить без зрения, гулять точно не отпустишь! НО! Эта рыжая моська настолько умная, он научился ориентироваться, гуляет на улице по несколько дней! Сам находит дорогу! В туалет только на горшок! Ещё поумнее некоторых зрячих котов)
Добавить комментарий