У соседей во дворе мини-огород: нес...

У соседей во дворе мини-огород: несколько грядок, дуги для овощей, есть насосы для автоматической подачи воды и полива. Каждый год этот мини-огород понемногу разрастается. И всё бы ничего, но двор этот между двумя пятиэтажками в Москве. Скоро соседи такими темпами и детскую площадку перекопают.
Максимум 4 файла.
Ограничение 2 МБ.
Допустимые типы: png gif jpg jpeg.
Изображения должны быть больше 100x100 пикселей. Изображения превышающие 1920x1080 пикселей будут уменьшены.
Может быть интересно
Мой сосед-упрямый пенсионер.Его кошка (это поселок, кошка на самовыгуле) постоянно рожала котят (беспородных, он потом их топил либо не обращал внимания, так они и бегали-кто под машину попадет, кто замерзнет, кого успею поймать и отдать). В дом он котят не запускал никогда. Мне это надоело-поймала кошку и простерилизовала на свою стипендию, подлечила и вернула. Вся семья на меня ополчилась-я вор, нельзя брать чужое, это не мое дело. А мне жалко, жалко этих котят!
Добавить комментарий
Многие люди, напившись, звонят бывшим, но я пошла дальше. Я звоню во всякие организации и начинаю дотошно выяснять то, что мне нужно или когда-то было необходимо. Но недавно я вообще оборзела! Выпила, вызвала полицию и написала заявление на соседей, которые, суки, уже три года делают ремонт и в 6 утра, и в 3 часа ночи. По-хорошему просила, не понимают. Скоро суд.
Добавить комментарий
очень сложно стараться быть веганом,когда родители воруют мои овощи чтоб нечего было есть,а по ночам папа мажет мне рот салом!!нет бы поддержать...странное стремление родителей сделать ребёнку "лучше".
Добавить комментарий
Два года подряд почти каждое утро делали с соседом утренние пробежки. Так уж получалось, что в одно время выходили. Наперегонки часто бегали, кроссы по пять-шесть километров пробегали. Всегда казался мне очень приятным мужчиной. Недавно по всему дому была полиция. Оказалось, что он мошенничал с недвижимостью, а когда на него вышли, то убежал от наряда.
Добавить комментарий
Работаю в полиции. Поступил вызов о неприятном запахе на весь подъезд, исходивший из квартиры старушки. Приехали на место, взламываем дверь и видим картину- труп старушки лежит около теплой батареи ( как потом оказалось лежала уже месяца 3) и постепенно превращается в лужу! Мало того, что и так зрелище и запах не из приятных, так еще она умудрилась протечь в прямом смысле к соседям! Вот такие дела
Добавить комментарий
У нас в селе жила бабка-алкашка по прозвищу "Лизка". Как-то сидела я на лавочке возле ее дома, она подошла ко мне и начала рассказывать, что только что здесь мальчика увезли мертвого — кто-то из ее подъезда его убил. Я очень удивилась, ведь мимо меня не проезжало скорой, не было полиции. Она в красках описывала его внешность, причину смерти, и я ей поверила. Через пару дней соседи, обеспокоенные тем, что она не выходит из дома, зашли к ней. "Лизка" сидела на унитазе с пробитой головой, рядом окровавленный молоток. В полиции сказали, что она поскользнулась и упала, ударившись о кафель в ванной, хоть это и было откровенным бредом. Убийцу найти даже не пытались. Я расспрашивала у соседей про убитого мальчика, и оказалось, что такого происшествия не было, и никакого мертвого мальчика нет. До сих пор думаю: "Лизка" просто сходила с ума или сумела предсказать свою смерть…
Добавить комментарий
Два часа ночи. Кто-то из соседей что-то праздновал, а сосед снизу решил, что шумим именно мы. Пришел разбираться, долго орал, перебудил всех на лестничной площадке. Когда понял свою ошибку, вместо извинений скорчил козью морду и удалился. Всю следующую неделю он просыпался от звонка домофона (а он звонит, пока трубку не поднимут) в 5 утра.
Добавить комментарий
Я челюстно-лицевой хирург. Раздражает когда люди в метро заглядывают в твои книги, телефоны, планшеты и тд. Когда читаю какую-нибудь книгу по теме специальности, и замечаю любопытного соседа, то открываю самую страшную картинку с изуродованным лицом. Что бы было неповадно.
Добавить комментарий
Бабушка всегда была красивой женщиной, не смотря на свой возраст пользуется популярностью у мужчин. Она вдова, с тех пор у неё были: мужчина её возраста, мужчина младше старшей дочери, а сейчас мужчина младше младшей дочери! Такими темпами у внучек парней уведет!)
Добавить комментарий
Сосед нажрался из-за каких-то там семейных проблем, взял лом и расхерачил нам забор насквозь в нескольких местах. Потом долго орал, что всех нас перебьет из дробовика. Все это происходило на глазах охраны, и они нифига не сделали. Подаем заяву в полицию.
Добавить комментарий