Участвовал как-то в розыгрыше iPhon...

Участвовал как-то в розыгрыше iPhone от одной организации. Не просто там репост на страницу, а что-то вроде квеста они придумали. Ну я все условия выполнил, жду. Тут мне звонит представитель этой компании. Оказалось, бывшая одноклассница. Давай, говорит, ты выиграл, сфоткаешься в местную газету как победитель с телефоном, а мы тебе за это 3 тысячи рублей дадим. Телефон типа дорогой, сам понимаешь. Ну, я согласился, а что - три тысячи тоже не плохо.
Максимум 4 файла.
Ограничение 2 МБ.
Допустимые типы: png gif jpg jpeg.
Изображения должны быть больше 100x100 пикселей. Изображения превышающие 1920x1080 пикселей будут уменьшены.
Может быть интересно
Когда иду утром в душ, чистые трусы несу на голове. Просовываю в них волосы (типа два хвостика), по пути захожу на кухню: котов покормить, чайник поставить; все это время прыгаю и мотаю головой.
Добавить комментарий
Было это в конце 80-х. Муж моей тёти по доброте душевной и по глупости огромной, согласился отвезти одну семью на родину. Ехать надо было тысячу км, они пообещали 2000$ и отдых у них дома в любое время года. Ну, собрались они и выехали. Шли месяцы, а вестей нет. Через шесть месяцев вернулся мой дядя: потрёпанный, голодный, без ласточки. Оказалось, что эта семья по приезде вышли из машины и разбежались в разные стороны. У дяди ни денег, ни бензина. Добирался на попутках и пешком, работал за еду и ночлег.
Добавить комментарий
Купили бабушке айфон. Сидим, у нее в гостях и вдруг она сообщает, что у нее не работает экран. Посмотрев, в чем дело, моя мама говорит: - мама, разверни телефон яблоком от себя...)
Добавить комментарий
Года три назад у меня на шее выступило покраснение размером в копеечку, чесалось сильно, не проходило, я испугалась, и пошла в местную поликлинику к кожвенерологу, тот посмотрел, прописал кучу мазей и лекарств, напугал, что если не принять курс лечения, то это пойдет дальше, и указал даже адрес "самой дешевой" аптеки в городе. Пошла и купила все лекарства, обошлось все в 20 000 рублей. Офигела конечно, последнее отдала, но купить пришлось. Месяц мазалась, результата ноль. Креснеть стало еще больше. Позже узнала, что владелец этой аптеки оплачивает некий процент врачам. После безрезальтатного лечения сестра уговорила пойти к знахарке, я в них не верю, но все же пошла. Знахарка посмотрела, достала книгу на арабском, велела закрытыми глазами открыть страницу. Долго и упорно читала что то на арабском и начала переводить. Оказывается это у меня порча! Навела какая то женщина. Порча на смерть, и с этим шутить нельзя. Надо срочно лечить, ато сгнию вся к чертовой матери. Спрашиваю, как лечить? Опять читает книгу и говорит, нужно из другой страны заказать книгу, и читать ее 40 дней, но книгу эту дадут только в аренду, а аренда стоит 300 тыс рублей. Офигеть! Вот деньги делает народ. Я откровенно послала ее на три буквы! Наслышалась проклятий и ушла. Дома зашла в интернет, (и почему только я раньше не додумалась) там кто то посоветовал натирать спиртом. Купила в аптеке спирт. За 2 дня и следа не осталось! До сих пор в шоке от нашего народа, кто как может выживает, кто как может деньги делает.
Добавить комментарий
Работаю на почте. Как-то пришла девочка лет 5-6, дала мне письмо, денежку (100 рублей мелочью) и очень попросила отправить это Деду Морозу. Я решила подыграть, чтобы не рушить детские мечты, и сказала написать свой адрес на письме, чтобы Дедушка знал куда нести подарок, и что денежку платить не надо-письма Деду Морозу бесплатные. Она кое-как написала адрес и удалилась, а я после окончания смены направилась по адресу, и отдала письмо родителям. Надеюсь что у неё произойдёт самое настоящее чудо.
Добавить комментарий
Работала в адском коллективе. Ели всех и все поедом, выживала в экстремальных условиях. Удивлялась, как только меня минуют громкие скандалы, верила в счастливую звезду. Отработала там полгода и свалила. Через некоторое время уже бывшие мои коллеги сказали, что я чуть ли не любимицей всех была. Почему? Спасла меня от этого дурдома моя дурацкая привычка ко всем обращаться "радость моя". Вроде все твари тварями... А быть радостью каждый хочет.
Добавить комментарий
Был случай, когда я училась в школе. Одноклассница сказала, что у нее в классе украли телефон. Через полчаса прилетела её мамаша и орала на нас, что пока не отдадим, никого не выпустят. Все так и сидели, не зная, что делать. В итоге нас отпустили, но сказали, что с такими малолетними преступниками, как мы ,теперь будет разбираться полиция. На следующее утро узнали, что она просто забыла его дома.
Добавить комментарий
Живу в общежитии. Общага коридорного типа. Туалет и кухня на этаж, душ в подвале. По первости удивляло, что в туалетах смывают от силы два-три человека, и обычно там просто пирамиды дерьма. Но после того, как кто-то насрал в кастрюлю и поставил это вариться на включенную плиту, уже ничему не удивляюсь.
Добавить комментарий
Человека сделать счастливым очень просто. Недавно я познакомилась с парнем, он живет в другом городе, и он - инвалид. Он никогда не сможет ходить, 2 года даже из окна не выглядывал, не говоря об улице. Я решила устроить ему экскурсию по своему городу. Взяла телефон, позвонила в Skype, включила видео и рассказывала о каждой улице. Столько счастливых слов благодарности я еще не слышала. Он был правда счастлив.
Добавить комментарий
Есть у меня подруга детства. Она росла в дружной, но очень бедной семье. Естественно, сладости они с братом видели редко. А мои родители зарабатывали хорошо. И вот однажды в новогодние праздники мои мама с тетей накупили разных сникерсов, марсов, м&мс, фруктов каких-то, написали открытку - типа от Деда Мороза. Положили все это им под дверь, позвонили и убежали. Пробирались под окнами, чтобы из окна не увидели. Недавно подруга рассказала мне эту историю. Они до сих пор не знают, кто это был. И я не стала никому говорить.
Добавить комментарий