Украла самовар в караоке, он служил...

Украла самовар в караоке, он служил предметом интерьера, утром мучает совесть и один вопрос "на кой х*й он мне сдался?"))
Максимум 4 файла.
Ограничение 2 МБ.
Допустимые типы: png gif jpg jpeg.
Изображения должны быть больше 100x100 пикселей. Изображения превышающие 1920x1080 пикселей будут уменьшены.
Может быть интересно
Всем приходит на телефон смс реклама, которая многих раздражает!Моего мужа это бесит безумно и он всегда с этим борется! Звонит по указанному телефону и просит более его не беспокоить! Это всегда помогало! Но не в этот раз! Пришла смс реклама про автокредит! Муж как обычно позвонил по указанному номеру... На вопрос: "Как мне можно избавить себя от вашей рекламы?", получил забавный ответ, от которого я просто валялась по полу "Стукнуться о стену, подкинуть три раза телефон и пукнуть!"... после этого с номера мужа трубку не брали
Добавить комментарий
Я преподаватель физики. Зарабатываю репетиторством. В основном готовлю школьников к итоговым и поступлению. Год назад ко мне пришла девушка. По привычке задаю вопрос: "К чему готовиться будем?". А она улыбается, говорит: "Да, мне 21, уже всё сдано. Просто стала интересна физика. Хочу понимать, что вокруг меня происходит, это же так интересно!". Это были лучшие занятия за весь мой стаж. Не вдалбливать информацию тупоголовым недорослям, которым всё скучно и ничего не надо, а открывать человеку неизведанный для него мир, видя неугасающий интерес к науке. На меня сыпались тысячи вопросов. Давал ей литературу и видео, говорил о том, где и когда проводят занятия и экскурсии по теме. За год с нуля она поднялась до уровня, позволяющего ей без проблем поступить в соответствующий вуз. И всё из-за любознательности, благодаря которой и совершаются величайшие из открытий.
Добавить комментарий
Верю, что лет через 5-6, родится поколение которое будет считать низким унижать других из-за имени и я смогу назвать своего сына Арчибальдом без угрызений совести...
Добавить комментарий
Историю рассказала подруга, которая училась на историческом. Зубрила все досконально, пары не прогуливала, к образованию относилась серьезно. Будучи на четвертом курсе сдавала экзамен, к которому не выучила всего четыре вопроса, то бишь два билета, что для неё было вообще не характерно. По "счастливой случайности" вытащила билет, где все два вопроса остались нетронутыми. Сжалившись, с ней поменялась староста класса, у которой были шпоры. И что вы думаете? На новом билете были остальные два вопроса. Тогда, достав толстенную тетрадку и спрятав её под жилет, подруга решила списать, уж была не была. Её препод это заметил и направился к ней, но... на полпути он увидел парня, который списывал менее беспалевно и с ним начались разборки. Подобное повторилось ещё раз, после чего изведенная подруга плюнула на все и пошла сдавать. Помнящий её препод, посмотрел на билет, отложил его и сказал "Ну, а сейчас мы проверим ваши знания" и достал другой билет из пачки. Сдала на пять.
Добавить комментарий
Сплю со старой знакомой. Итог, она ушла от мужа. А меня не то что бы угрызения совести не мучают, даже забавляет это.
Добавить комментарий
Когда в детстве мы с мамой ругались, и мама со мной не разговаривала, я сразу садился за уроки и начинал задавать вопросы (типа мне помочь нужна), хотя ответы я знал. Думаю, и мама догадывалась, зачем я это делаю, но все равно мы понемножку начинали отходить. Такая детская хитрость)
Добавить комментарий
На заре студенчества меня очень неприятно разыграли, дав перед экзаменом вместо успокоительного виагру. Когда настал мой черед отвечать, препод, старичок лет 70, вопросительно посмотрел на мой немаленький эрегированный прибор, стянутый узкими брюками. Я сконфуженно сказал, что мне ОЧЕНЬ нравится его предмет. После пяти минут его безудержного хохота я получил автомат.
Добавить комментарий
Ранее я думала, что едой меня не удивить, пока однажды в Индонезии мне не подали роскошный шоколадный брауни... Я долго им восхищалась и смаковала его, пока не разглядела тонкие куски чего-то в прослойке между шоколадом. На мой вопрос: "Что это?" — повар без промедления ответил, что это бекон. БЕКОН.
Добавить комментарий
Работаю в ресторане официантом. В этой сфере уже около трех лет и на глупые вопросы, вроде, "что такое борщ" или "а чем сухое вино отличается от полусладкого" уже научилась реагировать спокойно. Но одна дамочка меня убила, точнее мою коллегу. Сначала она просила говяжий мАдальон. На вопрос о прожарке ответила: "Ой, не надо, давайте лучше мидии". Коллега спросила: "Которые в сливочном соусе?" На что получила ответ: "Нет. С кровью".
Добавить комментарий
В младших классах мы с сестрой развлекались, смущая взрослых родственников неудобными вопросами, типа откуда берутся дети и прочее. И, естественно, ответы всегда были уклончивыми, или шутливыми. Например, нам говорили, что мальчик от девочки отличается тем, что носит штанишки, а не платьица, и играет машинками, а не куклами, а детей находят в капусте или приносит аист. И сестра говорила мне потом: "Вот видишь, взрослые всегда врут". Однажды к нам в гости приехала бабушка. Само собой, ей было не уйти от нашего "теста на честность". Подходим мы к ней и спрашиваем, чем же отличается мальчик от девочки. А бабушка посмотрела на нас удивленно и говорит: "Как это чем? У мальчика писюн, у девочки — писька!" Вопрос о том, откуда берутся дети, так и остался незаданным)
Добавить комментарий