Устроилась подрабатывать кондукторо...

Устроилась подрабатывать кондуктором в автобусе, маршрут проходит мимо моего дома, и недавно я по привычке вышла на этой остановке.

Бывает)

Максимум 4 файла.
Ограничение 2 МБ.
Допустимые типы: png gif jpg jpeg.
Изображения должны быть больше 100x100 пикселей. Изображения превышающие 1920x1080 пикселей будут уменьшены.
Может быть интересно
Вчера в троллейбусе перепутала какого-то мужика с кондуктором и начала нервничать, когда он не захотел брать деньги, которые я ему совала в руку. Так стыдно мне еще никогда не было
Добавить комментарий
Сегодня в автобусе водитель переписывался с кем-то, а рулил за него кондуктор. представьте картину: кондуктор рулит и говорит водителю: "тормози", "разгоняйся" и т.п. А люди еще летать боятся!
Добавить комментарий
Заасфальтировали недавно вокруг дома все дыры. По привычке обхожу их все. Ностальгия:(
Добавить комментарий
Стою я как-то на остановке после трудовых будней, рядом мужчина - прилично одетый и трезвый. Посмотрел на меня и говорит: "Девушка, если бы у меня были такие титьки, я бы вообще не работал"
Добавить комментарий
Недавно был случай, ехал я с учебы с универа в автобусе и заметил, что на одной из остановок в автобус зашла милая на вид семнадцатилетняя девушка с большой панелью, на котором рисуют портреты. Заплатив за проезд, она посмотрела по сторонам и начала что-то рисовать. Сначала я не обращал внимание на нее, но она часто поглядывала в мою сторону, думал может позади меня кого рисует, а нет, как только она заметила мой взгляд, так сразу смущенно отвернулась и продолжила тихонько рисовать. Я понял, что она рисует меня и встал поделикатнее, слегка улыбаясь от смущения. Жаль выходить надо было через три остановки и жаль, что постеснялся познакомиться. Но на выходе увидел, что на рисунке я вышел милым и задумчивым, какой в начале и стоял. Теперь всем рассказываю, что я знаменит, а девушке желаю удачи в дальнейшем творчестве)))
Добавить комментарий
Зима. Третий класс. Училась во вторую смену. Уже вдоволь накатавшись на горке, иду на автобус. Подошла кондуктор, и выясняется, что у меня нет проездного. Стянули в раздевалке. Она высадила меня на следующей остановке. Темно. Я шла домой больше часа. Полдороги лес, пол — частные дома. Страшно не было. Переживала за маму, что она не знает, где я. Она стояла на остановке и плакала. Когда издалека увидела меня, побежала навстречу, упала передо мной на колени и зарыдала.
Добавить комментарий
90-тые, зима, на улице около 40. Мама в шубе, шерстяных носках и в зимних сапогах. Пришла на остановку, смотрит мнется мальчик лет 10 с ноги на ногу. Одет в драную грязную куртку, шапку, руки в карманах. Присмотрелась, а он в тонких кроссовках на босу ногу. Сняла сапоги, сняла шерстяные носки, одела сапоги. Размотала с себя шарф. Отдала мальчику носки и шарф с варежками. Мальчик и все, кто стояли на остановке, офигели. Он тут же начал разуваться, чтобы одеть носочки. Будьте людьми.
Добавить комментарий
Когда я училась в школе, у парней из нашего класса была дебильная привычка расстёгивать или дёргать девочек за лифчик, даже прямо на уроке. Один раз одноклассник расстегнул моей подруге лифчик прямо на контрольной. Тогда она залезла себе под футболку, достала его и протянула ему со словами: — Забирай, он же понравился тебе, да? Когда парень извинился и не захотел забирать его, то она настояла на том, чтобы он забрал. В итоге отдал после уроков, а желание дёргать или расстёгивать лифчик у всех пропало.
Добавить комментарий
Помню, лет десять назад возвращалась домой, район так себе, окраина, но людно. Смотрю — около остановки у заборчика лежит бомжеватый мужчина. Решила вызвать скорую, вдруг плохо ему. Звоню, рассказываю, говорю адрес, а мне: "Ааа, скорая уже выезжала к нему. Он мёртвый. Звоните в полицию", — и повесили трубку. Так и осталась стоять в ступоре. Вокруг ходили люди, а рядом лежал никому не нужный труп.
Добавить комментарий
Я не ленивый человек: могу спокойно пройтись пять остановок до работы и с работы, при этом буду чувствовать себя замечательно. Но когда я захожу в подъезд, все вокруг меркнет, и я не вижу ничего, кроме лифта. Живу на третьем этаже и всегда езжу именно на лифте. Еврей внутри меня подсознательно думает, что раз я плачу за лифт, почему бы не прокатиться с ветерком? Дико бесит!
Добавить комментарий