Уступаю заплывшим, короткостриженны...

Уступаю заплывшим, короткостриженным дамам неопределенного возраста место,для того чтобы они почувствовали себя старыми и задумались о своей внешности. Своего рода доброжелательность, ну и кайф от их недоуменных лиц)
Максимум 4 файла.
Ограничение 2 МБ.
Допустимые типы: png gif jpg jpeg.
Изображения должны быть больше 100x100 пикселей. Изображения превышающие 1920x1080 пикселей будут уменьшены.
Может быть интересно
Оставалась неделя до зарплаты. Мы с женой экономили на всём. Для того, чтобы сэкономить на презервативах, мы делали так: я ей делал куни, а она мне — минет, при этом никакого секса. И нам так понравилось больше: жене куни понравились больше, чем секс, и у меня с минетом аналогично.
Добавить комментарий
У меня есть две родные сестры. Возраст получается такой: младшей 20, мне 24, старшей 40. И у старшей сестры есть сын, которому уже 22, и он наш племянник)) Так вот, если у него появится ребенок, то я и младшая сестра в 20 лет станем бабушками! Я могу стать бабушкой быстрее, чем мамой...
Добавить комментарий
Мне стыдно за то, что я, будучи парнем, в возрасте от 9 до 13 лет любил переодеваться в одежду сестры, когда никого не было дома. Иногда доходило до нижнего белья и купальников, так же любил краситься. Хоть мне и стыдно, но каждый раз, когда вспоминаю, немного возбуждаюсь.
Добавить комментарий
Увидела в городской бане, как весьма тучной даме в возрасте бреет лобок девушка (видимо, дочь). Очень, скажу я вам, хорошая мотивация взяться за себя, так как мне брить будет некому, у меня сын))))
Добавить комментарий
Мужчина, начальник отдела, недавно на корпоративе вручал небольшие подарки от фирмы, как принято — целовал дамам руку. У каждой третьей рука ощутимо пахла говном. Сначала думал — кажется, позже выяснил, что воду перекрыли на этаже из-за ремонта. Нет, я нормальный, и то, что дамы посещают туалет, меня не шокирует, но есть ведь хотя бы салфетки влажные. Или можно на другой этаж сходить. С виду такие фифы надушенные на шпильках, а на деле... Блевал потом дальше, чем видел. На корпоративы больше не пойду.
Добавить комментарий
Сегодня проснулась от того, что мой мужчина делал мне куни! А закончилось все самым умопомрачительным, лучшим на свете утренним сексом! И что в итоге? Транспорт пришел мгновенно, пробок не было, все дела складываются, даже деньги сегодня нахожу! Самый лучший день!
Добавить комментарий
Испытала только что первый в жизни клиторальный оргазм с помощью мастурбации. Никогда не было еще таких приятных ощущений! Счастлива!! Но уже почти час как все еще ощущаю это чувство оргазма, ничего не делая, но в очень легкой степени, расходящиеся по всему низу живота. И, кажется, что это закончится не скоро. И это всегда доступный мне кайф и у меня его уже никто не отберет!
Добавить комментарий
Мой муж — пухляш. Я влюбилась и вообще перестала замечать внешность. Но вот ежегодный медосмотр показал, что он набрал за год ещё 30 кило! Решила взяться серьезно. Раньше жили так: утром мне кофе в постель, потом обычный обед, лёгкий ужин, прогулка перед сном. Теперь я вскакиваю проконтролировать, чтобы не пять ложек сахара, а одна; в магазине скандалим, купить брокколи или макароны; вечером скандалим из-за салата без майонеза. Развестись, ему умереть толстым или мне умереть психованной…
Добавить комментарий
мой парень после куни всегда вытирает лицо о мои ляжки, взяла у него эту привычку, теперь после минета поступаю так же, только вот у него ляжки волосатые, намного эффективнее :)
Добавить комментарий
Я молодая девушка, мне всего 19. Моё лицо уже десять лет украшают шрамы от ожогов, которые я почти люблю. Я ими горжусь. Мои родители пили и курили в доме. Отец заснул с сигаретой, и случился пожар. Я вынесла за раз двух младших братьев и ещё трижды возвращалась в горящий дом, спасая остальных. Даже бабушку-инвалида вытащила. Всех, кроме родителей. Пусть я сейчас и уродлива, но моя совесть чиста.
Добавить комментарий