Утром водитель маршрутки дал мне 20...

Утром водитель маршрутки дал мне 20 рублей копейками... Сейчас ехала домой, зашла в маршрутку, а там он родимый) Отсчитала ему все 30 рублей и его копейками и своими)
Максимум 4 файла.
Ограничение 2 МБ.
Допустимые типы: png gif jpg jpeg.
Изображения должны быть больше 100x100 пикселей. Изображения превышающие 1920x1080 пикселей будут уменьшены.
Может быть интересно
В детстве жили в деревне и на нашей улице жили одни пацаны и я одна девочка. Летом, купаясь на речке, они мне говорят: спорим на 100 рублей (а раньше это огого какие деньги были), что ты не спрыгнешь с бетонного моста вниз в реку? Я, дабы доказать, что не хуже их, сиганула... Лежа в больнице с переломами обеих ног, приходят ко мне они и протягивают деньги со словами: блин, рисковая ты однако девка. А я что? Я молодец, 100 рублей заработала))
Добавить комментарий
Часто езжу на междугороднем транспорте. У нас водители взяли в моду брать с собой жён, чтобы те собирали плату за проезд, но они не учли, что жёны будут их учить урокам вежливости. Всегда с улыбкой наблюдаю, как жена водителя говорит ему: «Тут пропусти машину, здесь поблагодари, скорость сбавь — не брёвна везём». Водители ворчат, но подчиняются.
Добавить комментарий
Сегодня наконец-то я встала на учёт в центре занятости(ибо без работы почти 2 месяца, денежные запасы почти иссякли). По пути домой решила в храм зайти, чтоб заручиться не только поддержкой государства, но и ребят сверху. А рядом, как водится, просят милостыню. Половину имеющихся у меня мелких денег отдаю подошедшей женщине. И в ответ слышу только:" Может, хотя бы 500 рублей дадите?!." Тут то у меня челюсть и отвисла.
Добавить комментарий
Когда была маленькой, всегда думала, что остановки в автобусах, электричках и в метро объявляют сами водители/машинисты. Потом я поняла, что водители мужчины, а остановки объявляет женщина... Значит, они возят с собой тётю, думала я. Но вот куда водитель автобуса прячет эту тётю, я так и не понимала.
Добавить комментарий
Сегодня ограбили моего соседа — дедушку 85 лет. Я была дома с маленьким ребёнком и видела через глазок, как трое парней вошли в его квартиру. Когда приехала полиция, они уже ушли. Взяли верхнюю одежду при входе и 200 рублей из кошелька... Приходили не в первый раз, как выяснилось. Дед беспомощный, память плохая, вот и открывает им каждый раз в надежде, что это родные пришли. А воры так и гуляют на свободе. Когда придут в следующий раз, никто не знает. Я не понимаю, как можно быть такими...
Добавить комментарий
Последние полгода я помогала своей сестре деньгами: из-за кризиса она не могла найти работу, а идти куда-то за копейки не хотела. Так бывает, я знаю, как сложно найти хорошее место. Но вчера я просто офигела: сестра выложила фотографии с пляжа! Умотала в Турцию на две недели! Пишу ей, какого хрена. А она начала давить на жалость, мол, так устала от собеседований, решила отдохнуть. Ну отдыхай-отдыхай, сестрёнка. Ведь скоро ей придётся много работать, пусть даже и за копейки, кормушки больше нет и не будет.
Добавить комментарий
Несколько лет назад старенькой маме моего хорошего друга позвонили и сказали: "Ваш внук попал в аварию, необходимо перечислить на карту 40 тысяч рублей". Казалось бы, классика. Она перевела эти деньги, потом позвонила сыну, а когда поняла, что произошло, у неё остановилось сердце... Кто-то был рад 40 тысячам, а кто-то вон хоронил мать.
Добавить комментарий
Друг любить "гонять" на своей "четырке". Недавно рассказывал, летит по трассе под 150, впереди фура. Перестраивается, начинает идти на обгон, как вдруг водитель начинает его подрезать, что тот, едва удерживая руль, снижает скорость и перестраивается назад. Еду, говорит и думаю:"Что за дебил сидит за рулем и какого черта подрезал меня", как внезапно по встречке пролетает машина.Как потом выяснилось, водитель фуры увидел, что мой друг не успевает совершить обгон и таким образом "притормозил" его:)
Добавить комментарий
Живем в провинции, жена работает в соц.защите. К 9 мая нужно изготовить поздравительные буклеты Ветеранам. Цветного принтера нет, поэтому заказывали в рекламном агентстве. Стоит все 2000руб. Начальник сказал обзвонить местных бизнесменов, чтобы помогли оплатить заказ. И никто не откликнулся. Бросают трубки, ссылаются на занятость, просто не отвечают. В итоге жена отдала свои деньги. А ведь на праздник, все эти коммерсанты выйдут с ног до головы ленточками Георгиевскими обвешанные.
Добавить комментарий
Работаю в мужском коллективе: 6 мужчин от 30 до 40 лет и я. Чай, кофе, печеньки покупаются на мои кровные. Кабинет маленький, пьём напитки на рабочих местах. Как же меня бесят эти прожорливые мамонты, которые постоянно проходя мимо моего стола и прихватывают конфету, печеньку, бублик. Предложила скинуться - все помолчали. Неужели все шестеро такие жмоты, что сдать по 100 рублей на чай и сладости подорвёт их бюджет. А мне очень неловко делать им замечания по поводу их жадности.
Добавить комментарий