Увлеклась спортом - это когда едешь...

Увлеклась спортом - это когда едешь в лифте с пакетами продуктов и думаешь: отличный вес! и начинаешь приседать )
Максимум 4 файла.
Ограничение 2 МБ.
Допустимые типы: png gif jpg jpeg.
Изображения должны быть больше 100x100 пикселей. Изображения превышающие 1920x1080 пикселей будут уменьшены.
Может быть интересно
Я очень полная, села на диету, занялась спортом. В итоге потеряла 20 кг, но это не главное. Главное — это ощущать тактильно, как меняется тело. Просто непередаваемо! Начинаешь прощупывать рёбра, меняется форма колен! Потрясающе!
Добавить комментарий
Это было в начале 90-х. Мама воспитывала нас с братом и сестрой одна. Часто денег не было даже на хлеб. И вот 31 декабря утро. Денег нет, в доме только кусок хлеба да бутылка молока. И вдруг... Вдруг маме приходит перевод денежный с месячной зарплатой! Вот это была радость. Мы и продукты купили, и подарки. Пожалуй, это был самый счастливый Новый год. Спасибо этому Деду Морозу. Кто прислал деньги, мы до сих пор не знаем.
Добавить комментарий
Я всегда на улице убираю за своей собакой. Кладу в пакетик и выкидываю в мусорку сразу же. Тут заболталась по телефону и прогуляла с какашкой по всем улицам. Обнаружилось это только дома, когда я её "бережно" принесла, а всю дорогу в лифте думала о вони и не понимала откуда она.
Добавить комментарий
На работе есть парень, мы с ним не знакомы. Но когда он проходит мимо, обязательно заденет попу или приобнимет талию в лифте. И я не хочу с ним знакомиться или общаться. Так веселее! Скоро корпоратив, и я жду не дождусь. Хочу его облапать)))
Добавить комментарий
Два года замужем. Живём вместе, по инициативе мужа поддерживаем здоровый образ жизни. Спорт, соблюдение режима, правильное питание: каши, овощи, фрукты, ничего жирного, жареного, никаких полуфабрикатов и фастфуда (алкоголь и сигареты не употребляем, даже по праздникам) Тут уехал в командировку на несколько дней, а я... Заказала пиццу, роллы, накупила кучу всего в Маке, позвала подружек. И мы весь вечер курили, пили виски с колой и ели всю эту гадость! Муж сказал, что такой счастливой давно не видел.
Добавить комментарий
Собака стала недомогать, повели к ветеринару. Осмотрели, сделали УЗИ, взяли анализы — всё отлично, кроме лишнего веса. Посоветовали диетический корм. За три недели диеты вес ушёл, всё наладилось. А я смотрю на неё и чуть не плачу! Потому что завидую. Как бы она ни выпрашивала любимые вкусняшки, как ни хотела съесть побольше, но сделать ничего не могла. Хоть волком вой, хоть слёзы лей, хоть на стену лезь — не может сама себя накормить. И похудела. Как же я хочу быть своей собакой.))
Добавить комментарий
У нас в подъезде происходит "круговорот вещей между соседями": то шмотки пакетами оставляют, то кипы книг, то ещё что по мелочи. Теперь и я решила внести вклад в это дело и оставила ковёр с запиской: "Кому нужно — забирайте!" Забавно, что между собой не общаемся, но постоянно чем-то делимся. По-моему, это круто.
Добавить комментарий
Я мастер спорта по бегу на дальние дистанции. Стою на остановке, жду автобус вместе с другом. Подбегает ко мне парень и вытаскивает кошелёк из кармана. Он дал деру. Я так неспеша попросил друга последить за вещами. И побежал за ним. И замечают что дистанция не сокращается а УВЕЛИЧИВАЕТСЯ. Я кричу ему что есть сил: "Парень приходится ко мне на тренировки! Обещаю что не сдам в полицию!" и он ведь пришёл и вернул кошелёк. В следующем месяце учавствуем в мировом забеге.
Добавить комментарий
Дедушка был заядлым рыбаком. Ловил рыбу неимоверными количествами, жарил, варил уху, делал таранку. Летом уезжал туда на все выходные с палатками, друзьями и, естественно, алкоголем. Уезжал, пока однажды в пакете со свежей рыбой мама не нашла чек...
Добавить комментарий
Два года хожу в один и тот же фитнес-центр практически каждый день. Еще в начале нашей с ним дружбы заметила, что в зале занимаются в основном только стройные люди с красивыми спортивными телами, а полных практически не бывает. Со временем поняла почему. Толстяки тоже приходят, рьяно берутся за спорт, не жалея денег, оплачивают персональные тренировки, рвут железо неделю-две, а потом пропадают. Навсегда.
Добавить комментарий