В 90-е студентами приходили на рынок с одним моим другом. Покупали лотерейку за рубль, выигрывали 3 рубля, покупали сигареты и ехали в общагу. Так повторялось всегда. Именно с ним, именно в этой последовательности.
- 07.02.2022
- 29 просмотров
Молодец! Уважуха.