В детском саду стулом разбила мальчику нос за то, что он заставлял есть комочки из манной каши мою соседку! Вот такое завышеное чувство справедливости! Причем эта черта характера присутствует и сейчас!
- 18.03.2022
- 1205 просмотров
В первые недели беременности я была чувствительна к запахам и часто подвозила подругу, с которой вместе работали, у неё был кролик. Как пахнет клетка грызуна знаю не понаслышке, этот аммиак, как я думала, ни с чем не перепутать! Как же от подруги воняло кроличьими ссулями, мне так хотелось ей сказать об этом, но я стеснялась и просто ехала с приоткрытым окном. Как-то у неё дома мне захотелось понюхать ее духи, открыла флакон и в нос ударил тот самый мерзкий запах! "Молчание — золото", — подумала я.