В детстве, когда гостил у бабушки, ...

В детстве, когда гостил у бабушки, перед сном она мне пела "Катюшу" и "Песню про пингвинов". Недавно раскопал старую отцовскую "Радиотехнику" — проигрыватель и кучу пластинок на чердаке. Чего там только в тех винилках не было: старые Led Zeppelin, Scorpions, Beatles, Bon Jovi, но когда я поставил голубую гибкую пластинку и услышал: "В Антарктиде льдины землю скрыли..." — почувствовал себя четырёхлетним шкетом, засыпающим под бабулину песню.
Максимум 4 файла.
Ограничение 2 МБ.
Допустимые типы: png gif jpg jpeg.
Изображения должны быть больше 100x100 пикселей. Изображения превышающие 1920x1080 пикселей будут уменьшены.
Может быть интересно
В детстве часто лунатила. Мама могла найти меня где угодно ночью, я часто бродила во сне. Однажды она нашла меня между шкафом и батареей. Щель была очень узкой, но я туда пролезла, и что более удивительно, была зима, и батарея была огненной, даже минуту невозможно было держать руку на ней, но я была без единого ожога на теле, когда она меня оттуда вызволила. Мама говорит: главное было тебя не будить.
Добавить комментарий
Самый нежный комплимент получила в 17 лет от мамы. У нас был мой полугодовалый племянник, спал со мной на кровати. Сплю и сквозь сон слышу, как открывается дверь, секундная пауза и мамин умилительный шепот: "Ой, Боже мой!" — и уходит за фотоаппаратом. Оказывается, малыш ночью переполз на мою сторону, шлёпнулся мне на пузо, а я обняла и держала, чтобы не упал с кровати. И всё это происходило, не просыпаясь. Теперь есть милое фото в семейном архиве и слова: "Думаю, ты будешь прекрасной мамой".
Добавить комментарий
Возвращаюсь поздно с работы, устала как лошадь, еле волочусь, голова не работает, на улицах никого, страшно. Вдруг вижу на земле кепку, которая движется, мать её! На дереве листочек не дрогнет, а кепка-то движется! Всё, думаю, или я переработала, или лечиться пора. Подошла поближе, пригляделась, ножкой легонько потыкала — что-то твёрдое. В общем, ёжик там как-то застрял и шёл себе, и шёл под кепкой, пока я, спасительница, не отнесла его в этой же кепке в ближайший парк.
Добавить комментарий
На зрение не жалуюсь,вижу вполне нормально.Недавно приснился сон,про то,что благодаря новейшему изобретению у меня стало самое лучшее зрение.Сегодня шутки ради одела очки одногруппницы,и стала видеть как в том сне.Теперь планирую поход к окулисту.
Добавить комментарий
Снится мне лошадь с огромными глазами, она вытягивает шею, поворачивается и сьедает голову рядом стоящего с ней человека. Я, продолжая спать, офигеваю и осознаю какой же это бред. А в конце сна появляется надпись "Произошел сбой, Вам и еще 400 людям был показан не тот сон"
Добавить комментарий
проходя недавно мимо детской площадки услышала как девочка лет 5 поет песню "расцветали яблони и груши..." не потеряно новое поколение, ох, не потеряно...)
Добавить комментарий
Очень хорошо помню некоторые свои сны. Вот например, однажды, мне приснилось, что я работаю русалкой, крашу глаза ультрамарином, а на "работу" попадаю через шланг от стиральной машины...я не курю.
Добавить комментарий
С детства стеснялась своей особенности: при длинном зевке у меня бывает отрыжка, и это невозможно контролировать. Никто из окружения таким не страдает — только я. Хотелось провалиться сквозь землю, когда это было во время разговора с молодым человеком, в школе и универе во время тихих занятий и перед сном, соответственно, когда вокруг ни звука. В интернете ответа нет, через сколько бы лет я не искала.
Добавить комментарий
На новый год осталась ночевать у подруги. Мы устроились на полу, а младшая сестричка её на кровати. Поздним утром глаза разлипаю и вижу перед собой пятилетнего ребёнка. Смотрит так, будто Деда Мороза увидела. Растолкала подругу. Вместе спрашиваем: "Ну, чего?" А ребёнок отвечает нам: "Я слушаю, как вы во сне друг с другом разговариваете". Мы посмеялись, просим рассказать, о чём же мы говорили. А она нам прям описывает диалог. С особенностями стиля речи каждой из нас. Из любопытства на следующую ночь поставили на запись диктофон. Оказалось, мы реально во сне общаемся. Бред полный, но прям реагируем на голос друг друга, интонации. Всё ещё охреневаем, а девчонка обижается, что мы её не берём в ночные беседы.
Добавить комментарий
От моего парня всегда пахнет шоколадом, иногда даже съесть его хочется. Однажды утром он сказал мне, что я кусала его во сне.
Добавить комментарий