В детстве,когда ссорились с младшей...

В детстве,когда ссорились с младшей сетрой,я говорила,что она приемная,и поэтому не имеет права спорить со мной.Она верила и плакала.В спорах всегда выигрывала именно я.
Истории проправоспор
Максимум 4 файла.
Ограничение 2 МБ.
Допустимые типы: png gif jpg jpeg.
Изображения должны быть больше 100x100 пикселей. Изображения превышающие 1920x1080 пикселей будут уменьшены.
Может быть интересно
Брат принёс с работы котёнка. Чистокровный британец, прививки, паспорт. Но у него есть дефект - заячья губа (чуть раздвоенный носик). Его хотели усыпить, но моему брату стало его жаль, и он забрал его. В документах написано, что его обязательно нужно кастрировать, а иначе штраф. То есть, из-за того, что он родился не таким, как все, он должен умереть, а если и останется жить - то не имеет права на размножение. Я, вообще, не ярый защитник прав животных... но как-то не по себе от этой ситуации.
Добавить комментарий
парень, в которого влюблена, поставил на аву себя голожопого - проиграл друзьям в споре. сижу, мастурбирую на это фото. А всё почему? потому что у него другая(
Добавить комментарий
Всегда мечтала о машине. И вот наконец свершилось!!! сдала на права, купила довольно старенький фольцваген . Вроде бы все хорошо, самостоятельно добилась, чего хотела, не просила денег ни у родителей, ни у парня. Но вот проблема: каждый раз, когда еду не покидает чувство, будто окружающие думают, что я плохо сосу и насосала лишь на старую рухлять.
Добавить комментарий
Когда я пошла в первый класс, с глубокой грустью в глазах сказала: " Вот и закончилась моя личная жизнь!" Тогда даже и не подозревала, насколько я была права.
Добавить комментарий
Если бы в лингвистических вузах обучали языку, на юридических факультетах учили защищать свои права, а на экономических зарабатывать деньги, мы жили бы в лучшем мире! И, как минимум, каждый бы смог с гордостью сказать: «Я закончил УНИВЕРСИТЕТ!» А так мы все с кафедры болтологии…
Добавить комментарий
Поняла, что на права буду сдавать очень долго, когда в одной непредвиденной ситуации на дороге сжалась в комочек и пищала: "Мама, я боюсь!" И мой учитель по вождению пищал "Мама! Я тоже!"
Добавить комментарий
Год назад проходил профосмотр. Обнаружили затемнение в правом легком. Направили на повторный снимок. Подтвердилось. Направили к терапевту, после него фтизиатр. Направили на КТ. Обнаружили опухоль. Областная ВКК. Онкология. Операция. Удаление двух верхних частей легкого. Четыре курса химиотерапии. Один курс радиологии. Контрольный снимок. Ремиссия. Повторный контроль в июне. Столько всего вместилось в полгода. И все равно иногда долго вспоминаю, откуда у меня длинный шрам на правом боку под рукой.
Добавить комментарий
Больше всего на свете хочу, чтоб моя мама встретила свою любовь и вышла замуж. Задувая свечи на др, загадываю это желание около десяти лет. Подумав о том, чтобы встретить свою любовь, понимаю, что я хочу этого даже меньше, чем выдать ее замуж. Страшно подумать, что будет с ней, если я уйду. Если бы можно было отдать другому право на личное счастье, я бы отдала свое. Все равно страшненькая, переживу. Только бы она была счастлива.
Добавить комментарий
У меня нет машины, и даже прав нет. Но ПДД я знаю лучше всех сотрудников ДПС вместе взятых. А все потому, что в туалете лежит книжка с ПДД.
Добавить комментарий
Недавно впервые за 3 года вождения остановил гаишник. Просит документы. Копаюсь в сумке — прав нет. Влепил штраф. Дома рассказываю о случаю мужу. Он выдаёт: "Я их у тебя вытащил 2 года назад из сумки, а ты так и не заметила."
Добавить комментарий