В моих аудиозаписях - 100 композици...

В моих аудиозаписях - 100 композиций, в фотоальбоме - 100 фото, в видеозаписях - 100 видео. Чувствую себя некомфортно, когда где-то есть отклонение от сотни, например, в кол-ве друзей, которых так просто не удалишь!
Максимум 4 файла.
Ограничение 2 МБ.
Допустимые типы: png gif jpg jpeg.
Изображения должны быть больше 100x100 пикселей. Изображения превышающие 1920x1080 пикселей будут уменьшены.
Может быть интересно
Набухалась на корпоративе так, что пришлось уволиться. Прыгала на нашего женатого начальника и кусала его за соски. Уже полгода не пью. Если предлагают алкоголь, в ту же минуту открываю на телефоне его фото — 65-летнего, 150-килограммового и лысеющего принца. Сразу отбивает. Моё личное кодирование.
Добавить комментарий
В центре нашего города есть старое кладбище(последние захоронения 1964года) Во время жизненых неурядиц люблю погулять там,прям подальше зайти,почитать имена и фамилии,посмотреть фото умерших,почитать эпиграммы на надгробиях.Там мне становится легче,хорошо.Желания денег шмоток и других материальных благ исчезают,хочется просто быть рядом с семьей и суметь прожить жизнь честно и достойно.
Добавить комментарий
Гуляла по кладбищу. Каждый раз я почему-то доходила до одной красивой могилы, где был похоронен 15 лет назад красивый парень лет двадцати. Я долго смотрела на его фото, решила идти обратно, обернулась. Меня схватил такой ужас, что я даже кричать не могла. За мной стоял этот самый парень с фотографии на могильном камне. Он долго смотрел на меня и произнёс: "Понравился мой отец? Я часто видел тебя здесь". Беременна, ждём дочку)
Добавить комментарий
Раньше не могла смотреть на себя в нижнем белье, жирок не давал мне раскрепоститься ни перед мужем, ни перед камерой... В итоге, стремные фото и комплексы, которые видно. Смотрела свои фото думаю - 30 лет скоро и это мои лучшие годы и я запомню себя такой? А если мне не хватает пинка сейчас, что со мной будет лет через 5, 10.. Мысли-депрессняк и меня взбесило моё бездействие. И этой злости мне хватило на 4 месяца персональных тренировок, а потом спорт и питание уже вошло в привычку. Мне понадобилось полгода! Полгода, мать их, чтобы перечеркнуть годы комплексов. Смотря на себя я понимаю, что смогла, и это, скажу я вам, охерительно!
Добавить комментарий
Живу в Америке, недавно переехали с мужем. Здесь нет ни друзей, ни родных. Недавно я отправила мужа в тюрьму за нападения на меня в нетрезвом виде. Чувствую себя ужасно, но это было ни один раз, от помощи он отказывался. Не знаю, что будет со мной и с ним. Корю себя за то, что так поступила, хоть и понимаю, что я все сделала правильно.
Добавить комментарий
Чуть больше года я веду соцсети одного кошачьего приюта. За этот год я совсем разочаровалась в людях. Что я только не читала: ей 16, прожила с нами всю жизнь, но нам некогда (!) её лечить — заберите; моему новому парню просто не нравится мой кот — заберите; моя кошка родила котят, мне их некуда девать — заберите; и сотни других. А самое интересное то, как все возмущаются, мол, в смысле вы просите за это деньги, вы же приют. Дома ваши коты тоже святым духом питаются и нам ту же диету им прописать?..
Добавить комментарий
Сдаем экзамен. Препод - лютый монстр. Не то, что списать, дернуть головой в сторону невозможно. Только начинаю отвечать, как громогласный вопрос "за кого сдаёте экзамен?" На фото в зачётке я блондинка с длинными волосами, а в данный момент брюнетка с короткой стрижкой. Попыталась доказать, что я это я. Не поверил, поволок ЗА РУКУ в деканат, где и подтвердили мою личность. Пока ходили группа успела списать, а мне молча по возвращении поставил почему-то четыре, хотя ответить я так и не успела.
Добавить комментарий
Я из достаточно обеспеченной семьи и ненавижу балет. Всей душой. Потому что очень больно… Моя старшая сестра — хрупкий цветок, солнышко в нашей сумасшедшей семье, танцевала с детства и подавала огромные надежды. Её потенциал был замечен и отмечен сотни раз, ей предлагали всё: лучшие партии, обучение заграницей, от спонсоров и предложений отбоя не было, а самое большое помещение нашего дома было оборудовано под танцевальный зал: станок, зеркала, паркет... Помню каждую её пачку, каждый макияж, и как она разрешала разрисовывать себя помадами. И день, когда у неё диагностировали последнюю стадию рака, тоже помню. Помню, как она включала в своём зале музыку на всю мощность и танцевала. Каждый раз, как в последний раз, каждая партия — прощальная, а каждая растяжка такая, как будто ей уже и не хотелось ходить теми ногами, в которых текла зараженная кровь. Она парила, кружилась, вздымалась ввысь, а в конце срывала с уже лысой головы косынку и вытирала слезы. Думала, что мы не подсматриваем. Она отдавала всю себя, а потом, без сил, вспомнив о своём бренном теле, с трудом снимала пуанты и делала вид, что всё хорошо, улыбалась, но очень долго отдыхала после каждой такой разрядки. А потом она надела парик и пригласила нас с родителями на свой прощальный концерт. Это был прекрасный, независимый от жизни и смерти вечер. А утром её не стало… Я очень скучаю.
Добавить комментарий
Братец мой, тот ещё юморист, когда мелкие были, мне 6, ему 8 вырезал мне клочок волос из челки, когда я спала. Разумеется мне не поверили, что это брат сделал, ругали, смеялись над мой стрижкой. Напоминанием об этом является фото из выпускного альбома садика... Красивое платье, бант и аккурат по середине лба выстриженные волосы. Печальное зрелище.... Но месть настигла его не сразу. Прошло много лет... Он старательно отращивал бороду, ухаживал и лелеял её. До определённого дня))
Добавить комментарий
Муж загулял 2 года назад. Я его не оправдываю, мы потом развелись, но она оказалась сталкершей, преследовала не только его, но и всю его семью, друзей, даже мою маму. Звонки, смс, соцсети, столько проклятий и оскорблений в свой адрес я за всю жизнь не слышала. Я с его айфона сохраняла все её порно-фото, видео, как она ему минет делала — куча компромата. И вот она собралась замуж, начала новую жизнь, и я анонимно разослала все это гавно всем, кому можно, и родне жениха. Подло, но мне стало легче.
Добавить комментарий