В московском метро летают комары!! ...

В московском метро летают комары!! 06.01.14.
Истории прометрокомара
Максимум 4 файла.
Ограничение 2 МБ.
Допустимые типы: png gif jpg jpeg.
Изображения должны быть больше 100x100 пикселей. Изображения превышающие 1920x1080 пикселей будут уменьшены.
Может быть интересно
Однажды была в магазине, выхожу на улицу, а там сильный ливень. Пока стояла и ждала папу, встречавшего меня с зонтом, обратила внимание на девушку с дцп, которая пыталась найти того, кто бы под зонтом мог ее проводить до метро, так как она бы промочила слуховой аппарат. Все презренно на нее смотрели, мол отвали больная. Тут она ко мне подошла, я с ней разговорилась, а потом вместе с папой проводили ее до метро. Столько благодарности я и не ожидала услышать,так приятно!Люди, будьте добрее ко всем
Добавить комментарий
Увидела, как девушка в метро потеряла ключи. Выбежала за ней, а ее уже след простыл. 15 минут искала, кому на станции можно передать забытую вещь: ни полиции, ни дежурного; когда, наконец, нашлась дежурная по станции, сказала: "Заняться больше нечем?" :(
Добавить комментарий
Мне нравится представлять, что голуби — это души умерших бомжей. Живу на станции метро, где есть вокзал; летом около него куча бомжей, а зимой куча голубей. И редкие бомжи кормят их, разговаривают с ними, хотят позаботиться о непереживших зиму друзьях.
Добавить комментарий
Настроение сегодня - говно. Выходила из метро, не могла разминуться с бухим облезлым Дедом Морозом. Так он блеванул мне под ноги и убежал в итоге. Вот теперь у меня новогоднее настроение
Добавить комментарий
Когда уставшие после работы, мы с мужем едем домой в метро стоя, любим становиться рядом с картой метро и каверкать названия станций. Например : площадь резолюции, воробьевы воры,преображенская лошадь и тд. При этом мы дико смеемся и целуемся быстро в губы, если прикольно получается)
Добавить комментарий
Как-то в метро на эскалаторе наевала куртку - довольно неудобно это делать, когда народ со всех сторон толпится. Так вот, наблюдая мои мучения, мне помог парень сзади: придержал ее как пальто в театре. Было невероятно приятно и удивительно.
Добавить комментарий
Еду в метро, смотрю на свои ногти без маникюра и думаю: как же люди в древности обходились без ножниц? Грызли ногти? А как же ноги? А может, был такой специальный раб-ногтегрыз? оО ))
Добавить комментарий
Еду в вагоне метро. Одна тетка ужасным голосом и противнейшей интонацией попросила пересесть.. нужно вот именно место,на котором я сижу. Ппц!! Свободных еще полно, но мое ей удобнее) теперь нависаю и капаю из пакета разморозившейся рыбой ей на шубу) моя месть))
Добавить комментарий
Каждый день у метро сидит бомж и я ему кидал мелочь в шапку почти весь год, а сегодня увидел как он собрал снял шапку и куртку, достал айфон и вызвал такси О_о
Добавить комментарий
Еду рано утром в метро на работу. В вагон заходит очень милая парочка, видно с какого-то мероприятия сбежали в изрядном подпитии. Садятся с краю на скамейку и обнимают друг друга, и вдруг он произносит: "Я хоть тебя первый раз встретил, но по глазам узнал, что ты мой человек. Выходи за меня замуж!" Она смотрит на него и отвечает: "Я согласна. Вот только что мы скажем нашим бывшим?" "Придумаем что, есть только ты и я, и наша вселенная." И уснули в обнимку.
Добавить комментарий