В Мурманске есть прекрасный водител...

В Мурманске есть прекрасный водитель троллейбуса-он по связи говорит температуру "за бортом сегодня +10",желает приятного пути и читает стихи! Из троллейбуса даже жалко выходить =)
Максимум 4 файла.
Ограничение 2 МБ.
Допустимые типы: png gif jpg jpeg.
Изображения должны быть больше 100x100 пикселей. Изображения превышающие 1920x1080 пикселей будут уменьшены.
Может быть интересно
Переехала в чужой город, который стал нелюбимым с первого дня. Сняла квартирку в новом и не обжитом ещё районе. Первая бессонная ночь на новом месте. Четыре утра, уже светает. Уличный балкон. Третий этаж. На газоне недалеко от подъезда лежит мужчина, смотрит в небо и наизусть читает стихи Блока и Есенина своей овчарке, которая лежит рядом, закрыв глаза. Слушала до шести утра. Так я полюбила Тюмень.
Добавить комментарий
С одним знакомым учились в одном колледже и абсолютно случайно пришли устраивать на работу в одну организацию в одно и то же время. Потом всё же пригласил встретиться. Как-то зашел разговор о лагерях, делились воспоминаниями. И я сказала, что каждый год с шести лет ездила, а медленный танец ни разу не танцевала. Он сильно удивился, отвез в поле. Как сейчас помню: звездное небо, поле и любимая песня Би-2. Нам с ним не по пути, но мой первый танец с парнем лучший.
Добавить комментарий
Ездили мы однажды в другой город на машине. Ну там и застряли (пробки, все дела).Смотрю: неподалёку трактор. За рулём такой мужчина, даже и мужчиной-то не назовёшь. А рядом новенький BMW, и водитель-качок. Выходит, значит, этот брутальный из BMW и сурово стучится к трактористу. Тот выходит, и тут BMW-шник таким жаалобным голоском спрашивает: "А можно я на тракторе побибикаю разок?"А второй, от смеха еле удерживаясь: "Да, конечно". Ну тот довольный сел, побибикал и уехал на своём BMW)
Добавить комментарий
Я миниатюрная девушка и в свои 20 выгляжу на 17 (а без макияжа на все 15). И в детстве (впрочим, как и сейчас) очень этим пользовалась. Когда мне было 9 лет я отдыхала в летнем городском лагере и мы поехали в кино на троллейбусе. Существовало правило:детям до 7 лет проезд бесплатный. Вожатая подозвала меня и говорит:"Скажи конторлеру, что тебе 5". Так и сделала. Эх, видели бы вы мою довольную рожу обманщицы, проехавшей на халяву...
Добавить комментарий
Работала диспетчером в такси и был однажды необычный случай, благо не в мою смену. Забрал таксист паренька из аэропорта, а бенз кончился. Заехал заправиться, заплатил, продолжил путь. Тут ему звонит диспетчер и говорит, что клиент сейчас вызовет полицию, так как этот таксист уехал с его рюкзаком, в котором было наличкой 50000€ и ноут с важной инфой. Таксист в шоке, оборачивается, а сзади действительно только рюкзак. Возвращается на заправку, забирает клиента и все обошлось.
Добавить комментарий
Летом ездила в поход с турклубом. Неожиданно с группой незнакомых людей за две недели сдружились так, что общаемся до сих пор: играем в настолки, катаемся на коньках и лыжах, устраиваем гитарники, ходим на концерты. А самое яркое впечатление осталось от спонтанной ночной поездки за город — всем захотелось посмотреть на звездопад. Ты лежишь под бесконечным бархатным небом, рядом люди на твоей волне, звёзды падают, кто-то тихо читает стихи, и мурашки по коже от волшебства момента.
Добавить комментарий
Мне было лет десять, зима, папа учил меня водить машину. Выехали из гаражей мимо железнодорожного пути. Папа мне орет: "Тормози! Тормози!" Ну, я торможу себе потихоньку, как надо. Он под конец совсем разозлился: "Если я тебе говорю тормози, надо сразу же на педаль жать! А вдруг там опасность, а ты такая медлительная?!" В итоге сам сел за руль и чуть не поседел: у нас, оказывается, в машине тормоза отказали.
Добавить комментарий
Была у нас врачебная этика. Вела аспирантка, рассказывает случай из практики: Короче пришла к нам как-то мадам с кошкой, говорит: "Усыпите мою кошку, в неё вселилась ведьма". Причем серьезно так. Ну, мы со стажёром налили в пробирку воды, сказали, что это святая вода, побрызгали на кошку (кошка была очень недовольна). Стажёр почитал стихи Гёте на немецком (благо, мадам немецкого не знала), потом вкололи кошке физ раствор и отпустили с мадам домой. Мадам ушла счастливая, а кошка смотрела на всех как на дебилов.
Добавить комментарий
Есть у меня коллега, рост 155 см, худенькая, голосок тонкий. Возвращались с новогоднего корпоратива на такси, по дороге обсуждали, как поедем, где кого высадить. Когда коллега вышла из такси, водитель посмотрел на неё и сказал: "Аааа, ясно теперь, а то я понять не мог, зачем вы с ребёнком всё время советуетесь".
Добавить комментарий
У меня в сумке всегда хранится упаковка самоклеющейся бумаги. Это моя связь с внешним миром. Иногда оставляю милые записки на лавочках типа "улыбнись, всё будет хорошо". А вчера увидела, как одна тварь врезалась в машину и скрылась. Записала номер и марку и приклеила к машине пострадавшего. Надеюсь на справедливость.
Добавить комментарий