В рабочей столовке, строю из себя в...

В рабочей столовке, строю из себя воспитанную, великосветскую даму. Аккуратно отодвину стульчик, чтоб не греметь, постелю салфетку на колени, нож в правую, вилку в левую руку, котлетку на маленькие кусочки порежу, ножичком на вилочку пюре нагребаю, чтоб ничего не висело, нож об вилку почищу, после еды, губы салфеткой промокну, тихонько встану из-за стола, стул на место задвину. Домой прихожу, жру со сковородки, которую поставлю на табуретку перед телевизором, набиваю полный рот, всё летит, вся как свинья уделаюсь. Почему так-то?))))
Максимум 4 файла.
Ограничение 2 МБ.
Допустимые типы: png gif jpg jpeg.
Изображения должны быть больше 100x100 пикселей. Изображения превышающие 1920x1080 пикселей будут уменьшены.
Может быть интересно
Моя прабабушка была золотой женщиной, перед смертью она завещала бабушке сделать мне колечко на 21 год. И вот я, не зная ничего про это, иду с бабушкой в ювелирку, мы выбрали кольцо и мастер спросил: "Из своего золота или из моего?" И тут моя бабуля высыпает на стол золотые коронки моей прабабушки. Я не знала, то ли заржать, то ли заплакать. Маме сотрудница на работе потом сказала: "Страшный человек твоя свекровь, зубы с покойников снимает и переплавляет". А я с гордостью ношу частичку бабули!
Добавить комментарий
Я живу с парнем на съемной квартире, двери хлипкие, и вот как-то нас обокрали. Если честно, выносить у нас было нечего, кроме компьютера, но его воры почему-то не тронули. Вместо него украли доисторический телек, который весит, по меньшей мере, 50 кг, банку ягуара из холодильника и коробку конфет. Полиция нашла их через 10 минут: двое мужиков преспокойно сидели позади нашего дома на телевизоре и допивали ягуар с конфетами… Алкоголизм – страшное дело)
Добавить комментарий
Я одновременно люблю и ненавижу рестораны! Люблю потому что это вкусная еда, атмосфера. Ненавижу, потому что я - сервис-менеджер, человек который учит официантов, хостесс, менеджеров и работников зала как нужно работать, что правильно, а что нет. И нет худшего отдыха, чем в ресторане. Это ужасно! Я вижу любую их глупую ошибку и не обращать внимания не могу. Зареклась, если попадётся официант, который без единой технической и психологической ошибки обслужит мой стол - оставлю 100% чаевых!
Добавить комментарий
Жду мужа домой, поздно уже, а его все нет. Накануне мы поссорились из-за его пьянки, утром обещал, что пить больше не будет. Сказал, что очень любит, пошел на работу. Время 22 часа +/-, я смотрела телевизор и тут по телу пошло такое тепло, будто бы кто-то обнял и в этот момент подумала, : "Приди домой, я все все прощу!" Но не дождалась. В 4 утра звонок в дверь. Открываю. Полиция: "У вас авто вольво s40 с таким то номером есть?" Произошло ДТП, со смертельным исходом. ДТП было как раз около 22 часов.
Добавить комментарий
Когда на душе тоскливо, люблю заходить на сайты о продаже недвижимости и позалипать на красивые ремонты и интерьеры, или поржать над объявлениями домов и квартир б/у, фотографируя которые хозяева не считают нужным хотя бы трусы со спинки стула убрать или помыть посуду на кухне, будто жильё прям с трусами и грязной посудой и продаётся.
Добавить комментарий
Сижу на экзамене, готовлюсь к ответу, тихонько постукиваю ручкой по столу. И вдруг преподаватель, смотревший на меня в упор уже минут десять как, выдает обиженно: "Неужели мой предмет настолько трудный, что без сигнала о помощи азбукой морзе не обойтись?"
Добавить комментарий
я просто обожаю делать себе больно. Я делаю небольшие порезы ножом на руках, я поливаю себя кипятком, щипаю себя. Мне это очень нравится, доставляет удовольствие. И меня это пугает. Я вся в синяках и порезах. Есть даже небольшие ожоги.
Добавить комментарий
Мой муж хирург, и когда на операционном столе кто- нибудь умирает, он выходит и стойко говорит об этом родным, а потом приходит домой и плачет!!!
Добавить комментарий
В первом классе, помню, у нас на уроке была тема — рыбы. Нас спросили какие есть разновидности, и я, как истинный зоолог, подняла руку, но меня спросили последней. "Попугай!" — сказала я. Надо мной все посмеялись, а учительница сказала, что мы разговариваем про рыб, а не про попугаев. Я тогда очень обиделась, чуть не расплакалась и села на место. Я была уверена, что такая рыба есть, по телевизору даже показывали. А все в классе — неучи. До сих пор обидно...
Добавить комментарий
Принёс бомжам, на их место сбора, рабочий телевизор. Его можно было бы продать за тысячи три, что они и сделали. Прошло время, я забыл об этом. И как-то раз у меня ограбили машину, выбив стекло и забрав все ценное из авто. Я вызвал полицию и пока они все оформляли, подошли те самые бомжи и в точности рассказали, как все было и кто это сделал (по описанию полиция быстро поняли, кто это). Оказывается, эти ребята меня запомнили и помогли, хотя полицию они не очень любят. Теперь каждую неделю кормлю их)
Добавить комментарий