Вчера утром ехала в переполненном а...

Вчера утром ехала в переполненном автобусе,села прям у выхода,на след остановке меня припечатала необъятная дама лет 50. Еду до своей остановки,уже подъезжаем,собираюсь выходить. Дама естественно развозмущалась,что мол надо былр заранее выходить и что я щас тут останусь. А потом началась цепная реакция: тетки всего автобуса одна за другой стали свои реплики бросать: я теперь и нахалка, и грубиянка, и посмотрите какая постоять не могла. Блин, и почему пожилые женщины такие злые(((
Максимум 4 файла.
Ограничение 2 МБ.
Допустимые типы: png gif jpg jpeg.
Изображения должны быть больше 100x100 пикселей. Изображения превышающие 1920x1080 пикселей будут уменьшены.
Может быть интересно
Каждый год 31 мая мы собираемся с одногруппниками вот уже 10 лет. И каждый раз что-то происходит: автобус на котором едем за город попадает в аварию, пожар в снятой агроусадьбе, Ленка начала рожать прямо за праздничным столом, дружно попадаем в инфекционку, отправившись роллами, разбили ящик виски, Серегу из-за встречи с нами бросила жена с мордобоем в ресторане, всем каналом попали в милицию и все в этом роде. Скоро время Ч, жду. Страшно и любопытно одновременно.
Добавить комментарий
Бесит, что если у кого ребенок-хулиган, то виноваты родители, а если у меня воспитанный, вежливый ребенок, то "что ты знаешь о трудностях материнства? Тебе "попался" ангел, а не ребенок".... Блин. Не попался, а ВОСПИТАЛА!
Добавить комментарий
Ехала как-то в жару в автобусе. Стоя. Автобус был не переполнен, но мест свободных не было. В то время страдала сильной анемией. Внезапно стало очень плохо, закружилась голова, поняла, что могу упасть в обморок. Обратилась тихонько к рядом сидящему парню, попросила, чтобы уступил место хоть на чуть-чуть, объяснила ситуацию. В ответ меня громко послали на три буквы и обозвали обкуренной шалавой.
Добавить комментарий
моя мама начала курить. курящая женщина, по моему мнению, это ужасно. однажды демонстративно закурил при ней сигарету (сам не курю), мол какая разница - вдыхать эту гадость пассивно или активно. она же засмеялась и сказала что я дурачок. теперь курим вместе :с
Добавить комментарий
В школьные годы была у меня подружка старше меня на два года. Сначала ок, она многое мне рассказывала, учила краситься, одеваться. Через месяц я поняла, что она слегка того. Она могла говорить часами, звонила мне по шесть раз в день. Я засыпала с трубкой и просыпалась от её звонков. Один раз в кафешке она говорила четыре (!) часа без остановки, я засекла. Меня не слышала вообще. С трудом я отправила её в игнор. Но даже десять лет спустя мне иногда снятся кошмары, что она опять мне звонит!
Добавить комментарий
Мужчины гораздо проще женщин.Купила мыльные пузыри и сидела пускала.Мужчины шли, и ловили руками, улыбались.Двое даже попросили тоже надуть пузырь.И при том что возраст,от сорока примерно.Большинство Женщины проходили с таким лицом, как будто я какашками кидалась.
Добавить комментарий
Меня в садик всегда возил папа на машине. Он меня оставлял у ворот и я уже сама бегала в группе. Вот только однажды дверь была заперта, как оказалось были каникулы, а нам забыли сообщить. И вот я сижу одна на скамейке и жду, до дома пешком-час. Дорогу я помню а идти одной страшно. И тут я вижу парня который проходил мимо садика, я ему крикнула в след, попросила быть моим телохранителем)) парень в шоке но согласился. Тянула его за руку до самого дома, мама открыла двери и чуть в обморок не упала.
Добавить комментарий
Было мне лет 16, ходил в гости к одному школьному приятелю. У него была сестра на полтора года младьше. И у сестры была Барби, они тогда только появились в продаже. Зашел к нему на кухню за чем-то, не помню; смотрю — Барби на столе лежит. Пока приятель занимался чем-то в дальней комнате, а больше никого дома не было, я стянул с Барби трусики и по-быстрому передернул. Стыдно, но тогда меня она очень возбудила, нахалка.
Добавить комментарий
Ехала в автобусе сидя, жарища жуткая, от духоты провалилась в обморок. И снится мне, что я — сайт! Обрабатываю запросы посетителей, ищу и мыслю через двоичный код... Девушка, не программист, не употребляю психотропные.
Добавить комментарий
Лето, жара, маршрутка, на переднем сиденье у открытого окна русская красавица: толстая коса, шикарное декольте, в руках торт здоровенный. Напротив мамочка с малышом на коленях. Он с восторгом тычет пальцем, мол, у тёти на тите жук! На груди как брошка сидит волосогрызка. Визг, торт летит через голову на заднее сиденье! Дама снимает футболку, пытаясь стряхнуть живность, и маршрутка останавливается. Дама также, не замолкая, выскакивает на улицу. Парень, на котором оказался торт, жрёт его руками и ржёт.
Добавить комментарий