Влюбилась:) Теперь стали понятны ...

Влюбилась:) Теперь стали понятны все песни о любви:)
Максимум 4 файла.
Ограничение 2 МБ.
Допустимые типы: png gif jpg jpeg.
Изображения должны быть больше 100x100 пикселей. Изображения превышающие 1920x1080 пикселей будут уменьшены.
Может быть интересно
Только-только все в офисе подзабыли, как я на новогоднем корпоративе танцевал медляк с нашим суровым генеральным директором (были пьяные оба, скучно стало просто стоять и разговаривать) и целовал в шею старушку-главбуха, клянясь ей в вечной любви, а тут уже новый корпоратив на носу. Может, не пойти?..
Добавить комментарий
У моего мужа до нашего брака была девушка. Как он говорит, никакой любви там не было, даже не жили вместе. Но забеременела от него и решила оставить ребёнка. Девочка выросла, и там даже ДНК тест не нужен — и так понятно, что его. Он их финансово обеспечивает полностью. Мы вместе любим покупать девочке в подарок красивую одежду, но его мама не знает, что у неё есть внучка. Девочке уже 10 лет. Мы со свекровью в хороших отношениях, но сказать ей не могу. Муж тоже почему-то не решается.
Добавить комментарий
Вышла замуж по любви, встречались 7 лет, я ждала его из армии, думала, что все у нас будет отлично. Через два года брака родился сын, и я поняла, что всю жизнь была не готова к этому и быт постепенно съедал нашу семью. Перестала всё успевать, следить за собой, стала раздражаться часто. Поняла, что любовь постепенно улетучивается, да и муж стал придираться, мог не разговаривать днями. Сейчас сыну два года и у него нашли серьезное заболевание нервной системы. Он почти не говорит, бегает на цыпочках и мычит.... Я бы все отдала, чтобы услышать слово "мама". Лекарства ему не помогают, только поведенческая терапия и мои искренние объятия. Беда сплотила нас с мужем, бытовые проблемы отошли на второй план. Сейчас мы пересмотрели отношение к жизни, стали терпимее и мягче к миру. Я записалась на танцы, стала читать книги по психологии, занимаюсь аутотренингом. Ребенку нужна спокойная и любящая мама. Очень надеюсь, через испытания мы выйдем к другой любви, которая сделает нас сильнее, и наш сын поправится.
Добавить комментарий
я в детском саду дружила с двумя мальчиками-один мне очень нравился,а у другого мама работала поваром в нашем саду. так вот второго я любила за то, что мама нас подкармливала печениками и фруктами. Вот она-любовь по расчету
Добавить комментарий
На работе, часто общаюсь с богатыми людьми, которые упорно доказывают, что деньги- это мусор, что главное духовное, любовь и всё такое. Но извините меня, когда они есть, легко говорить. А жили ли вы бедно? Знаете, как не умиреть от голода? Здоровье тоже стоит денег. Знаете, как спать на улице? Говоря про любовь, вы думаете о независимой, ухоженой девушке, которая тратит на себя. Мы все от них зависимы. Сейчас я добилась многого и уверенно говорю- деньги это свобода!
Добавить комментарий
Я чуть не убил младшего брата. Его обожали родные, а я был козлом отпущения. Мать на мне тренировалась, а его холила и лелеяла. Она била за малейшую провинность, унижала, контролировала. А ему доставалась любовь, постоянные подарки, все сходило с рук, чем он пользовался. Он гадил мне, крал мои деньги, ломал вещи, подставлял. Последний раз он ради смеха поменял мои таблетки, а после шестидневной комы я услышал от матери "Ну он же ребенок, он баловался!" Не выдержал. Пробил ему голову.
Добавить комментарий
Переехала жить к парню. Кошка брата сразу стала ссать мне на вещи или в кровать. Сама она дикая и злая. Всех кусает, включая хозяина. Он за ней редко убирает, орет матом, когда она просит есть, дает один пакетик вискаса в день...Я стала ее подкармливать, играть с игрушками, ласково разговаривать. Вчера она пришла ко мне на коленки, свернулась клубочком и стала мурчать. Ей всего лишь нужна любовь...
Добавить комментарий
Работаю в аптеке. В последнее время (2-3 года) молодые люди до 30 лет (на вскидку) стали часто покупать, виагру, сеалекс, и т.п. Ребята, что произошло..?
Добавить комментарий
Недавно звонила, поздравляла бабушку с днем рождения. Она очень настойчиво уговаривала меня скорее выйти замуж, хотя у меня даже парня нет. Она сказала, что любви не бывает, поэтому не имеет смысла чего-то ждать. Бабушке 65 лет и она три раза была замужем. Смешанные чувства.
Добавить комментарий
Моя семья очень любит животных, за год мы подобрали трёх бездомных обессилевших кошек, вылечили их и теперь они живут у нас, но это не суть. Как же меня бесят эти шутки а-ля "ещё 37 заведи", "к сорока годам будешь ты без мужика, да с 40 кошками", "сильная и независимая растёшь" и тому подобное. Да пошли вы нах*й. За*балась, если честно, слушать это от всех вокруг. Сейчас животные стали лучше чем люди.
Добавить комментарий