Во сне иногда обычные вещи становят...

Во сне иногда обычные вещи становятся гигантскими а я мелким , просыпаешься и вздыхаешь )) , засыпаешь и снова - жуть !
Истории просонжуть
Максимум 4 файла.
Ограничение 2 МБ.
Допустимые типы: png gif jpg jpeg.
Изображения должны быть больше 100x100 пикселей. Изображения превышающие 1920x1080 пикселей будут уменьшены.
Может быть интересно
Сегодня увидела сон, в котором я хорошему другу покупала подарок на день рождения. И только из-за сна я вспомнила, что он у него через пару дней. А так бы облажалась. Чудесная все таки штука — подсознание.
Добавить комментарий
Когда у нас с мужем были тяжелые времена, мы очень часто ругались. Я бегала на кладбище, к бабушке, жаловалась как мне плохо, как меня все достало и просила забрать к себе, говорила, что я по ней очень скучаю. После очередного такого похода, ночью, мне приснился сон, будто бабушка лежит в гробу. А я плачу и жалуюсь, бабушка откидывает одеяло и я вижу разлагающееся тело, бабушка говорит: "Неужели все так плохо, ты хочешь этого?", указывая на свое тело. С тех пор больше не жалуюсь.
Добавить комментарий
До сих пор помню время, когда мне было лет шесть, и мне первый раз пришло письмо от Деда Мороза. В толстом коричневом конверте с напечатанным адресом (Сказочный лес, избушка №4 слева) и с письмом, в котором были слова о том, что я молодец, веду себя хорошо, и чтобы не забывала чистить зубы перед сном и радовать родителей. Я была безумно счастлива. Сейчас я взрослая, таких писем мне никто уже не пишет, но я до сих пор благодарна родителям за эту веру в новогоднее чудо, а конверт храню.
Добавить комментарий
Мой муж — пухляш. Я влюбилась и вообще перестала замечать внешность. Но вот ежегодный медосмотр показал, что он набрал за год ещё 30 кило! Решила взяться серьезно. Раньше жили так: утром мне кофе в постель, потом обычный обед, лёгкий ужин, прогулка перед сном. Теперь я вскакиваю проконтролировать, чтобы не пять ложек сахара, а одна; в магазине скандалим, купить брокколи или макароны; вечером скандалим из-за салата без майонеза. Развестись, ему умереть толстым или мне умереть психованной…
Добавить комментарий
Произошло это в детском лагере. Мне лет 10. Отбой. Выключили всем свет. Ночь. Темно. И тут сквозь сон слышу душераздирающие невнятные крики. Потом все стихло. И кто-то со всей силы начинает колотить в нашу дверь и орать не человеческим голосом. А дверь не заперта... Так страшно мне не было никогда! Наутро выяснилось, что молодые воспитатели с физруками весело проводили время и накидались и у нашей воспиталки случился от выпитого приступ эпилепсии, который застал ее аккурат под нашей дверью. Наутро она ничего не помнила, а синяки замазала тоналкой, а я до сих пор покрываюсь холодным потом, когда слышу хоть малейший шум за своей металлической дверью с 5ю замками... Мне 27
Добавить комментарий
Люблю кошек и не могу пройти мимо тех, кому совсем плохо. Сейчас их девять, все подобрашки с тяжёлой судьбой. Это сложно, так как требуются деньги, время. Но самое приятное, когда кот, которого неимоверными усилиями вытащили и вылечили, ложится на тебя перед сном и "поёт" свою песню, чтобы ты уснул. А если ночью проснёшься от плохих снов, он тут как тут со своей "песней", укладывает тебя. Тогда-то и понимаешь всю ценность кошачьей души и ни о чём не жалеешь. Кроме как о том, что всем помочь не удастся.
Добавить комментарий
В детстве я каждый год копила деньги Дед Морозу за свой подарок, складывая их в коробочку. Перед сном, 31 декабря, коробку ставила под ванную! Именно туда, а не под ёлку! И утром бежала в ванную смотреть, что за подарок оставил Дед Мороз! Коробка была пуста и вместо неё стоял мой подарок, именно тот, который я хотела весь год. И я верила, что Дед Мороз существует и это именно он дарил мне подарки.
Добавить комментарий
Была с семьей у дедушки на кладбище. А позже мама в разговоре упомянула, как жутковато ей стало, когда я возле могилы спокойным серьезным голосом сказала что-то вроде: "Не садись на эту сторону скамейки, тут дедуля сидит". А я уверена, что не было такого, вот не помню, хоть убей. Думала, смеется, позвонила брату. Он подтвердил. А потом мне снился сон, как дедушка благодарил за возможность посидеть рядом с дочкой. Никогда не верила в мистику, а теперь сомневаюсь...
Добавить комментарий
В детстве занималась балетом. Поступила в престижную академию нашей страны. Но в силу семейных обстоятельств пришлось бросить обучение. Педагоги долго упрашивали родителей вернуть меня, предлагали даже бесплатное обучение, так как подавала большие надежды, но безуспешно. И вот я выросла. Мне часто снятся сны, в которых я всё-таки продолжила обучение. И каждый раз становится грустно после таких снов. Кажется, что моя жизнь остановилась где-то на том моменте.
Добавить комментарий
Моего мужа пригласили работать в Москву на высокую должность. Зарплата теперь раза в три больше, жилье оплачивают. В общем, живи и радуйся, казалось бы... Но только уходит он теперь рано утром, когда дети спят; приходит, когда мы готовимся ко сну. А каждую пятницу у них коллективная пьянка... Нахрен сдались нам эти деньги..
Добавить комментарий