Во сне иногда обычные вещи становят...

Во сне иногда обычные вещи становятся гигантскими а я мелким , просыпаешься и вздыхаешь )) , засыпаешь и снова - жуть !
Истории просонжуть
Максимум 4 файла.
Ограничение 2 МБ.
Допустимые типы: png gif jpg jpeg.
Изображения должны быть больше 100x100 пикселей. Изображения превышающие 1920x1080 пикселей будут уменьшены.
Может быть интересно
Произошло это в детском лагере. Мне лет 10. Отбой. Выключили всем свет. Ночь. Темно. И тут сквозь сон слышу душераздирающие невнятные крики. Потом все стихло. И кто-то со всей силы начинает колотить в нашу дверь и орать не человеческим голосом. А дверь не заперта... Так страшно мне не было никогда! Наутро выяснилось, что молодые воспитатели с физруками весело проводили время и накидались и у нашей воспиталки случился от выпитого приступ эпилепсии, который застал ее аккурат под нашей дверью. Наутро она ничего не помнила, а синяки замазала тоналкой, а я до сих пор покрываюсь холодным потом, когда слышу хоть малейший шум за своей металлической дверью с 5ю замками... Мне 27
Добавить комментарий
Ночь, сплю, сквозь сон слышу как орет брелок от сигнализации. Подскакиваю, сонная до невменяемости, бегу к окну смотреть. Вглядываюсь и "вижу" как у моей машины открыт капот. Шок, начинаю бегать по квартире и орать,что у меня ее угоняют! Папа встает, хватает пистолет и несется на улицу в трусах! Зимой!!! Я вызываю полицию! Прилетели они за минуту! Смотрим... машина закрыта, все ок... и понимаю, что подняла всех, потому что мне, тупой блондинке, показалось!? а утром нахожу записку под дворником:"жди еще". ЧТО?!
Добавить комментарий
Раньше мы жили в частном секторе. Наша соседка, женщина верующая, очень любила пакостить всем, а потом сразу же бежать в церковь, чтобы замолить грехи. Когда я родилась, она разработала гениальный план: повесить стеклянные и пластмассовые бутылки около будки собаки, чтобы та игралась и тем самым мешала спать маленькому ребёнку. Соседка была нереально счастлива ровно до тех пор, пока мама не поблагодарила её за то, что благодаря этим бутылкам ребёнок спит крепким сном.
Добавить комментарий
Мечтаю о том, чтобы появился специальный фотоаппарат для сна, с помощью которого можно было бы сохранять фотографии, если их делаешь во сне. А то иной раз снится какая-нибудь поездка, делаешь там красивые фотографии, заморачиваешься с кадрами, а потом просыпаешься и ничего, ни единого снимка… Лишь призрачные воспоминания.
Добавить комментарий
Когда мне было лет 6-7, был у нас сиамский кот. Умный, просто жуть! Мы брали его с собой в лес за грибами и он бегал за нами, как собачка и даже в городе шёл рядом. Однажды мы были в лесу, собирали грибы. Кот терся рядом со мной. Я была увлечена поиском грибов, по сторонам не смотрела. И вдруг кот грозно заорал, шерсть дыбом. Я поднимаю глаза, а недалёко от меня стоит лось. Он испугался кота, повернулся и пошёл прочь. Кот-телохранитель)
Добавить комментарий
В прошлом году в 30 лет поступила на второе высшее. Полная смена специальности, ещё и магистратура. Сон по три часа в день, тонна заданий, дорога два часа в одну сторону, тяжёлый ноут с собой - полный комплект. И вот сижу я как-то в вузе на диванчике, делаю очередную домашку и жду подругу. Самочувствие хуже некуда. Решила прилечь задремать, придёт - разбудит. И снится мне, что я не сплю, а продолжаю лежать на этом диванчике и вижу все, что происходит вокруг, а проснуться никак не могу. Точнее просыпаюсь, а оказываюсь в следующем сне, все таком же. И так мне плохо, мутно, больно, а вырваться никакими силами не получается. Все больше ощущаю, что уже не проснусь, вот он, собственно, и конец. Так и умру, заблудившись во сне. К счастью, приходит подруга и начинает будить меня изо всех сил. Чувствую, как трогает меня за плечо, тормошит, слышу её голос, идущий "снаружи". С колоссальный трудом и только потому, что она не отстаёт, выгребаю из сна на её голос, раскрываю глаза... Рядом никого нет. Ни подруги, никого, пусто. (Долгое время была уверена, что та просто отошла, но, оказалось, она на тот момент была ещё в дороге.) И реальность ощущается совсем чужой и незнакомой. Минут 15 ещё проверяла, не сплю ли дальше, и пыталась понять, что произошло. Будившая меня подруга была просто гиперреалистична. И вроде понимаю, что это просто игра мозга в полусне, но до сих пор не могу избавиться от ощущения, что она мне тогда жизнь спасла. Она не знает, а я до сих пор ощущаю себя у неё в долгу.
Добавить комментарий
У меня всю жизнь на левом запястье было маленькое родимое пятнышко в форме самолета. Лет до 20 мне постоянно снились сны об авиакатастрофах, я никогда не была участником, и всегда — свидетелем, наблюдателем. Меня очень мучили эти сны... А потом пятнышко начало растворяться и пропадать, сейчас мне уже 33, и его почти не найдешь. И сны ушли.
Добавить комментарий
Решила погадать на суженого. Как полагается, попросила явиться во сне. Приснился молодой человек, высокий, темноволосый, синие бездонные глаза! Учил меня танцевать. Когда я уже собралась уходить, попросил поцеловать его в щёчку. И я поцеловала... А от него пахло так же, как от моего отца, которого нет уже шестой год. Бывший слегка злоупотреблял парфюмом, друзья – парфюм, сигареты или освежитель для машины. А тут такой родной естественный запах. Проснулась в слезах…
Добавить комментарий
Часто снятся сны, где я нахожусь в совершенно других мирах, а порой даже являюсь другим человеком. Всегда думал что это либо мои прошлые жизни, либо плод фантазии. НО сегодня меня осенило - а вдруг это будущее?! Даешь полёты во времени и виртуальную реальность! х)
Добавить комментарий
Я вижу то, чего не видят другие люди. Все началось лет в 13, когда я впервые увидела незнакомого ребёнка у себя дома. Со временем забылось, но через три года мне начали сниться сны, где я убивала, спасала или видела, как умирают люди. Именно после этих снов я могу увидеть "прозрачных" людей в толпе и чувствую, когда человек умирает. Кто-то скажет, что это дар, но ничего подобного. Личной жизни у меня совершенно нет, так как парни сбегают, когда это начинает проявляться. Друзей нет, потому что я постоянно их пугаю. Устала.
Добавить комментарий