Во сне иногда обычные вещи становят...

Во сне иногда обычные вещи становятся гигантскими а я мелким , просыпаешься и вздыхаешь )) , засыпаешь и снова - жуть !
Истории просонжуть
Максимум 4 файла.
Ограничение 2 МБ.
Допустимые типы: png gif jpg jpeg.
Изображения должны быть больше 100x100 пикселей. Изображения превышающие 1920x1080 пикселей будут уменьшены.
Может быть интересно
У меня всю жизнь на левом запястье было маленькое родимое пятнышко в форме самолета. Лет до 20 мне постоянно снились сны об авиакатастрофах, я никогда не была участником, и всегда — свидетелем, наблюдателем. Меня очень мучили эти сны... А потом пятнышко начало растворяться и пропадать, сейчас мне уже 33, и его почти не найдешь. И сны ушли.
Добавить комментарий
С детства стеснялась своей особенности: при длинном зевке у меня бывает отрыжка, и это невозможно контролировать. Никто из окружения таким не страдает — только я. Хотелось провалиться сквозь землю, когда это было во время разговора с молодым человеком, в школе и универе во время тихих занятий и перед сном, соответственно, когда вокруг ни звука. В интернете ответа нет, через сколько бы лет я не искала.
Добавить комментарий
На новый год осталась ночевать у подруги. Мы устроились на полу, а младшая сестричка её на кровати. Поздним утром глаза разлипаю и вижу перед собой пятилетнего ребёнка. Смотрит так, будто Деда Мороза увидела. Растолкала подругу. Вместе спрашиваем: "Ну, чего?" А ребёнок отвечает нам: "Я слушаю, как вы во сне друг с другом разговариваете". Мы посмеялись, просим рассказать, о чём же мы говорили. А она нам прям описывает диалог. С особенностями стиля речи каждой из нас. Из любопытства на следующую ночь поставили на запись диктофон. Оказалось, мы реально во сне общаемся. Бред полный, но прям реагируем на голос друг друга, интонации. Всё ещё охреневаем, а девчонка обижается, что мы её не берём в ночные беседы.
Добавить комментарий
Во мне живет обострённая совесть, которую я не контролирую. Нашла барсетку мужскую в примерочной, обрадовалась, думаю — вот удача, а дальше как во сне: беру и отдаю продавцу. На мойке девушка мойщица потеряла золотой браслет, когда мыла мою машину. Я думаю, найду потом, себе оставлю. Нашла — отвезла ей. На работе сотрудница не взяла с собой зонт. Начался дождь, я в душе позлорадствовала, а сама запасной предложила. Мечтаю найти сумку с деньгами, а совесть — "зачем тебе, все равно вернёшь".
Добавить комментарий
От моего парня всегда пахнет шоколадом, иногда даже съесть его хочется. Однажды утром он сказал мне, что я кусала его во сне.
Добавить комментарий
Дико бесила моя девушка, то займётся каким-то мыловарением, то вязание, вышивка, йога, шитьё, клуб любителей книг, всякие курсы языков, дизайна, танцы и тд, ещё и меня звала. Говорил ей постоянно, чтобы завязывала, выбрала что-нибудь одно, больше времени уделяла мне. Бросила меня со словами: "Скучно мне с тобой, я не хочу всю жизнь смотреть сериалы после работы, я хочу новых ощущений". Прошло 3 года, и до меня дошло. Мой день: еле как открыть глаза утром, душ, кофе, путь на работу, работа, обед, работа, домой, сериал перед сном, с тарелкой покупных котлет на ужин. Стало страшно.
Добавить комментарий
В свое время мама научила, если приснится плохой сон, нужно умыться и приговаривать:"куда вода, туда и сон". Проснулась я как-то ночью от кошмара, пошла в туалет по малой нужде, сидела на толчке и приговаривала. Умываться-то лень, зато спокойно стало.
Добавить комментарий
Мне постоянно снились вещие сны. То какой билет в универе попадётся на экзамене, то в какой день придут деньги. Я заранее знала, как пройдёт день. Мне даже муж мой во сне приснился. Но после рождения ребёнка сплю плохо, часто просыпаюсь по ночам, и сны не снятся вообще. Недавно всё-таки приснилось, что я застукала мужа с любовницей, и он сказал мне: "Ничего страшного, я тебе всего 3 раза изменил!" Проснулась вся в холодном поту. Рассказываю мужу свой сон и по его лицу понимаю, что нет у меня больше мужа.
Добавить комментарий
Очень хорошо помню некоторые свои сны. Вот например, однажды, мне приснилось, что я работаю русалкой, крашу глаза ультрамарином, а на "работу" попадаю через шланг от стиральной машины...я не курю.
Добавить комментарий
Родив меня с трудом и с помощью кесарева сечения, моя мама не могла встать на ноги, врачи уже готовили ей место в морге, а бабушка готовилась взять надо мной опеку. И вот, когда мама совсем обессиленная лежала в койке, ей приснился сон: идёт она по темному лесу, видит избушку, заходит туда, там её отец, умерший почти ровно за год до моего рождения, лишь завидев её выталкивает из избы и говорит: "нечего там тебе делать!". На следующий день мама обрела новые силы и ожила. С тех пор дед - мой ангел-хранитель.
Добавить комментарий