Во сне иногда обычные вещи становят...

Во сне иногда обычные вещи становятся гигантскими а я мелким , просыпаешься и вздыхаешь )) , засыпаешь и снова - жуть !
Истории просонжуть
Максимум 4 файла.
Ограничение 2 МБ.
Допустимые типы: png gif jpg jpeg.
Изображения должны быть больше 100x100 пикселей. Изображения превышающие 1920x1080 пикселей будут уменьшены.
Может быть интересно
На мой прошлый день рождения меня не могли найти. Никто. Меня искали везде, где только можно, обзванивали всех моих знакомых, проверяли все кабаки, в которые я хожу. В итоге мой ДР отметили без меня... И дело совсем не в том, что в этот день я хотел послать всех вон из моей жизни, всему виновник - мой мобильник, разрядившийся во время дневного сна...
Добавить комментарий
Когда мне было лет 6-7, был у нас сиамский кот. Умный, просто жуть! Мы брали его с собой в лес за грибами и он бегал за нами, как собачка и даже в городе шёл рядом. Однажды мы были в лесу, собирали грибы. Кот терся рядом со мной. Я была увлечена поиском грибов, по сторонам не смотрела. И вдруг кот грозно заорал, шерсть дыбом. Я поднимаю глаза, а недалёко от меня стоит лось. Он испугался кота, повернулся и пошёл прочь. Кот-телохранитель)
Добавить комментарий
Я вижу то, чего не видят другие люди. Все началось лет в 13, когда я впервые увидела незнакомого ребёнка у себя дома. Со временем забылось, но через три года мне начали сниться сны, где я убивала, спасала или видела, как умирают люди. Именно после этих снов я могу увидеть "прозрачных" людей в толпе и чувствую, когда человек умирает. Кто-то скажет, что это дар, но ничего подобного. Личной жизни у меня совершенно нет, так как парни сбегают, когда это начинает проявляться. Друзей нет, потому что я постоянно их пугаю. Устала.
Добавить комментарий
Лет семь назад, в канун 25-летия моей сестры, готовили мы праздничный стол и мечтали, что это будет лучший её день рождения. Мы жили не очень хорошо, мама умерла много лет назад, и мы с сестрой были одни с бабулей, и только недавно стали жить более-менее хорошо. Ложились спать в предвкушении весёлого праздника. Ночью я увидела сон, как мои мама и бабуля наряжают меня в свадебное платье. Всё бы ничего, но платье было чёрным. Я чётко помню каждое слово, и как бабуля с мамой наряжали меня и успокаивали – мол, "так и должно быть. Ты главное не переживай!". Утром проснулась, рассказала странный сон сестре, пожали плечами. Вечером уже за готовый стол приехала бабуля, поздравила сестру и умерла... лёжа на моей кровати. С тех пор всегда стараюсь запоминать всё, что вижу во сне.
Добавить комментарий
В прошлом году в 30 лет поступила на второе высшее. Полная смена специальности, ещё и магистратура. Сон по три часа в день, тонна заданий, дорога два часа в одну сторону, тяжёлый ноут с собой - полный комплект. И вот сижу я как-то в вузе на диванчике, делаю очередную домашку и жду подругу. Самочувствие хуже некуда. Решила прилечь задремать, придёт - разбудит. И снится мне, что я не сплю, а продолжаю лежать на этом диванчике и вижу все, что происходит вокруг, а проснуться никак не могу. Точнее просыпаюсь, а оказываюсь в следующем сне, все таком же. И так мне плохо, мутно, больно, а вырваться никакими силами не получается. Все больше ощущаю, что уже не проснусь, вот он, собственно, и конец. Так и умру, заблудившись во сне. К счастью, приходит подруга и начинает будить меня изо всех сил. Чувствую, как трогает меня за плечо, тормошит, слышу её голос, идущий "снаружи". С колоссальный трудом и только потому, что она не отстаёт, выгребаю из сна на её голос, раскрываю глаза... Рядом никого нет. Ни подруги, никого, пусто. (Долгое время была уверена, что та просто отошла, но, оказалось, она на тот момент была ещё в дороге.) И реальность ощущается совсем чужой и незнакомой. Минут 15 ещё проверяла, не сплю ли дальше, и пыталась понять, что произошло. Будившая меня подруга была просто гиперреалистична. И вроде понимаю, что это просто игра мозга в полусне, но до сих пор не могу избавиться от ощущения, что она мне тогда жизнь спасла. Она не знает, а я до сих пор ощущаю себя у неё в долгу.
Добавить комментарий
У меня всю жизнь на левом запястье было маленькое родимое пятнышко в форме самолета. Лет до 20 мне постоянно снились сны об авиакатастрофах, я никогда не была участником, и всегда — свидетелем, наблюдателем. Меня очень мучили эти сны... А потом пятнышко начало растворяться и пропадать, сейчас мне уже 33, и его почти не найдешь. И сны ушли.
Добавить комментарий
Мой муж — американец. Перед сном обняла его и шепотом напевала про волчка, что придёт и укусит его за бочок. На что он посмотрел на меня с недоверием, поинтересовался, что я говорю, и сказал, что звучит это так, будто ведьма читает заклинание.
Добавить комментарий
Когда умер мой отец, я очень переживала, он мне часто снился, разговаривал со мной, ругал за то, что плачу. Но однажды он приснился мне и тихонько сказал, что не сможет больше приходить, так как ему пора вернуться. Я ничего не понимала, спросила его, куда он возвращается, а он ответил, что будет жить в Индии и больше ничего не скажет мне, потому что нельзя. Я понимаю, что это сны, моё подсознание, но так хочется верить, что реинкарнация существует, и сейчас где-то растёт ребенок с душой моего папы.
Добавить комментарий
Некоторые люди говорят, что не боятся бабайку под кроватью, потому что у них там спит кот. Ага, мой тоже спит у меня под кроватью. Только однажды ему, видимо, что-то приснилось, так этот шерстяной придурок подскочил, долбанулся снизу об матрас, а потом вцепился зубами и когтями в мою руку, которую я во сне с кровати свесила! Теперь сплю, только укрывшись одеялом под шейку, руки и ноги из-под него ни-ни! И тоже не боюсь бабайку. Какой уж там бабайка, у меня реальный зверь под кроватью живёт...
Добавить комментарий
У бывшего мужа была шизофрения, которая до брака мирно дремала, не считая случаев из детства, но о них мне не рассказывали. Я забеременела, муж работал на двух работах, и вдруг однажды утром я застала его, поедающим какашки кота. Решив, что это тупой сон, вернулась в кровать. В течение месяца муж успел сходить в магазин в моём платье, полаять на соседскую бабульку, разбить раковину пылесосом и посадить в цветочный горшок свои носки. Развелись, он лечится, а кот до сих пор шарахается от мужчин.
Добавить комментарий