Все мечтала стать донором крови, да...

Все мечтала стать донором крови, да постоянно что-то случалось: то здоровье подведет, то закрыто в подходящий день. Но! Однажды мечта почти сбылась. А "почти" потому, что, когда процесс начался, то поняла, что скоро упаду в обморок, и с улыбкой попросила дать нашатырь. Не знаю, что там был за оскал на моём лице, но медсестра живо все сделала, увела меня, а после с сочувствием, отпаивая чаем, посоветовала больше кровь не сдавать: "Ты и так была бледненькая... Меньше ста грамм едва набрали".
Максимум 4 файла.
Ограничение 2 МБ.
Допустимые типы: png gif jpg jpeg.
Изображения должны быть больше 100x100 пикселей. Изображения превышающие 1920x1080 пикселей будут уменьшены.
Может быть интересно
В детстве была милашкой, и в садике было много ухажеров. Но садик просто ненавидела. Все время думала, как бы не пойти или удрать оттуда. Мои женихи поддерживали во всем. Один каши доедал, другой воспиталок отвлекал, третий умные советы давал. Однажды летом на прогулке, мне тогда лет 5 было, я решила сделать подкоп под забором. За кустами его не было бы видно. Сказано - сделано. Женихи самоотвержено рыли со мной. Когде уже все было готово, они струсили и не побежали со мной. Рванула я одна! К маме на работу, благо, рядом с садом. Пришла чумазая, вся в земле, но очень гордая собой! Мать чуть в обморок не рухнула. Потащила назад, а воспиталка уже шла навстречу. Эти хреновы женихи сдали меня, как только я убежала. Всех дружков послала и мужикам не доверяю до сих пор.
Добавить комментарий
Я всегда чувствую, если на меня кто-нибудь смотрит. Чужой взгляд похож на кандалы, сковывает и вызывает жуткий дискомфорт. Если на меня пялятся, у меня начинает кружиться голова, ломит все тело, ноги перестают меня слушаться. Несколько раз даже падала от тяжести взгляда. А если еще и в глаза посмотрят - могу и в обморок упасть. Раньше за собой такого не замечала, а сейчас постоянно. Страшно...
Добавить комментарий
Когда хожу в больницу сдавать кровь или к зубному, всегда когда спрашивают падаю ли я в обморок при виде крови, всегда говорю что да, все потом сразу такие добренькие со мной.
Добавить комментарий
Знаете что такое страшно?Это когда ты с мамой разговариваешь по скайпу,а она падает в обморок.И она одна дома,и ты находишься за 1000 км от нее.Вот что действительно страшно.Берегите своих родителей
Добавить комментарий
Недавно соседка столкнула меня с лестницы. Поскольку ещё тепло, я, будучи в платье, разбила себе все ноги в кровь. Она вообще ни слова не сказала, просто ушла. В итоге заявились к ней с полицией. Она думала, что я сплю с её мужем. Я живу тут только неделю! Кажется, пора искать другую квартиру.
Добавить комментарий
Купила свою первую машину. Приехала на перерегистрацию. Сотрудники как обычно злые и хамоватые. Я стою в очереди уже несколько часов и мне становится все хуже и хуже, и вот настаёт момент, я падаю в обморок. Пока меня знакомые приводили в чувства, за меня все сделали вне очереди, зайдя в отделение меня подозвал сотрудник, спросил как моё здоровье и отдал мои документы) Сразу стало так тепло на душе: ) Ну а обморок был от голода..
Добавить комментарий
Мне было 12, к нам приезжал папин двоюродный брат, которого я не видела ни разу. Я в своей комнате, собираюсь выйти поздороваться, но случайно ударяюсь ногой о край стола. Бегу в ванну, подставляю под холодную воду, выхожу: "Дочка, это дядя Виталик". Оборачиваюсь - рядом с папой мужик: лысый, улыбается, зубов передних нет. А у меня болевой шок из-за ушиба – хлоп! Я в обмороке. Слышу сквозь полудрёму: "О нет, я напугал вашего ребёнка! Так и знал, что надо было зубы сделать, прежде чем к вам ехать!"
Добавить комментарий
Первое свидание. Долго не могли договориться, куда пойти. Пошли в лес гулять, взяли своих собак, чтобы точно были темы для разговора. Парень жаловался на боль в животе, и когда проходили около канавы, свалился в обморок. А он в два раза тяжелее меня. Кое-как с собаками вытащили его оттуда и на себе потащили к дороге. Вызвали скорую. Ну не оставлять же его одного, пришлось под возмущенные взгляды залезать вместе с собаками в скорую. В итоге, как оказалось, аппендицит.
Добавить комментарий
ехала в метро, решила послушать завалявшуюся в плеере мантру.. начала глубоко дышать.. Первый блин получился комом, и этот ком упал на пол от обморока из-за кислородного опьянения..
Добавить комментарий
Поступала на архитектурный и нужно было сдавать черчение, вот через 2 дня экзамен, а я, ну хоть убей, не понимаю как чертить один элемент, думала что не поступлю! И знаете что?! Он мне ПРИСНИЛСЯ! В последнюю ночь мне приснился весь процесс построения!!! Сдала на высший балл. Почувствовала себя Менделеевым. 18 лет, студентка архитектурного факультета;)
Добавить комментарий