Все нормальные собаки, когда ходят ...

Все нормальные собаки, когда ходят по паркету — цокают. Моя собака слишком ленива и не поднимает лапы. Поэтому вместо "цок-цок" я слышу "хрык-хрык-хрык".
Истории прособакулапу
Максимум 4 файла.
Ограничение 2 МБ.
Допустимые типы: png gif jpg jpeg.
Изображения должны быть больше 100x100 пикселей. Изображения превышающие 1920x1080 пикселей будут уменьшены.
Может быть интересно
Ехала однажды к сестре, и увидела бездомную, тощую овчарку.. Так жаль стало. Родители не разрешали взять домой, типо с улицы, мало ли болячки всякие . Так я у сестры ее откормила, выкупала, такая собака стала, и не скажешь что была бездомная! Месяц за ней ухаживала. Домой привела, сказала что купила , теперь у меня есть своя Герда )
Добавить комментарий
Картина маслом под окном: огромный бугай, эдакий шкаф аля "90-е возвращаются" орет на своего питбуля в камуфляжном комбинезончике- "Ты что думаешь? Раз ты собака ты говно жрать должен? Запомни-ты по жизни никому ничего не должен!"
Добавить комментарий
Поехал как-то муж на строительный рынок, помимо материалов привез щенка. У нас есть пес, но жалко, решили оставить. Назвали Муся, сколотили будку, корм на 5 дней сыпали, т. к приезжаем на дачу в выходные. Со временем Муся стала общественной) Спокойно перемещается по посёлку, в каждом дворе кормят. Гуляла со своим псом, вдруг выбегает свора собак и начинает грызть моего. Откуда ни возьмись выбегается Муся, отбивает его от них, да ещё одного кобеля за холку схватила и ждет пока мы сможем уйти. Благодарность.
Добавить комментарий
Один мой знакомый просто ненавидел собак. Проходя мимо них он мог скривиться, а потом еще весь вечер орать, что они тупые и бесполезные животные. Так было до тех пор, пока он не попал под завал. Огромное здание просто обвалилось, а он оказался одним из немногих выживших. Тогда его спас овчарка по имени Дэн. Сейчас делает этот человек? Воспитывает собственную собаку, работая в собачьем центре собак-поводырей. Так один пёс спас и круто изменил жизнь человека.
Добавить комментарий
Живу в частном доме. Недавно рядом построили многоэтажку огромную. Нависает прямо над нами эта домина. За полгода ко мне во двор прилетали: металлическая пластина, айфон, подгузники, бутыль шампанского (на Новый год), бутылка вина, мусор по мелочи. В последнее время нахожу пульки от воздушки по всему двору. Кто-то стреляет в нашу собаку. Знать бы кто это делает! Детей в собственный двор выпустить погулять страшно(
Добавить комментарий
В голодные 90-е родители жили очень скромно: курица в доме появлялась очень редко, про мясо вообще речи не шло. Маму на работу провожал их пёс, овчарка; доведёт её до рынка, а сам домой. Возвращается мама с работы, а на снегу лежит собака и грызет огромный кусок слипшихся замороженных куриных окорочков. Не знаю, как ему удалось стащить с рынка такое богатство и принести его домой. В тот день был сытный ужин из того, что пёс не тронул. Ну и у собаки был пир на весь мир, как и положено добытчику)
Добавить комментарий
Несколько лет всей семьей (мама и я с братом) уламывали отца, чтобы взять какую-нибудь живность в дом. Наконец сломался - завели собаку. Итог: через месяц в доме живут две собаки, кошка и рыбки. А брат еще заговаривает о попугае. Папа в шоке, и не понимает, как он в это умудрился влипнуть))
Добавить комментарий
Завели собаку — немецкую овчарку. Это был очень умный и преданный пёс. Но однажды мы забыли закрыть калитку, и он побежал за собакой. Мы очень долго его искали, вешали объявления, но бесполезно. Так прошло 7 лет. И в один прекрасный день нам позвонили и сообщили, что обнаружили собаку в Москве(!), а мы из Краснодара. Папа поехал в питомник. Собака узнала его.
Добавить комментарий
Взяла из приюта для бездомных собаку. Сегодня счастливее меня никого не было. Моя любимица принесла щенка и положила мне в руки. Вот оно доверие!:)
Добавить комментарий
Первое свидание. Долго не могли договориться, куда пойти. Пошли в лес гулять, взяли своих собак, чтобы точно были темы для разговора. Парень жаловался на боль в животе, и когда проходили около канавы, свалился в обморок. А он в два раза тяжелее меня. Кое-как с собаками вытащили его оттуда и на себе потащили к дороге. Вызвали скорую. Ну не оставлять же его одного, пришлось под возмущенные взгляды залезать вместе с собаками в скорую. В итоге, как оказалось, аппендицит.
Добавить комментарий