Все очень просто :) В комментарии к...

Все очень просто :) В комментарии к этому тексту вы пишете тему, которая вас очень интересует. Если кому-то ваша тема интересна, тот отвечает вам. Обычно это очень увлекательно.
Максимум 4 файла.
Ограничение 2 МБ.
Допустимые типы: png gif jpg jpeg.
Изображения должны быть больше 100x100 пикселей. Изображения превышающие 1920x1080 пикселей будут уменьшены.
Может быть интересно
Я чуть не убил младшего брата. Его обожали родные, а я был козлом отпущения. Мать на мне тренировалась, а его холила и лелеяла. Она била за малейшую провинность, унижала, контролировала. А ему доставалась любовь, постоянные подарки, все сходило с рук, чем он пользовался. Он гадил мне, крал мои деньги, ломал вещи, подставлял. Последний раз он ради смеха поменял мои таблетки, а после шестидневной комы я услышал от матери "Ну он же ребенок, он баловался!" Не выдержал. Пробил ему голову.
Добавить комментарий
Когда я училась в школе, часто теряла тетради с домашним заданием. У меня хорошая память, я прекрасно помнила, что клала их в портфель, но когда приходила в школу, их там не было. Я не понимала, что происходит, пока не увидела маму, выбрасывающую тетрадку в мусорку. Спросила, она заявила, что мне показалось. За попытку уличить её я получила пощёчину и приказ не лезть не в своё дело. Я ничего не понимала, но к этой теме не возвращалась, тетради прятала. Потом её положили в психушку. Шизофрения.
Добавить комментарий
Никогда ничего не прошу у мужа из подарков, исключение - мелкие повседневные вещи на общие, хозяйственные нужды. У нас просто есть общая толстая тетрадь "Книга желаний". Половина листов - моя, половина - его. Она лежит на столе, на видном месте. Время от времени каждый из нас записывает туда, чтобы ему хотелось, не сообщая об этом друг другу. Это может быть что угодно. На все праздники, и просто так, подарки всегда в тему и всегда желанны:)
Добавить комментарий
Когда у лучшей подруги появился новый парень, я сразу заметила много несостыковок в его историях о себе, о чем поделилась с ней, на что получила кучу нелестных комментариев в сторону меня и моего мужа. В итоге заткнулась, чтобы не портить дружбу. Недавно она рыдала у меня в машине, подтверждая все мои теории, а я не лезу. Знаю, что все равно все простит и вернётся, сыпя проклятия на мою семью, и я очередной раз буду крайней. Неблагодарное это дело.
Добавить комментарий
Наша преподавательница философии, крайне милая девушка, как и все философы, любила поразмышлять и нас, как философию изучающих, привлекала к теме. И вот изучали мы судьбу, обсуждали, есть она или нет. Она, конечно, была "за", и в качестве аргумента привела свою историю: — Иду я недавно по улице, прохожу мимо дома, и прямо за спиной падает огрооомная сосулька. Ну вот что это было? Остановись я, задержись там. Думаете, судьба? Голос с задней парты: — Думаю, весна.
Добавить комментарий
Сижу пишу текст по работе, никого не трогаю. Пошла в туалет, встала из-за стола, увидела красный воздушный шар. Дома - никого. Орала так, что кошки соседские визжали. Оказалось, муж решил подшутить, зная, как я боюсь фильма Оно. Придурок. До сих пор с ним не разговариваю.
Добавить комментарий
Поругалась сильно с любимым человеком.Лежу в ванной..грустная музыка..на глазах слезы..в горле ком..Чувствую начинает подкатывать.Уже готова к безудержным рыданиям. А,нет...просто отрыжка)
Добавить комментарий
Помню, лет в 12 в деревне у тети влезла на дерево, а как слезть, не знала. Хотела спрыгнуть и угодила в яму со свежими прутьями. Разодрала себе все внутреннюю часть бедер, между полужопий так, что ходить было больно. Никому не призналась, но до сих пор помню, как судорожно ночью застировала окровавленные трусы и рыскала по шкафам в поисках зеленки, а что-то заметившие родственники донимали темой с критическими днями.
Добавить комментарий
Завела блокнотик, куда записываю добрые дела. Правило: не менее одного доброго дела в день. Это необязательно может быть покормить бездомного котенка; например, сделать кому-нибудь комплимент — тоже считается. Подарила одногруппнице конфетку, помогла товарищу по учёбе разобраться в теме, на работе выразила восхищение трудовыми достижениями коллеги. И мир вокруг преобразился! :) Коллеги и сокурсники при встрече улыбаются, а если что-то не получается — помогают. Да и просто видеть, что мои слова вызывают искреннюю улыбку, — улучшает настроение мне самой :)
Добавить комментарий
К 30 годам стала успешной женщиной. Воспитывала сына, работала руководителем в крупной фирме, путешествовали... Пока я не сломала ногу. И тут время будто остановилось: мне не нужно никуда идти, ехать: ни в магазин, ни в банк, ни на работу, вообще никуда не сходить. Я начала читать книжки, которые давно пылились на полке, смотреть фильмы, работала удаленно в удобное для себя время. Под конец больничного поняла, что не хочу возвращаться в тот обыденный мир. Я написала заявление на увольнение, стала таксовать ночами, подрабатывать набором текстов и переводом. Хожу в магазин исключительно ночью, когда никого нет. И это такой кайф! Решила, что в жизни нужно делать паузы, набираться сил, смотреть на рассветы и есть мороженое ночью на набережных.
Добавить комментарий