Все очень просто :) В комментарии к...

Все очень просто :) В комментарии к этому тексту вы пишете тему, которая вас очень интересует. Если кому-то ваша тема интересна, тот отвечает вам. Обычно это очень увлекательно.
Максимум 4 файла.
Ограничение 2 МБ.
Допустимые типы: png gif jpg jpeg.
Изображения должны быть больше 100x100 пикселей. Изображения превышающие 1920x1080 пикселей будут уменьшены.
Может быть интересно
Я молодой аспирант, работаю преподавателем. Безумная мозговая нагрузка, пишу в среднем по 30-50 страниц 95-100% оригинального текста в неделю: куча методической работы, статьи, рефераты, обработка результатов экспериментов. Купил белый стол, белую кровать. Всю старую мебель перекрашиваю в белый цвет. Вот теперь думаю, я просто хочу хотя бы дома пребывать в светлом мире или готовлюсь к психушке?..
Добавить комментарий
Моя мама работает учительницей младших классов. Недавно ее второклассники разбирали тему "лирический герой". Ну и, естественно, чтобы дать детям привыкнуть к новому словосочетанию, целый урок на все лады распиналась: лирический герой то, лирический герой сё... чуть до кукольного театра не доходила. Под конец урока с чувством выполненного долга мама спрашивает у класса: "Ну, как же называется тот, кто присутствует в любом стихотворении? Лирический... ктооо?" И тут одно божье солнышко, хлопая глазками, отвечает: "Лирический ГЕМОРРОЙ!" Ну, в принципе, филологи согласятся. :D
Добавить комментарий
У меня отдел состоит из девушек детородного возраста. Отправила в декрет за год уже троих. Сейчас череда свадеб проходит, новая волна декретниц намечается, они мне говорят, что у меня бзик на эту тему и они не планируют. Сегодня пришла та, кто громче всех кричала "мы не планируем" и сообщила про две полоски. Я рада за них, но так надоело уже обновлять коллектив. Буду набирать мужиков.
Добавить комментарий
Влюбилась! Теперь запахло весной в городе, солнце ярче, снег мягче, музыка громче и всё так приятно) Никакая мелочь не портит настроение, все песни про любовь слушаю с огромным удовольствием, вслушиваясь в тексты) И в сердце теплее стало) Влюбиться стоит хотя бы только ради этих метаморфоз)
Добавить комментарий
Изменил жене по дурости, хотя люблю её безумно.. Она узнала,но никаких скандалов не было, были лишь её полные боли от предательства глаза. С тех пор со мной разговаривает лишь на бытовые темы, не обнимает и не говорит ежечасно что любит меня, как было раньше. И не обнимает меня ночью, хотя я раньше отбивался-спать мешает и жарко. А вчера ночью она во сне переворачиваясь закинула на меня руку и носом в плечо моё уткнулась, и спит дальше. А я лежу, боюсь пошевелиться и наслаждаюсь редкой близостью, мудак.
Добавить комментарий
У меня с мамой редко бывали какие-либо проявления нежности, обнимашки например. Меня это всегда как-то ущемляло, на ум почему-то приходила фраза "чем я хуже других?". Я однажды прямо поставила вопрос на эту тему, ответ просто ошеломил: "А за что тебя любить?" Всегда училась практически на отлично, награды всевозможные были, да и вообще. Разве нельзя любить человека только за то, что он у тебя есть...
Добавить комментарий
Знаю одного хорошего человека, имеющего интересную и странную черту: его невозможно смутить. Такое ощущение, что это чувство ему неведомо. Ни неловкие вопросы от детей, ни нелепые ситуации, ни интимные темы — ничем его не пробрать. Говорят, чтобы выбить кого-то из равновесия и заставить почувствовать себя уязвимым, надо его раздеть. Но этот даже раздетый совершенно непробиваем. Нет, он не ходит голый, конечно, но если бы его заставили, ходил бы, абсолютно не беспокоясь. Невозможно заметить, чтобы он покраснел, чтобы был сбит чем-то с толку. Словно бы стыд у него атрофирован, хотя вину он испытывать способен. Вроде, кажется, какая ерунда, подумаешь, человек не умеет стесняться, но на самом деле, если долго за этим наблюдать, становится немного не по себе. Как будто это и не человек вовсе.
Добавить комментарий
Соревнуемся с мужем - когда едем в машине, улыбаемся людям в других машинах, я мужчинам, он девушкам. Кому больше ответных улыбок будет, тот и победил. Но только это бывает редко - окружающие чаще отворачиваются, чем улыбаются в ответ. А ведь хотим не только поиграть, но и сделать другим приятно!
Добавить комментарий
Бесят ограниченные люди, которые разводят споры на тему личных предпочтений. Мне вот интересно, они действительно не понимают, что если им что-то нравится/не нравится, то это не единственно верная позиция? Зеленый или синий, андроид или яблочко, велосипед или ролики... Зачем спорить и непродуктивно тратить время, если подобные вещи - лишь личные вкусы.
Добавить комментарий
В 17 лет влюбилась в рэпера, встречались. Искренне вникала в его тексты, пыталась полюбить его любимых певцов; ездила на рэп-баттлы. Но так и не смогла вписаться в его компанию и жизнь даже спустя два года. Потом был рокер; подстраивалась, как могла: чёрные волосы, пыталась полюбить его музыку, строила из себя рокершу на тусовках. Спустя три года выдохлась. Потом помешанный театрал: снова подстраивалась. Год назад встретила парня без интересов. Мы оба лентяи без пристрастий; я счастлива!
Добавить комментарий