Всегда хотел стать пилотом. Летаю м...

Всегда хотел стать пилотом. Летаю много в командировки всегда сажусь у окна и каждый взлет и посадку представляю как будто это я сижу за штурвалом на борту самолета. Как же я хочу летать..
Максимум 4 файла.
Ограничение 2 МБ.
Допустимые типы: png gif jpg jpeg.
Изображения должны быть больше 100x100 пикселей. Изображения превышающие 1920x1080 пикселей будут уменьшены.
Может быть интересно
Учусь с медицинском, третий курс, лечебный факультет. За все это время обучения поняла, что смогла бы стать дизайнером, поваром, преподавателем, строителем, балериной, но как дура поступила сюда! Теперь каждую сессию слезы, нервы, сплю по 4-5 часов, вместе с группой слушаю от преподавателя, что мы фекалии. Уйти не могу, целевое. Где были мои мозги, когда я подавала документы...
Добавить комментарий
В детстве решила стать парикмахером. В начале я постригла дорогую немецкую куклу, а потом спящего дедушку. Правда мои старания никто не оценил.
Добавить комментарий
Сегодня поняла, что люблю летать. Причем больше всего я без ума от взлета и посадки. Когда ты взлетаешь и понимаешь, что все становится игрушечным. Малюсенькие домики, машинки, которые передвигаются по узеньким дорожкам; деревья как в Лего. Потом ты поднимаешься выше и оказываешься будто внутри подушки - в царстве синтепона) Или в царстве сладкой ваты - вытянешь руку из иллюминатора и оторвешь кусочек сладости... Как это все красиво: летела и улыбалась как ребенок!
Добавить комментарий
Несколько лет назад летел из Москвы в Пермь. Был в самолёте парень,лет 18,с серьгой в ушах,джинсы с мотнёй,"петушиная" причёска,айфон 3GS–всё как полагается для "Московского мажора" того времени. И вот,когда мы прилетели,его встречает типичная русская семья. Мать,увидя сына,потеряла дар речи,а отец снял ремень с себя и начал его бить и громко кричать:"ты чего так вырядился? Быстро переодевайся,петушара,дома сожгу твою одежду,и как теперь в глаза людям смотреть". Аж за гордость берёт!
Добавить комментарий
С самого детства я обожала танцевать. С малых лет занималась в балетной студии, были прекрасные данные, и я мечтала стать великой балериной. А потом у меня выросла огромная грудь. На операцию не решилась.. Теперь я программист.
Добавить комментарий
Как-то был у меня перелёт. Мы ещё находились на земле, лететь предстояло долго. Девушка в положении да и к тому же с ребёнком сделала замечание даме, громко ругающейся матом на полсамолета, на что в ответ получила оплеуху. Муж беременной не стал стоять в сторонке, так что дебоширке тоже досталось. В итоге задержка рейся, ожидание полиции. Надо было видеть, как вместо грубой матершинницы при виде полиции появилась жертва ужасного жестокого мужского насилия. Скрутить её и вывести насильно полиция не вправе, а полюбовно покинуть самолёт дама ну никак не хотела, утверждая, что в конфликте нет одной виноватой стороны, мол, пусть семью тоже забирают. Бортпроводник о чём-то пошептался с семьёй, всех вывели. Первой в автобус отдельно от семьи села дебоширка, мол, зачем вам в одном автобусе ехать, вдруг снова подерётесь там. Двери закрылись, дебоширка начала уезжать, а с трапа семья помахала ей ручкой и вернулась обратно в самолёт.
Добавить комментарий
Девушки, которые собираются стать мамами или уже являются ими, родить ребенка мало, нужно его воспитать, и объяснить что такое хорошо, а что плохо. Я не люблю кого-то осуждать, если бы не дело случая. Просто то что сегодня увидела меня повергло в шок. Мы с сыном пошли гулять после обеда, в доме у нас живет много семей и практически все с детьми. Поэтому в это время как раз тола детей гуляла во дворе. Так же во дворе у нас живет старая собака, которую мы всем двором кормим, очень умная, команды знает, но уже видно что старая и домой ее уже брать никто не хочет. Так вот мы с сыном ее покормили утренней кашей и пошли за дом и тогда я забыла закрыли ли мы квартиру, повернули обратно к дому. И то что я увидела далее, просто повергло в шок. Один маленький ублюдок (не могу назвать его иначе) мочился на нашу дворовую собаку. Хорошо рядом со мной стоял мой маленький сын, поэтому все что сказала в следующую секунду контролировалось. Но у меня текли слезы, настолько добрый пес, что даже не рявкнул... И грустные глаза пса еще надолго запомнятся мне... А того ублюдка будь я мужиком, сама обмочила и не только я! Дикость до сих пор из головы не выходит!
Добавить комментарий
Сижу в комнате, окно настежь открыто, во дворе играет детвора в вышибалы, громко смеются, разговаривают. И тут сильный звон мяча о человеческую плоть.. тишина. И мальчуган как заорет: "НУ ТЫ ДАЕШЬ! Я АЖ ОБПЕРДЕЛСЯ!" эх, детство)
Добавить комментарий
Мы - молодая семейная пара. Когда только переехали в новую квартиру, денег было мало и на двуспальную кровать, как мы хотели их точно уж не было. Пришлось сдвинуть две одноместные кровати вместе и когда мы ссорились, муж их раздвигал немного. Недавно улетела в командировку на пару дней, хотя уже начала переживать за наш брак. Уж слишком часто ссориться стали. Прилетела, а дома меня ждал сюрприз! Муж купил кровать как мы хотели! Он специально больше работал и копил, чтобы мы смогли спать вместе!)
Добавить комментарий
Подруга моей мамы рассказывала историю: как-то у них компьютер выдал какое-то окно и не хотел закрывать. Все перепробывали - ни в какую! Где-то неподалеку игрался кот. В самый напряженный момент, когда хозяева уже хотели звонить мастеру, он внезапно прыгнул на клавиатуру и поскакал дальше. Окно на экране пропало. Первая реакция хозяина: "Подожди! Скажи, что ты нажал!" Мне кажется, коты знают намного больше, чем показывают...
Добавить комментарий