Всегда хотела подстебнуть продавца ...

Всегда хотела подстебнуть продавца в магазине, ну, знаете, когда они предлагают в магазине пакет к жевачке. Ииии ВОТ! Сегодня! Покупала одну зубную щетку, на кассе как всегда спросили, нужен ли мне пакет, ну а я такая: "Да, самый большой, можно четыре". А она взяла и пробила мне 4 больших пакета на автомате.
Максимум 4 файла.
Ограничение 2 МБ.
Допустимые типы: png gif jpg jpeg.
Изображения должны быть больше 100x100 пикселей. Изображения превышающие 1920x1080 пикселей будут уменьшены.
Может быть интересно
Младшая сестра росла избалованным, зацелованным в попец ребёнком. Когда она доводила меня до исступления своими проказами и подставами, я говорила ей, что она в нашей семье неродная, мол, мама купила её в магазине, где дети сидели на полках и ждали родителей, а она и сопливый мальчик остались последними, потому что были никому не нужны. Говорила ей, что сохранила документы на неё, и если она мне надоест, то я ночью сдам её назад. Сестра начинала рыдать и надолго от меня отставала, а я могла побыть одна.
Добавить комментарий
Всю жизнь я считала, что слово "калдыбан" означает запойного пьяницу. Всегда так алкашей называла. Моя сестра думала, что "калдыбан" — это название местного магазина со спиртным. Все оказалось проще. Калдыбан — фамилия мужика, который в нашем поселке продавал паленое бухло из-под полы.
Добавить комментарий
Помню в детстве, когда всё было плохо в семье с деньгами и бомж-пакеты были деликатесом, мне на танцах в раздевалке упала в ботинок чужая помадка, мама не растерялась - срезала кончик и я еще долго пользовалась этой помадой...Никогда не забуду этот запах.
Добавить комментарий
У меня бабуля старенькая года два назад пошла в магазин за кофе "якобс монарх" и долго выпытывала у продавцов: есть ли у них кофе "я космонавт" по телевизору, говорит, видела))
Добавить комментарий
Мой брат с семьей живет в другом городе. Иногда я присылаю ему пакет с мелкими подарками для шестилетней племяшки, он прячет игрушку (книжку, фломастеры и тд, не важно) дома (например, в барабане стиралки, или под скатертью на кухонном столе, или повесит на люстру) и пишет мне, где он спрятал. Потом я звоню племяшке, и начинаю "колдовать". После "заклинаний" говорю, где искать подарочек. Верит. Считает меня настоящей волшебницей, ведь я никак не могу из другого города подбросить подарок.
Добавить комментарий
Вышла на балкон и наблюдала такую картину: женщина примерно пятидесяти лет тщательно так убирала балкон, все вымывала, протирала пыль, цветочки красивые вынесла. Я даже начала упрекать сама себя в ленивости, пока не увидела, как она огромный пакет мусора выкинула через балкон прям на детскую площадку. Пакет мусора! С 6-го этажа!!!
Добавить комментарий
Я обожаю механику. Такая потрясающая связь с машиной, как будто она мой экзоскелет. Чувствуешь и управляешь каждым движением, и неважно, это старенькие Жигули или современная иномарка - на механике с любой машиной получалось договориться. С автоматом такой связи нет) Жаль, что всё меньше машин остаются с тремя педальками.
Добавить комментарий
а у меня Новый год закончился только что .... началось все с гостиницы , потом плавно перешло все в другой номер , далее хождения по гостям , какие то непонятные люди .. итог приполз утром на работу , закрыл магазин ( зоомагазин ) изнутри и вырубился ... и так весь день ..
Добавить комментарий
Я работаю в аптеке и со мной произошла такая история. Мне было 22 года. Один из постоянных посетителей (немолодой мужчина) в разговоре узнал, что у меня был недавно день рождения. Попросил никуда не уходить, а когда вернулся, вручил большой и тяжелый пакет, пожелания всякие говорил. Мне было тааак неловко! В пакете обнаружилось вино, шампанское, конфеты и набор постельного белья! От незнакомого человека.. Вино, шампанское было выпито, конфеты съедены, а белье я закинула в дальний угол шкафа и достала лишь спустя несколько лет. Очень качественная и приятная ткань. Уже бы забыла про этот случай, но до сих пор пользуюсь тем постельным и всплывает)
Добавить комментарий
По малолетству воровала на рынках. Жила с мамой в общаге пока та училась на бесплатной основе. Как-то я стащила мужские шерстяные носки и отдала их мальчику во дворе. Он потащил их домой к папе и рассказал как они ему достались. На следующий день к нам с мамой заявился его отец. Грозный, высокий дядечка. Он не обратился в опеку, он не стал читать морали. Он притащил пакеты с продуктами и большой мешок одежды от его старшей дочери. А из под штанин виднелись те самые носки.
Добавить комментарий