Всегда, когда расплачиваюсь наличко...

всегда, когда расплачиваюсь наличкой крупными купюрами и кассир проверяет ее на подлинность, ужасно боюсь и переживаю, что они окажутся фальшивыми.
Истории прокассиракупюру
Максимум 4 файла.
Ограничение 2 МБ.
Допустимые типы: png gif jpg jpeg.
Изображения должны быть больше 100x100 пикселей. Изображения превышающие 1920x1080 пикселей будут уменьшены.
Может быть интересно
сегодня в метро видела, как маленький мальчик ковырял в носу 100-рублевой купюрой.
Добавить комментарий
Покупал пиво в маркете рядом с домом и влюбился в девушку, что работает там кассиром. После этого постоянно простаивал очереди, только к ней. Узнал, что она замужем. Бросил работу и устроился в этот маркет охранником, чтобы стоять и любоваться ею. Не хочу рушить брак, но и забыть тоже не могу.
Добавить комментарий
Кажется это было в 3 классе, 1995г, мы тогда в Казахстане жили. Лучший друг “нашёл" 100$, на настроении бежим к рынку в обменник, указывая на таксистов, со словами "Папа просил поменять", сую в окошко купюру. После недолгих раздумий "тётенька" начинает выкладывать деньги. Когда с другом вышли, у нас отовсюду торчали купюры. Дальше - игрушки, шоколадки, петарды, ВСЁ о чём мечтали. А на утро выяснилось что он их у дяди спёр, и по двору разнёс что это я.. И я узнал что значит ненависть и месть....
Добавить комментарий
Работаю кассиром в супермаркете. Считается, что украсть там нереально: вокруг камеры и бдительная охрана, элитный магазин. А я регулярно делаю отмены, а деньги беру себе. Научилась это делать абсолютно незаметно. Не о чем не жалею и совесть не мучает.
Добавить комментарий
В детстве у меня жила дворняжка. И вот как-то морозным тёмным вечером мы гуляли с ней по посёлку, когда я заметила, что у неё что-то во рту. Я уже собиралась отругать её, но когда наклонилась пониже, то увидела, что у неё в зубах купюра в 1000 рублей. С тех пор точно уверена, что самые умные собаки — дворняжки))
Добавить комментарий
Шла на днях по одной из оживлённых улиц города. Навстречу шёл мужчина, нормально одетый, но видно, что жил на улице. Остановил меня, снимаю наушники, а он мне говорит: "Мне до счастья не хватает 4 рубля 80 копеек. Подарите счастье". Налички не было, а теперь мучает вопрос - осчастливили ли бы его эти 4. 80 или нет.
Добавить комментарий
На нервах пошла за сигаретами. И положила вместо денег ключи от квартире, кассира в полном недоумении "не слишком дорого обойдутся сигареты?".
Добавить комментарий
Как-то покупала билеты в авиакассах аэропорта. Рядом с окошком стояла плачущая бабушка и умоляла кассира поменять ей билет. Как я поняла, она купила невозвратный билет в Нью-Йорк и опоздала на рейс. Кассир — молодая отмороженная девица — раздраженно и методично просила бабушку уйти, так как билет невозвратный, и она не может ничего сделать. Я решила помочь пожилому человеку, купила ей новый билет, она взяла у меня телефон и e-mail, чтобы вернуть деньги, когда она будет в Штатах. С собой денег на новый билет у неё не было, и идти ей было некуда, уж не знаю почему. Бабуля улетела, никаких денег никто не вернул.
Добавить комментарий
Работаю кассиром, и меня дико раздражают люди, которые покупают, например, дешёвые макароны, дешёвую тушёнку и, рассчитываясь, всегда добавляют с таким видом, мол, я не бедный: "Это я СОБАКЕ беру". Задолбали прикрываться несуществующим, я сама покупаю такие же! СЕБЕ!
Добавить комментарий
Работаю кассиром в магазине шмотья. Мои руки забиты страшными татухами, типа дьявола, смерти и так далее. Бесят люди, которые, взглянув на мои руки, начинают шептаться, косо смотреть, думая, что я не замечу. А я все замечаю, суки! С такими начинаю вести себя похабно: кидаю сдачу, вещи скомкаю, могу специально не снять антикражку, чтобы на воротах пищали. Хоть бы отошли от меня, а потом уже обсуждать начали. Ненавижу людей.
Добавить комментарий