Всегда когда смотрю любой сериал в ...

Всегда когда смотрю любой сериал в первый раз я специально смотрю его не внимательно. Спокойно отхожу по делам или отвлекаюсь. Зато когда весь сериал просмотрен, смело включаю все заново и смотрю будто в первый раз) вот такой вот странный лайфхак)
Максимум 4 файла.
Ограничение 2 МБ.
Допустимые типы: png gif jpg jpeg.
Изображения должны быть больше 100x100 пикселей. Изображения превышающие 1920x1080 пикселей будут уменьшены.
Может быть интересно
У меня бабуля любительница фольклора. Поет в хоре в кокошнике песни про любовь. А дома она занимаясь любым делом припевает "бабушка старушкааа пукнула в кадушку , а в кадушке туесок , раздается го-ло-сок". Про насра-насра-нас радует весна я тоже от нее узнала!
Добавить комментарий
Куда бы я не устроился на работу - везде халява. Сижу себе в кабинете, слушаю музыку, залипаю в вк, смотрю сериалы, фильмы) И мне за это еще и платят)
Добавить комментарий
Когда прихожу в аптеку первым делом спрашиваю, есть ли у них таблетки от лени. В надежде, что их уже наконец придумали :(
Добавить комментарий
Бесит, что многие "молодые мамочки" рожают детей как будто на показ. Постоянно выкладывают их фото вк, пишут гордые статусы, что она - МАТЬ с большой буквы и т.д. А на деле: пофоткала, бабушкам сплавила и пошло шопинг, подружки, гулянки... Ты ребенком занимайся, а не выстебывайся!
Добавить комментарий
Моя бабушка называет меня Светой. Постоянно спрашивает, как у меня дела, как муж, как дети? Всегда отвечаю ей, что все хорошо, улыбаюсь. А на самом деле меня зовут Катя и мне 18, с молодым человеком мы даже не помолвлены. Но если ей это сказать, она берет нож, называет воровкой и пытается вызвать полицию.
Добавить комментарий
Я обычный, среднестатистический человек. Училась на 4 и 5, хотя бывали и двойки. Работала в журналах и газетах, сейчас учу два иностранных. Вяжу, делаю поделки, смотрю сериалы. Но у меня есть тайна - я идиот. Согласно тесту IQ. У меня показатель 21, проверено не единожды. По идее, моим наивысшим достижением должно стать умение завязывать шнурки. Боюсь, вдруг где-то придется IQ тест проходить, а я такая - бац, и олигофрен.
Добавить комментарий
Всегда хотели найти с друзьями "наше место". Ну, как бар в сериале "Как я встретил вашу маму". Мы обошли кучу заведений, но никуда не хотелось возвращаться. Как-то раз судьба занесла меня в какой-то жуткий клоповник в подвале на окраине... Чудесней места я не встречала! Уютный, пусть и совковский интерьер, невероятно вкусная еда и алкоголь по приятным ценам. Ещё и дочка хозяина периодически играет на фортепиано. Короче, нашли мы своё место)
Добавить комментарий
Вот бы на пьянку можно было бы купить одноразовый мозг и печень. Скажем, мозг за 2 бакса, печень за полтора. Утром просыпаешься, выкидываешь загрязнёнку, ставишь свои органы - свеженькие, отдохнувшие, - и вперёд по делам!
Добавить комментарий
Мама рассказывала, что когда мне было лет 5 повела меня в театр на спектакль "Гуси- Лебеди".Была сцена когда дети спрятались от Бабы Яги под яблоней, а как и куда они прятались было видно всем в том числе и мне. И вот входит Баба Яга и ищет их( в оригинале гуси- лебеди искали детей, но тут Баба Яга), я хотела ей помочь и закричала на весь зал "Они под деревом!!!", но она не обратила внимания на меня и тут я с истерикой продолжила кричать "Баба, они под деревом!!!ПОВЕРНИСЬ!", ржал весь зал.)
Добавить комментарий
Попала на приём к симпатичному врачу и заметила, что понравилась ему. Очень уж очевидно он со мной заигрывал: и в шутках-то весь рассыпался, и всякие двусмысленности говорил, и про парня невзначай спросил, и что сам без девушки тоже между делом упомянул, и даже проводить до дома предложил. Но на этом всё! Ни номера не спросил, ни куда-нибудь сходить не предложил. А очень даже и зря, я бы согласилась :((
Добавить комментарий