Всегда смотрю на дату, когда был вы...

Всегда смотрю на дату, когда был выпущен продукт, и почти всегда вспоминаю, что со мной происходило в тот день. Круто иметь хорошую память)
Максимум 4 файла.
Ограничение 2 МБ.
Допустимые типы: png gif jpg jpeg.
Изображения должны быть больше 100x100 пикселей. Изображения превышающие 1920x1080 пикселей будут уменьшены.
Может быть интересно
Были у родственников в гостях, и меня спросили: "Когда у вас годовщина, день женитьбы?" И тут я зависла, смотрю на мужа, а он тоже в прострации! Выяснилось, что мы оба помним дату +/- 2 дня. Добили родственников тем, что у нас нет обручальных колец! 14 лет счастливого брака, и пофиг нам на такие мелочи, как цифры и кольца.
Добавить комментарий
Не очень люблю эти "дежурные" поздравления, поэтому каждый год накануне дня рождения убираю дату из соцсетей. Тишина, никто не пишет, никому не нужно улыбаться в ответ. В этом году забыла убрать дату... В общем, дело не в напоминании, как оказалось... :(
Добавить комментарий
Работала официантом в одном СЕМЕЙНОМ ресторане. И знаете что? Русский народ не умеет себя контролировать под действием алкоголя... У нас ТРИ РАЗА ссались гости в зале! И это только на моей памяти. И только бабы! Вот, например, одна дамочка прям на стол в бессознательном состоянии напИсала: уперлась, задрала платье, опустила трусы и пустила струю! Апогеем стало то, что она забыла у нас сумку... Ох, как ждал её весь персонал на следующий день. Каждый просил показать "ту зассанку")
Добавить комментарий
Это было в начале 90-х. Мама воспитывала нас с братом и сестрой одна. Часто денег не было даже на хлеб. И вот 31 декабря утро. Денег нет, в доме только кусок хлеба да бутылка молока. И вдруг... Вдруг маме приходит перевод денежный с месячной зарплатой! Вот это была радость. Мы и продукты купили, и подарки. Пожалуй, это был самый счастливый Новый год. Спасибо этому Деду Морозу. Кто прислал деньги, мы до сих пор не знаем.
Добавить комментарий
С дикого похмелья перепутал банки и съел препарированные человечьи мозги... Просто жена работает патологоанатом и иногда ставит органы рядом с продуктами в холодильник. Жена смеялась, а я рыдал.
Добавить комментарий
У нас в подъезде живет дядька — обычный мужик, сутулый, низкий, малопримечательный. В одно время пил запойно, жена бросила. Когда его ни встретишь, всё время улыбается, никогда слова грубого не скажет. Во дворе построил голубятник и разводит белых птиц. Все по сей день его осуждают, ворчат, якобы голуби разводят болезни. И только я знаю, что этот самый дядя прошёл весь Афганистан, был ранен на поле боя трижды и все же обманул смерть. А голубей белых разводит в память о пацанах, что там остались. Всегда, когда его вижу, понимаю, что нынешние накачанные бруталы и мизинца его не стоят.
Добавить комментарий
Единственная память о моем деле - это белая фарфоровая лошадка, которую он подарил мне в день моего рождения. Он умер когда мне было три месяца. В 16 лет я поссорилась со своей мамой, в сердцах она взяла мою лошадь и разбила её об пол. Да так, что откололась морда, хвост, ноги... Я тупо села на пол и рыдала, а она ещё часа три клеила эту лошадь, зная как она мне дорога. В результате починили её вместе, заодно и помирились. На днях её разбил мой муж. Игрушка стоит сейчас, сохнет. Бедная моя лошадка, такая же битая, как душа.
Добавить комментарий
У меня ДЦП. В принципе, вполне самостоятельна, заканчиваю ВУЗ, трудности в передвижении испытываю только в гололёд. Стараюсь жить как все. Но в памяти навсегда момент из детства: идём мы с бабушкой, гуляем. Тут она издалека замечает, что идёт какая-то ее знакомая. И бабушка говорит мол, давай свернём, там моя сотрудница, не хочу, чтобы нас видели. Не могу перестать стесняться себя.
Добавить комментарий
День, когда муж делал мне предложение, свеж в памяти. Приехал домой, попросил одеться красиво, говорит, мы идём в ресторан. Я в предвкушении сего момента, но предложения не последовало. Едем домой, я держусь молодцом, и тут он достаёт заветную коробочку и прибавляет газу. Затем звучит фраза: "Будь моей женой! Будем счастливы вместе или сейчас разобьемся насмерть, и все равно будем счастливы вместе!".
Добавить комментарий
Сегодня ограбили моего соседа — дедушку 85 лет. Я была дома с маленьким ребёнком и видела через глазок, как трое парней вошли в его квартиру. Когда приехала полиция, они уже ушли. Взяли верхнюю одежду при входе и 200 рублей из кошелька... Приходили не в первый раз, как выяснилось. Дед беспомощный, память плохая, вот и открывает им каждый раз в надежде, что это родные пришли. А воры так и гуляют на свободе. Когда придут в следующий раз, никто не знает. Я не понимаю, как можно быть такими...
Добавить комментарий