Всегда смотрю на дату, когда был вы...

Всегда смотрю на дату, когда был выпущен продукт, и почти всегда вспоминаю, что со мной происходило в тот день. Круто иметь хорошую память)
Максимум 4 файла.
Ограничение 2 МБ.
Допустимые типы: png gif jpg jpeg.
Изображения должны быть больше 100x100 пикселей. Изображения превышающие 1920x1080 пикселей будут уменьшены.
Может быть интересно
Летела как-то в самолёте. Рядом со мной сидела женщина, она была вегетарианкой. Промывание мне мозгов началось сразу. Так как я была в шубе, мне прочли целую лекцию. Потом стали разносить ужин. При бронировании она не заказала себе вегетарианское меню и скандалила со стюардессой, потому что та предложила ей съесть только гарнир. В итоге сидела, пила вино, закусывая орешками. Тут-то и выпал мне шанс прочесть лекцию уже ей. По образованию — я энолог. И вот есть такой занимательный факт, что 99% вин оклеивают белком (желатином, яичным белком). Получается, что вино нифига не вегетарианский продукт. О чем я и сообщила мадам с подробным описанием процесса. Ужас, недоверие, смятение — всё это я увидела в её глазах. Вино она, кстати, допила.
Добавить комментарий
Когда мне было 12, родители уехали отдыхать на море, оставив на три недели меня и двух сестер 5 и 3 лет. Считалось, что за нами смотрит бабушка, но она работала, общалась с подругами и к нам приходила поздно вечером, чтобы мы не боялись ночевать одни. Утром она завтракала, оставляла деньги на продукты и шла на работу, в то, как я вела хозяйство она не вмешивалась. Я казалась себе очень самостоятельной и взрослой. Но когда вернусь родители, меня снова стали отправлять спать в 21: 00.
Добавить комментарий
Когда говорю бабуле о новом парне, она спрашивает имя, дату рождения и знак зодиака. Раскидывает карты и обламывает всё! Всё расскажет! Карты ни разу не соврали...
Добавить комментарий
По малолетству воровала на рынках. Жила с мамой в общаге пока та училась на бесплатной основе. Как-то я стащила мужские шерстяные носки и отдала их мальчику во дворе. Он потащил их домой к папе и рассказал как они ему достались. На следующий день к нам с мамой заявился его отец. Грозный, высокий дядечка. Он не обратился в опеку, он не стал читать морали. Он притащил пакеты с продуктами и большой мешок одежды от его старшей дочери. А из под штанин виднелись те самые носки.
Добавить комментарий
Никогда не была худышкой. С подружками делилась переживаниями, что никак не могу заставить себя питаться правильно. В один момент подвернулась возможность устроиться поваром (не училась и готовить-то не умела толком). Все подружки в один голос кричали, что ещё жирнее стану, ан-нет. В доступе все необходимые продукты, кушать можно на определённую выделенную сумму в день, но и на неё я не наедаю. За год похудела на 7 кг, деньги платят хорошие, сменила гардероб и домой еду не покупаю вообще)
Добавить комментарий
В детстве мама брала сестру с собой на рынок за продуктами и был там юродивый. Он был не красив внешне, дети его боялись, а люди посмеивались или брезгливо косились. А сестра моя, как увидела его первый раз, так побежала к нему навстречу, обняла. Так и дружили они все её детство, поздравляли друга друга с праздниками, играли. Окружающие не понимали этой странной дружбы маленькой девочки и взрослого больного мужчины. А мама ни разу не подала виду что ее друг не такой как все.
Добавить комментарий
На днях ко мне подошел бомж, попросил 5 рублей и клялся, что купит пакет, ибо старый порвался и пришлось собирать продукты по асфальту. Я не пожалела. Он ушел. Прошло 5 минут, возвращается и трясет пакетом у меня перед носом, а сам улыбается как ребенок. Тогда мне стало ясно, что не все они потерянные. Люблю когда так.
Добавить комментарий
Наш кот слегка бесноват. Он с удовольствием употребляет в пищу шерсть и синтетику, обожает печенье и хлеб, жует укроп и ворует чайные пакетики, его нельзя оставлять наедине с картошкой (сырая — похрустим!) Поэтому все продукты питания и одежда всегда спрятаны. Казалось бы, животное обезопашено, но нет. Недавно я с боем вытащила у него из пасти салфетку, пропитанную водкой (для хозяйственных нужд). Котя, это не выход!
Добавить комментарий
Праздную день рождения за месяц до даты, указанной в паспорте. Потому что пять лет назад, ровно за месяц до восемнадцатилетия, я стояла на остановке, в которую на полной скорости врезался автобус. Помню только жуткий грохот и звон стекла, а в следующее мгновение — обломки пластика, почти что вырванная из асфальта стена остановки, дымящийся искореженный корпус автобуса и посреди всего этого я. Абсолютно целая, ни царапины.
Добавить комментарий
С детства мать меня не особо любила. В памяти остались многочисленные тарелки горячей еды на голове; неделю на улице зимой в 8 лет; сломанный нос - забыл купить масло. Учусь, работаю. За 2 года работы оплатил ремонт в квартире, новую мебель, купил технику для дома. Пару месяцев назад она потребовала отдавать по 50 тысяч в месяц (80%) за 20 лет жизни в её квартире, еду, одежду. Съехал. Дешевле и спокойнее.
Добавить комментарий