Всегда смотрю на дату, когда был вы...

Всегда смотрю на дату, когда был выпущен продукт, и почти всегда вспоминаю, что со мной происходило в тот день. Круто иметь хорошую память)
Максимум 4 файла.
Ограничение 2 МБ.
Допустимые типы: png gif jpg jpeg.
Изображения должны быть больше 100x100 пикселей. Изображения превышающие 1920x1080 пикселей будут уменьшены.
Может быть интересно
В детстве думала, что состав на разных продуктах пишут для того, чтобы можно было их приготовить самому, как будто рецепт.всегда удивлялась откуда дома могут быть всякие там глутаматы, камеди и прочая хрень.
Добавить комментарий
Мой муж шеф-повар, я веб-мастер. Он сечет на кухне, я в технике. Он делает мне кофе и фреш утром, готовит лучшие ужины, знает, где купить свежайшие продукты и поесть лучшую пиццу или хинкали, я настраиваю смарт тв и принтер, чищу его комп от вирусов, выбираю технику и учу пользоваться торрентами.
Добавить комментарий
Каждый год в мае мы всей семьей отмечаем день рождения кота. Дату выбираем произвольно. В этом мае проснулась и решила, что тот самый день настал. Специально по этому случаю испекла пирог. Так здорово наблюдать, как папа, держа кота, задувает за него свечку, а мама поёт хеппи бёздей ту ю. Кот объединяет семью)
Добавить комментарий
Живу в комнате покойного дедушки, и почти каждую ночь мне снятся истории из прошлого, то меня провожают в армию, то я поступаю в универ, вчера приснилось как на танцах понравилось одна девушка (Соней звали), но я, дабы надавить на ревность, ибо она мне отказывала в танце, пригласил ее подругу. Бабушка мне потом рассказала, что деду понравилась ее подруга Сонька, а с ней он назло той закрутил да и влюбился без памяти, всю жизнь прожили кстати. Спасибо тебе, деда, за свои истории из жизни.
Добавить комментарий
Так привыкла к годам рождения 199*, что когда вижу даты рождения моих племянников 2004 и 2010, кажется, что это люди с другой планеты. Не такие как мы с вами...
Добавить комментарий
Работаю в основном мужчинами. Принято считать, что мужики сухари и о важных для женщин датах не помнят нифига. А мои подготовили мне на день рождения подарок, и так трогательно было видеть их подписывающими мне открыточку на память. Люблю своих коллег :)
Добавить комментарий
В студенческие годы часто моталась на электричках и, конечно, каких только горе-продавцов всяких чудо-средств не насмотрелась. Но один дедуля бомжеватого вида навсегда останется в моей памяти: с огромными наивными глазами и восхищением пятилетнего мальчишки он так искренне рекламировал свой крем для обуви, который "лучшее любого гуталина, и обувка блестит прям аж, как плюнул!" — что я взяла сразу два тюбика, а он обрадовался, как ребёнок, прослезился и откланялся в благодарность.
Добавить комментарий
Стоял в продуктовом в очереди вместе с девушкой, смотрю, рядом с кассой стоит корзинка, и там валяются всякие продукты которые люди передумали покупать. Сверху лежит упаковка с козинаками, думаю о, збс, надо купить что ли, ну и взял её, повертел в руках, потом подумал - да ну, денег и так осталось маловато. И кинул обратно. Оборачиваюсь а моя девушка на меня как-то странно смотрит, а потом делает фейс-палм. Я так типа - что? Смотрю назад, а сзади меня стоит здоровенный мужик в тёмных очках и, оказывается, это его корзинка, более того он ещё и держал её в руках всё это время. Надо больше спать.
Добавить комментарий
Мой дедушка был урологом. Он дожил до 98 лет и все время сохранял бодрый дух и был в здравой памяти. Бабушка - такая же. В чем секрет? А у дедушки не было никаких секретов. Он всегда говорил, что залог длинной, здоровой и счастливой жизни прост: 4 палки. Кидаешь с любимой пару палок с утра, одну в обед и одну на ночь. И так - каждый день. Он же был урологом, по-любому знал, о чем говорил.
Добавить комментарий
В детстве я получила двойку прямо на свой день рождения; в наказание мама лишила меня праздника: мы обзвонили всех гостей под мои слезы и сказали не приходить. А через пару часов приехала бабушка и пристыдила маму. До сих пор помню стыд, когда мы снова звонили всем и говорили, что прийти все же можно. Это настолько отложилось в моей памяти, что теперь у меня начинается истерика, если планы рушатся, и я не знаю, чего ожидать в следующий час или день.
Добавить комментарий