Выхожу на балкон курить в стрингах-...

Выхожу на балкон курить в стрингах- для красивого соседа!
Максимум 4 файла.
Ограничение 2 МБ.
Допустимые типы: png gif jpg jpeg.
Изображения должны быть больше 100x100 пикселей. Изображения превышающие 1920x1080 пикселей будут уменьшены.
Может быть интересно
Живу на 5 этаже, балкон не застеклен, крыши нет, голуби прилетают постоянно и чувствуют себя как дома! Ладно она на балконе сидят и на перилах, дк они зашли в комнату! постояли потусили и свалили, щас прилетели на форточку аж вдвоем, один чуть не упал, смешные) а я как дурочка с ними разговариваю)
Добавить комментарий
В детстве все мои желания пресекались родителями. Балет - ноги будут страшные, скрипка - будешь соседям мешать, пение - у тебя голоса нет, бокс - не нужен он тебе и так со всем. В 18 лет я записалась на бокс. Потом айкидо, рисование. На 19 лет купила себе скрипку, ходила в музыкальную школу, чтобы поставить голос и играть на скрипке. В 20 пошла учиться танцам, параллельно углубляясь в химию и биологию. Написала свою первую книгу. Обидно, что родители думают, что это их заслуги.
Добавить комментарий
Всю сознательную жизнь переживала за родителей - как они будут жить на пенсии, когда перестанут работать, как будут на холодном севере в квартире сидеть, никуда не выбираясь - домоседы оба - и быстро угаснут с тоски. Сердце кровью обливалось. А родители меня "сделали". Взяли и после получения пенсии продали квартиру на севере, купили дом у моря на юге и зажили в свое удовольствие. Теперь целыми днями что-то строят, мастерят, сажают, копают, ходят гулять к морю, задружились с классными соседями, мужик-сосед- пасечник, папу в это дело вовлекает потихоньку. Мама учится у соседки выращивать розы. Оба занялись своим здоровьем. Недовольна разве что старая любимица-собака, которая 10 лет спала под одеялом с хозяевами, а теперь спит в будке, СТОЯЩЕЙ В ДОМЕ, которую специально для нее смастерил отец. Ходит в шоке, рычит на нас, не хочет признаваться, что ей по кайфу целыми днями гонять кошек, орать через ограду на соседских кур и валяться в пыли на солнышке. А я перебралась в соседний большой город, поближе к ним, нашла любимую творческую работу, новых отличных друзей... Все случилось лучше, чем могла предполагать. Осталось только построить такую же крепкую и любящую, как у родителей, семью.
Добавить комментарий
Мой сосед справил малую нужду в лифте. Все это засняли камеры наблюдения, через два часа в подъезде висели фотографии его лица с подписью о том, кто именно оставил эту лужу. Честно признаюсь, руку пожал бы тому, кто это сделал. А на этого мудака даже смотреть противно.
Добавить комментарий
Снимаем с девушкой квартиру. Вечер. Лежим в кровати. Она пьет вино. Беседуем. Как вдруг появился непонятный звук. Время 12 ночи... Мы сидим и думаем, что за сосед такой сверлит? Вышел в парадную - тихо. Вышел на лестничную площадку - тихо. Зашел назад в квартиру и к шкафу, ведь из этого угла звук идёт. Прикоснулся к шкафу, а от него вибрация аж идёт. Оказалось, у моей девушки вибратор там был спрятан и он сам включился. У меня смех, а девушке стыдно)
Добавить комментарий
мой сосед выпивает по-черному,а иногда напивается до такой степени,что начинает дико кричать и включать на всю громкость ящик.само собой мы пытаемся его утихомирить,стучимся к нему,а он в свою очередь звонит в полицию или в скорую просит помощи и говорит,что за ним пришла сатана.ну а так мужик хорош
Добавить комментарий
Первый раз приехала в деревню, к бабушке в 14 лет. Познакомилась с соседями моего возраста и уже на второй вечер пошла с ними в сельский клуб. Попробовала медовуху. Пилась вкусно, но как вырубила не помню. Проснулась в крапиве со спущеными штанами. Жопа и руки горели адским пламенем. Оказалось пошла пописать... и потерялась.
Добавить комментарий
В 90-х делали ремонт в квартире, жили тогда на восьмом этаже в девятиэтажке. Как раз стадия была покраски окон. Едет папа домой и видит, что у подъезда скорая, полиция и труп прикрыт. Ну все, решил, что малярша из нашей квартиры выпала. А оказалось, что это сосед-алкаш с девятого этажа со своим сыном лет 11 снимал видео для "сам себе режиссёр", как он сидит на подоконнике и свешивает ноги вниз. После того, как сосед упал, сын заорал: "Папа, я иду к тебе!" Но его наши малярши остановили. На видео все и было записано.
Добавить комментарий
Многие люди, напившись, звонят бывшим, но я пошла дальше. Я звоню во всякие организации и начинаю дотошно выяснять то, что мне нужно или когда-то было необходимо. Но недавно я вообще оборзела! Выпила, вызвала полицию и написала заявление на соседей, которые, суки, уже три года делают ремонт и в 6 утра, и в 3 часа ночи. По-хорошему просила, не понимают. Скоро суд.
Добавить комментарий
Два года подряд почти каждое утро делали с соседом утренние пробежки. Так уж получалось, что в одно время выходили. Наперегонки часто бегали, кроссы по пять-шесть километров пробегали. Всегда казался мне очень приятным мужчиной. Недавно по всему дому была полиция. Оказалось, что он мошенничал с недвижимостью, а когда на него вышли, то убежал от наряда.
Добавить комментарий