Выучилась на дизайнера - разбрасыва...

Выучилась на дизайнера - разбрасываю по дому хлам так, чтоб никто не понял, что это хлам, а не предмет декора.
Максимум 4 файла.
Ограничение 2 МБ.
Допустимые типы: png gif jpg jpeg.
Изображения должны быть больше 100x100 пикселей. Изображения превышающие 1920x1080 пикселей будут уменьшены.
Может быть интересно
Соседка забухала. Час ночи - музыка орет, на просьбы соседей не реагирует. Вызвали полицию. Они дверь вынесли ей, она извиняется, говорит уснула, простите, всю ночь буду грехи замаливать! Время три часа ночи - весь дом молиться, она включила на полную канал православный.
Добавить комментарий
Несколько лет назад ехали с сестрой в развлекательный центр. Таксист, спрашивает, что там и как. Дорого или нет, интересно ли для 3-летнего ребенка. Потом, он рассказал, что неделю назад, в его такси женщина оставила ребенка. Сказала, что за деньгами сходит и придет, а сама не пришла. Он обошел все квартиры в этом доме, ребенка никто не узнал. Решил поехать в полицию. Пока ехал, ребенок уснул на заднем сиденье. Он отвез девочку к себе, уложил спать. А утром не смог расстаться.
Добавить комментарий
Лежу, мастурбирую. Кончила. Смотрю в недавно помытое мною окно, через которое ВСЕ отлично видно и вижу в соседнем доме курящего мужика, выглядывающего на меня из окна с ехидной улыбкой. Тихо сползла с кровати на пол. Так стыдно еще не было.
Добавить комментарий
Пять лет назад переехал жить к парню. Квартира была в ужасном состоянии: жёлтые обои на потолке, скрипучий пол, щели в окнах. Тихо-тихо, длиной в 4 месяца сделали капитальный ремонт, сколько хлама выкинули, появилось пространство, вздохнули с облегчением. Не мог нарадоваться. Но со временем квартира снова стала наполняться стремными картинами, крестами и иконами (любит антиквариат). А я так не могу, живем как в церкви, на меня все это давит, а этот Плюшкин слушать ничего не хочет. Я на грани.
Добавить комментарий
Когда я гуляю по парку, я люблю прикармливать голубей. Когда я кормила голубей, я заметила, что у одного из них лапка замотана в колючую проволоку. Я сняла с себя кофту, поймала в неё голубя и подбежала поближе к дому. Там я аккуратно размотала проволоку с голубя. Прошёл месяц. Этот голубь всегда прилетает и садится рядом со мной, когда я прихожу кормить других птиц. Ещё через месяц выглянула в окно, а там сидит мой друг.
Добавить комментарий
Решили на Новый год снять коттедж за городом, нашли хороший вариант, внесли предоплату. 30 числа поехали и накупили продуктов, приезжаем большой компанией по адресу, нас никто не встречает, звоним хозяину — трубку не берёт. Увидели в доме свет, перелезли через забор, зашли в дом и нашли мёртвого хозяина на кухне. Сидел за столом, пил чай. Вызвали полицию, пять часов давали показания, после разъехались по домам.
Добавить комментарий
Работаю дизайнером в военном учреждении. В итоге за несколько лет ни один проект не был одобрен в моем видении, так как: "Вот как мы 50 лет выпускали книгу с этой обложкой, так и будем ещё 200". Канеш, я понимаю, что военные - консерваторы, отдаём дань традиции, но, блин! 1) Нафиг вам дизайнер, если все равно все будет, как было; 2) Как так можно жить до старости с уставом в голове, где есть чёткие правила, и любое изменение, новшество воспринимается сразу в штыки?..
Добавить комментарий
Я всегда умилялась милой парочке старичков лет по 70, которые ходят по улицам и держатся за руки. Думала, как круто было бы в их возрасте с мужем так же мило ходить за продуктами, например. Рассказала об этом маме. От нее узнала, что этот дед сдал свою бабку в дом престарелых, а это всего лишь его новая пассия…
Добавить комментарий
Ты четыре года маялся фигней в институте, хитростью добывал зачеты, проклинал и насмехался над преподавателями, а потом, уже ближе диплому, понял, что тебе действительно нравится этот предмет, что это твое призвание, но ты в большей степени ничего не знаешь и профуканные годы тебе уже никто не вернет.
Добавить комментарий
Выходя из дому увидел что в коридоре у шкафа открылась дверца. Оставил открытой думаю, придут воры, запнутся и пусть им будет больно. Ну и естественно пришлось вернуться, ударил все пальцы на ноге. Дверцу закрыл, никто не заслуживает такой боли.
Добавить комментарий