Взрослеешь - это когда ты, придя в ...

Взрослеешь - это когда ты, придя в контактный зоопарк, не восхищаешься козочками и кроликами, не тискаешь их с ярым энтузиазмом, а замечаешь, как им тесно, как у них мало еды, какие они потрепанные - и становится только грустно.
Максимум 4 файла.
Ограничение 2 МБ.
Допустимые типы: png gif jpg jpeg.
Изображения должны быть больше 100x100 пикселей. Изображения превышающие 1920x1080 пикселей будут уменьшены.
Может быть интересно
Специально ищу информацию о парах "фидерах" (когда парниша откармливает до нереального ожирения свою даму). После этого пару дней не могу даже смотреть на еду - дикое отвращение. Лучше любых диет помогает ;)
Добавить комментарий
Как я умудряюсь похудеть к лету?! Рецепт прост. Берешь мужика. Клевого такого, с красивыми глазами, мега улыбкой, на крутой тачке, чтобы телок вокруг него побольше вилось, и самое главное чтобы мудак мудаком, ииии влюбляешься! Все! Пару недель еда в рот не лезет все убиваешься по нему, а ему плевать на тебя! 5-7 кг за две недели как не бывало)
Добавить комментарий
Ранее я думала, что едой меня не удивить, пока однажды в Индонезии мне не подали роскошный шоколадный брауни... Я долго им восхищалась и смаковала его, пока не разглядела тонкие куски чего-то в прослойке между шоколадом. На мой вопрос: "Что это?" — повар без промедления ответил, что это бекон. БЕКОН.
Добавить комментарий
Я работаю в зоопарке. У меня дома (большая квартира) живёт леопард, я её приютила из цирка. Иногда иду к лесу через двор (на цепи и с намордником) и ловлю на себе миллиард возмущеных взглядов, мол, она тебя сожрёт, животное должно жить в дикой природе. А то, что это животное в дикой природе бы погибло, так как родилось оно в цирке, никого не волнует. И каждому не объяснишь, что я дрессировщица и знаю, как вести себя с животными.
Добавить комментарий
Когда приходит доставщик еды, начинаю кашлять, симулируя простуду, чтобы хоть как-то оправдать перед ним свое нежелание готовить.
Добавить комментарий
Когда я кушаю и мне нравится еда, у меня автоматически встают соски). Таким образом мой парень проверяет качество приготовленого блюда, он у меня повар :3
Добавить комментарий
Было круто жить в общаге! Когда не оставалось денег на еду, и холодильник был пуст, то ходила по друзьям и спрашивала у них еду. Один даст две сосиски, другой — пару яиц, третий — макароны, четвёртый — помидор да огурец. На пару дней хватало.
Добавить комментарий
Еду в автобусе. Вижу, что по впереди сидящей бабушке ползёт огромная волосатая гусеница. Не стала ей говорить, потому что побоялась, что она попросит меня её убрать. В итоге эта тварь заползла бабушке на голову и вышла вместе с ней из автобуса.
Добавить комментарий
Еду я на автобусе ( в другой город) и вижу как в поле возле трассы остановились дальнобойщики. Один из них запускал воздушного змея, а другие смеялись)) очень настроение подняло))
Добавить комментарий
Когда мы с мамой бываем в кафе или ресторанах, она никогда не оставляет чаевые. Мои родители живут хорошо, ни в чем не отказывают себе, всегда помогают мало имущим. Но когда-то давно я спросила у мамы, почему не оставляет, она ответила : "Я зря что ли столько в жизни пахала ради денег, которые сейчас оставлю тут только за то, что принесли уже готовую еду с натянутой улыбкой?"
Добавить комментарий