Я аристократ - даже лапшу быстрого ...

Я аристократ - даже лапшу быстрого приготовления завариваю аль денте.
Максимум 4 файла.
Ограничение 2 МБ.
Допустимые типы: png gif jpg jpeg.
Изображения должны быть больше 100x100 пикселей. Изображения превышающие 1920x1080 пикселей будут уменьшены.
Может быть интересно
Только что видела, как вполне прилично одетый мальчик на остановке ел сухую ролтоновскую лапшу из пачки. Я аж заулыбалась, детство вспомнила. Как ж мы любили всей компанией уплетать эту наивкуснейшую гадость)) все-таки дети - всегда дети)
Добавить комментарий
Кому тортики, кому котлеты, а я вот люблю картофельное пюре быстрого приготовления. Очень люблю. Не студент, не голодаю, жена и мама нереально вкусно готовят. Но картошечку могу есть тоннами. Порой иду домой с работы, прикуплю какой-нибудь роллтон и кайфую потом дома.
Добавить комментарий
Муж сказал, что я в нашей семейной жизни нихуя не делаю. Уехала к подруге. И тут же старшую забыли в школе, младшую накормили орехами, на которые у неё аллергия. Посудомоечную машину мы включать не умеем, режим подогрева в микроволновке в глаза не видели. По секциям детей никто не развёз, ели они лапшу быстрого приготовления и заказанную пиццу, после чего отравились. Позвонили мне: "У младшей очень болит живот. Я не знаю, где лежат лекарства, приезжай". Больше ко мне вопросов не было. Муж безработный, а я — репетитор.
Добавить комментарий
У меня есть хобби — люблю дома печь торты в свои выходные. Казалось бы, что тут такого, но есть одно но! Делаю это я исключительно под пивко, и в процессе приготовления, а это бывает и часов десять, я могу напиться до невменяемого состояния, и торт формировать уже на автопилоте... Наверное, от этого вкус моих тортов отменный, а вот на вид они получаются на троечку.
Добавить комментарий
А я до сих пор готовлю при помощи гугла...потому что не один рецепт приготовления блюда(даже самого простого) не держится в голове! Мне 25, есть сын...стыдно! Может поэтому я не замужем((((
Добавить комментарий
Недавно заходили в супермаркет,там же рядом со стойками с лапшой стоял мужик. С чрезвычайно озабоченным видом бубня:«Бизнес-ланч,бизнес-ланч...» Минут через пять отошел. Вдруг лицо посветлело и на весь магазин его вопль:«ОБАЛДЕТЬ!» Странный дядька :D
Добавить комментарий
Странно...стала замечать, что моя моча пахнет приправой из лапши быстрого приготовления. Не ем эту лапшу больше)))
Добавить комментарий
Мой кот обожал яйца вкрутую. До безумия. Но у него был свой ритуал. Яйцо нужно было достать из холодильника (этим он активно руководил). Пять минут варить (он сидел не шелохнувшись около плиты). Потом остудить под струей воды (опять поза сфинкса). Потом постучать по столу и начать чистить (тут уже начиналась истерика - типа давай-давай быстрее). И наконец кульминация - получение и пожирание честно заработанной добычи, с мурлыканьем и чавканьем. Любое нарушение порядка приготовления яйца вкрутую строго каралось. Он конечно съедал яйцо, но потом шел ссать мне в ботинки.
Добавить комментарий
Для меня не проблема зайти купить фаллоимитатор, но когда хочется быстрорастворимую лапшу... мне стыдно класть ее в корзинку, стыдно пробивать на кассе! Сразу кажется, что все пялятся на меня и осуждают - что, мол, я - нерадивая хозяйка!
Добавить комментарий
Работаю в магазине, а ощущение, что в цирке. Женщина лет 50 через день берет 50 гр. печени на отбивные и 30 гр. фарша на котлету, бабка купила молоко, через 2 часа принесла назад кислое, выяснили - положила в жару на подоконник. Дамочка лет 30 жалуется на не вкусное мясо, оказалось перед приготовлением замачивает на 6 часов в слабом растворе хлорки. Ещё одна купила печень и принесла обратно: "Я передумала, мне так много не надо, я отрезала на разок, а остальное заберите". Не ну а что, покупатель то всегда прав.
Добавить комментарий